Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.01.2012, 05:16
Аватар для Чикильдина
Чикильдина Чикильдина вне форума
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 133
По умолчанию

Иван, совершенно с Вами соглашусь. ALL подразумевает, что вы все время будете находиться в отеле или на его территории. Я думаю, что споров было бы гораздо меньше, если б речь шла, например, о Париже, или Мюнхене. Я никак не могу себе представить, чтоб там предлагали отели с системой ALL, ибо это полное вредительство туристу. Даже HB в Париже - это нонсенс. И это правильно, ибо отдых там отнюдь не пляжный. На Крите пляжный отдых лишь небольшая составляющая отдыха. Ибо количество достопримечательностей культуры и природы огромно! Хотя, конечно, есть люди, которым хочется отдохнуть от шума (хотя, вот никак не могу согласиться с тем, что это место - Крит. Ну Мальдивы - да, острова всякие - да, но как можно отдыхать от шума там, где каждый камешек зовет прикоснуться к нему??? - хотя, это лирическое отступление). Так вот, когда человек просто хочет отдохнуть в тихом месте, на самом деле неважно, где это место. Красивое море, горячий песок, удобный отель - это можно найти везде. Поэтому все эти споры лично меня ни в чем не убедили: люди, покупающие ALL в таких местах, теряют огромное количество впечатлений, приносят их в жертву воображаемому комфорту. Это не хорошо, и не плохо. Это их выбор. И в конце концов мы здесь не голосуем за отмену каких-либо систем обслуживания. Пусть будет всё, пусть будут все и пусть всем будет хорошо!:-D
__________________
Поздравляю всех моих друзей, кто отмечает Навруз. С весной Вас, дорогие мои! И пусть будет много счастья!))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.01.2012, 08:00
Аватар для Larisa Krits
Larisa Krits Larisa Krits вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 200
По умолчанию

Каждый *и любой человек !!!!Который хочет отдохнуть, делает для себя хороший , выбор...а главное настрой......для чего и зачем он едит на курорт , не зависимо это будут Мальдивы, или Крит!!!!!!;-)
__________________
Мы вас ждем на нашем чудесном, сказочном острове Крит!!!!!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.02.2012, 06:15
Якубова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем брали "всё включено" и пожалели об этом. Это удобно тем, кто хочет просто поваляться на пляже и покупаться, да и то можно в город выйти покушать. Мы практически каждый день арендовали машину и катались по острову. В отеле только завтракали каждый день(и то потому что оплачено), редко ужинали и почти никогда не обедали. *Там, как и говорит Игорь таверны в шаговой доступности, да ещё и вкуснее намного. Мы просто останавливались у любой таверны, будь то город или деревня, нас везде встречали радушно, с улыбками, со словами : Россия-Путин", кормили на убой, ещё и всегда чем то угощали. Ни одной отрицательной эмоции у нас не осталось, только положительные, и от качества обслуживания и от качества еды. Всегда всё вкусное и свежее, независимо город это или деревня. В следующий раз не будем брать "всё включено", лучше эти деньги в тавернах проедим:-D
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.02.2012, 17:04
Швалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас идет продажа туров, есть расписание на чартеры на Крит и Салоники. Куда советуют ехать?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.02.2012, 20:57
Аватар для Базаджи
Базаджи Базаджи вне форума
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 700
По умолчанию

Девчонки!!!Ни кого не слушайте!Здесь все спокойно,ни каких беспорядков нет!Все ждут туристов и сейчас идет полным ходом подготовка к новому сезону!!!Мы вас ждем!!!(fr) (F) (F) (F)
__________________
В квартире альпиниста вернувшегося домой после покорения Эвереста, звонок. На пороге пожилая еврейка: - Это квартира Иванова? - Да. - Скажите пожалуйста, это Вы моего Изю вчера из пропасти вытащили? - Я. - И где, я Вас спрашиваю, его красная вязанная шапо
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.02.2012, 21:36
Аватар для Базаджи
Базаджи Базаджи вне форума
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 700
По умолчанию

Беспорядки проходят только в Афинах,а на островах все спокойно!Туры продаются и в этом году чартеры полетят раньше обычного!;-) (v)
__________________
В квартире альпиниста вернувшегося домой после покорения Эвереста, звонок. На пороге пожилая еврейка: - Это квартира Иванова? - Да. - Скажите пожалуйста, это Вы моего Изю вчера из пропасти вытащили? - Я. - И где, я Вас спрашиваю, его красная вязанная шапо
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.02.2012, 23:37
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и поменьше !!!! *Все включено *это только есть и спать * Хотя с детьми не плохо * Голову не надо ломать чем накормить !
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.03.2012, 19:00
Михаил Mitch П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение - не нужно! Или для законченных лентяев, валающихся днями напролёт на пляже возле отеля
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.04.2012, 15:43
nara65 nara65 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Ирина, согласна, что если такие маленькие дети, то им конечно все включено нужно брать...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot