Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2010, 15:54
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию Не Украинский Русский Севастополь. Не Украинский Русский Крым.

Ваши прогнозы. Когда будет закончена вакханалия русских шовинистов в Крыму и в Севастополе?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2010, 16:01
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

Интересно когда это стал Севастополь Украинским ? Может хотите Хрущева вспомнить или вам преподнести их родственников.(Z) (X)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2010, 16:17
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Не понимаю Вас???? А где же Севастополь? В России? Севастополь в Украине. ...Логично? Стало біть Севастополь Украинский! Не всёж империи Россия одной заниматься СОБИРАТЕЛЬСТВОМ земель. Не так ли? Пора и принять то что ушло. Россия то по сути маленькая...малюсенькая..крошечная. Московска Суздальское княжество - вот граница. А остальное ...пардон. ПОНАСОБИРАЛИ. Ведь земля то не РУССКАЯ!!! Ведь так? Єто не Российская земля. Надеюсь ві знаете о том , что єто земли крімских татар...ВААЩЕТО
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2010, 16:24
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

А Хрущева не хотите себе вернуть с сыном и родственниками , что то они на Украину не хотят возвращаться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2010, 16:48
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Олександр, Ві создали єту тему, что бі палаяться с оппонентами? (клавиатуру на русский сразу не переулючил специально, показать , что не Вы один здесь за Украину). Просто поверьте, я вырос в Севастополе и хорошо знаю его жителей, тут у меня много друзей и родственников. Так вот, жёсткая позиция в украинизации натолкнётся на сильный отпор, можете мне поверить. Только взвешеный граматный подход и профессиональное противодействие противной пропаганде будет иметь успех. Ну и главное, это решение наших экономических проблем. Пока жизнь в Украине не будет нормальной, будет тяжело убеждать многих её граждан стать патриотами.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2010, 17:18
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,373
По умолчанию

Севастополь по духу никогда не станет украинским, это не возможно. Но при взвешенной, грамотной политике руководителей Украины, при уважении ко всем гражданам государства, независимо от языка, вероисповедания и проч. со временем и люди будут спокойно, а может, и с гордостью принимать своё гражданство
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2010, 17:29
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Марина, целиком Вас поддерживаю. А Вы Сергей говорите Das ist --fantastisch! Просто всё нужно делать с головой, а з дуру можно ...
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.01.2010, 18:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Скорее идёт тотальное непонимание , росияне и украинцы попали в ловушку пропаганды.Частично не грамотная политика Юща да нервное давление ПУ загнало людей в угол.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.02.2010, 21:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

в Симферополе состоялась конференция представителей религиозной общины «Давет» («Призыв»), на которой была озвучена информация о судебной тяжбе.
Перед журналистами выступили руководитель «Давета» Руслан Рамазанов и представляющий интересы общины судебных инстанциях юрист Энвер Умеров.По данным, которыми располагает портал «Новоросс.info», Энвер Умеров неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов в качестве лица, причастного к деятельности религиозно-экстремистских и террористических организаций.Кроме того, по данным российских спецслужб, Энвер Умеров причастен к распространению экстремисткой литературы и совершению террористического акта в городе Буйнакск.
****://***.novross.info/1591-zashhitnikom-daveta-yavlyaetsya-yekstremist-alimentshhik.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2010, 08:05
Аватар для Белый КаямьВ
Белый КаямьВ Белый КаямьВ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Я внимательно все прочитал, что здесь написано. И тихо обалдеваю... Сам я родился, вырос и живу в Казахстане, хотя имею польско-украинские корни. У нас такие проблемы вообще не стоят, хотя в Казахстане проживает 135 наций и народностей! Люди! Вы о чем? Просто живите мирно и дружно, как добрые соседи! Ведь раньше как-то же жили? Злоба и ненависть порождает в ответ только злобу и ненависть! Это - аксиома! Офигеть!!! Больно на душе становится, что некогда братские народы готовы теперь друг другу в горло вцепиться. Наплюйте на пропаганду и политиков - живите в мире! Только добро и время может решить такую проблему. Хотя я считаю, что эту проблему выдумали политики в своих корыстных интересах. И просто вас всех внаглую используют! А вы покупаетесь, как дети малые...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot