Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 23:55
Oksa
Guest

а мы едем в апарт отель с ребенком,ему год будет.таким маленьким деткам кушать в ресторане совсем нечего.ск-ко раз наблюдала как родители с собой еду в ресторан несут.
Старый 14.03.2011, 19:11
Иван Сушк
Guest

Оксана, в отелях обычно есть детское меню : каши, йогурты, макароны, картошка, молоко - не всегда, но можно принести и разогреть в микроволновке - что ещё нужно?
Старый 14.03.2011, 19:16
Oksa
Guest

я знаю что это естьно нам удобней такой тип питания пока:-)
Старый 14.03.2011, 19:17
Иван Сушк
Guest

думаю. что "всё включено" на Крите - лишнее и дорогое удовольствие; а вот в других местах....как-то ехали мы на экскурсию в Паммукале. а это вглубь *полустрова , далеко от моря, и вдруг среди пустыни вырастает шикарный отель 5*! ну, так там только "все включено"- больше ничего вокруг нет, *и моря тоже, кстати; так что там, думаю только иностранцы, в смысле не русские иностранцы (ch) , потому что европейцы в море, как правило, не купаются.
Старый 14.03.2011, 19:18
Иван Сушк
Guest

это в Турции было(ch)
Старый 14.03.2011, 20:40
Елена Муха
Guest

я согласна с предыдущими посетителями группы, нет смысла, не оценишь разнообразную кухню во всех рестранчиках и тавернах.
Старый 14.03.2011, 21:59
Эдуард и Мудм
Guest

Была с мужем и моей мамой на Крите в сентябре 2008г. в Херсонессисе "все включено". Очень экономичный отдых 4 звезды. Мы к еде не привязываемся, но там очень понравилось, преекрасно! Отель "Херсонесис палас". Каждый по себе выбирает.
Старый 16.03.2011, 18:15
Елена Мухамэ
Guest

я была с подругой и ее сынишкой в Элунде "Элунда аква соль", 4 звезды, все включено, действительно вкусно, но на экскурсиях в маленьких тавернах еще вкуснее, а в Агиосе -Николаосе- сказка!я в основном ездила по Криту, а подружка с сыном больше в отеле находилась, т.к. накормить ребенка с его аппетитом было бы разорительно, если бы она со мной везде разъезжала. Ребенку хочется и мороженое ,и фрукты ,и попить и сладости, да в общем ,сами понимаете.все-таки я сторонница -только завтраки
Старый 18.03.2011, 15:10
Елена Мухамэт
Guest

я беру только завтраки сейчас, раньше, когда только начинала ездить-всегда только все включено, а теперь понимаю, что проще всего быть не привязанным ник чему, к отелю тоже.(H)
Старый 19.03.2011, 04:16
Максим Иавмэ
Guest

Были в Крета Роял полупансион и в Ева Бэй все включено. Больше вставил последний. Ненадо думать о том где что купить, а в плане таверны так не вопрос - их там много. Всегда можно вместо ужина в отеле покушать в таверне. По деньгам не существенно напрягает
Ответ

Опции темы
Опции просмотра