Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.08.2010, 20:51
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При этом хозяйка (или посредник), которая сдала жилье, утверждала что место очень тихое и максимум что может быть это громкое празднование дня города, но эта семья праздника так и не дождалась, уехали на 3 дня раньше запланированного.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.08.2010, 20:54
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остается, наверно, одно тихое место это вариант жилья вдоль лимана, но там пляжа нет, с детьми проблематично добраться, если только пешком.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.08.2010, 20:59
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот осталось еще пара вопросов, которые я хотела бы у Вас, как у местного жителя, уточнить. Почему так проблематично в Ейске найти стоянку на ночь (если вы не проживаете в частном секторе). В центре города машины оставлять припаркованными милиция не разрешает, а кроме как район Водника, где есть платная стоянка, оставить машину на сутки и негде получается?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.08.2010, 21:04
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хочу спросить, а что за "звери" живут в море или около воды. Я вся была покусанная какой-то мошкарой, особенно спина. Смешно было смотреть, как народ местный (а современен с некоторыми семьями с детьми познакомились,) идя на пляж почесывается от укусов.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.08.2010, 21:33
Ольга Омэксэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, вы знаете, мы неделю назад отдыхали в Ейске, жили на Каменке, там было тихо, музыка не мешала и кстати мошки эти кусаються только на Городском пляже, а на Каменке их нет. Но неудобства есть везде. Много чего не понравилось, но об этом писать не буду. Главное понравилось детям. Но для себя я конечно же выводы сделала, не видели Азов, посмотрели, хорошо, но больше не поедем. Так что каждому свое.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.08.2010, 21:34
Ольга Омэксээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот наша молодежь, которая там отдыхала просто в восторге и скорее всего еще раз поедут.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 26.08.2010, 19:32
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, мошки кусаются не только на городском пляже, но *на детском их полно. На Каменке мы были один раз вечером, с дочкой прошлись по берегу и поняли, что этот отдых будет для нее не безопасный, особенно, когда ребенок схватил камень и пытаясь бросить его в море угодил себе по ноге. Мы прошлись до мелководья, где был песочек и копались детки. Но песчаная площадь показалась нам слишком маленькой для такого количества деток, которые там были и мы решили, что не стоит кататься так далеко если детский довольно чистый пляж под боком.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.11.2010, 01:15
Грицук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как в Ейске в середине сентября(море,погода),стоит ли ехать на отдых с ребенком
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.12.2010, 17:10
Ирина дутаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы отдыхали в районе пляж КАМЕНКА, очень понравилось.До парка Поддубный 4 остановки на газели, а можно и пешком. В10 минутах от нас центральный рынок , парки. Район где жили не шумный.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.12.2010, 21:05
Наталья Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кому как нравиться. Я не променяю Ейск, даже на Турцию или Египет, а уж на Сочи и подавно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot