Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2010, 03:35
Yuliya S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музенидис Трэвэл-Молодцы ребята!!!(Y) *Все отлично!!! Перелет-регулярка *Аэрофлот
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.09.2010, 22:13
Лиана Дэкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VKO-TRAVEL, претензий к ним нет. Перелёт Трансаэро. На этот раз к ним претензий не было.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2010, 02:37
Люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы летали с Южным Крестом, встречал вообще-то ЛеГранд, но гиды Южного Креста убеждали нас что у них там своя собственная принимающая. Весьма некрасиво вообще-то.
В целом довольна ,но к Кресту претензии были.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2010, 06:37
Надежда Шамамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откажитесь на будущий год от Юного креста. Он весь сидит на Трансаэйро. а у Трансаэройро почти такая же ситуация как у Капитала. Если в феврале Трасик не заплатит свой кридит то Банкрот . И Крестику не куда будет пересадить туристов. Информация Точная от Туроператоров.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2011, 22:09
Давыдова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень хорошая новость - сегодня ТрансАэро повысили сумму топливного сбора ((((( Даже тем, кто уже полностью оплатил тур (((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2011, 03:33
Tatia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой..и у нас туроператор будет ЛАБИРИНТ ..летим с 29 мая по 9 июня....а всегда путевки покупаем в трагенстве ГАММА-ТРЕВЭЛ,....***.gamma-travel.ru Cупер агенство,все менеджеры-оч.грамотнеы,подбирают отлеи как будто себе,полностью удовлетворяют любые вкусы,....я когда прихожу в это турагентсов,даже не хочу уходить,так там у них хорошо))спасибо им за незабываемый отдых)))(*) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.05.2011, 13:42
Даниелян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и оператор неплохой, вот только летают она на крыльях скайэксперсса, а им вроде чартеры зарубила росавиация - надо уточнить
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.07.2011, 14:01
Житникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня летим с Пегасом...Рейс перенесли с 7.15 утра на 21.40 вечера, так что отдых начнется на сутки позже...(N)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.07.2011, 01:40
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

Это не Пегас чудит, а авиакомпания с которой у Пегаса заключен договор на перевозку пассажиров. Этим рейсом также могут лететь туристы купившие тур у другого тур.оператора.
__________________
Замерла от счастья я сегодня ночью.Просто мне подумалось:"у меня есть доча".Много или мало,мало или много.Просто это счастье,данное мне Богом. Длинные реснички,не мои...но все же. Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.07.2011, 02:36
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

Девочки, в новостях сегодня целый день показывают Грецию, в частности Ираклион. Там не спокойно, таксисты блокировали автобусы с туристами сначала в морском порту, а потом в аэропорту. Возможно поэтому и перенесли вылет вашего рейса сегодня. Может там не так уж страшно, но наши СМИ всегда раздувают информацию по полной программе.
__________________
Замерла от счастья я сегодня ночью.Просто мне подумалось:"у меня есть доча".Много или мало,мало или много.Просто это счастье,данное мне Богом. Длинные реснички,не мои...но все же. Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot