Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2009, 16:06
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Как кто считает? Телевидение отражает что происходит в мире или же диктует 'условия' жизни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2009, 16:24
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

Роман, Вы пещерный человек А про проишествие в Деревне с Беркутом откуда узнал? Газеты хуже телевизора!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2009, 16:37
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

Может быть Роман Люлин это просто псевдоним, а мы общаемся с Дарьей Донцовой!? :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2009, 16:51
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Телевизора нет по той же причины, как и стационарного телефона - атавизм. Новости *я из интернета узнаю, кстати и телеканалы можно смотреть. А сериалы смотреть нет ни времени ни желания.
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2009, 19:15
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

современный телевизор (плоский, дюймов на 40-50) - прекрасное дополнение к домашнему интерьеру. смотреть фильмы в высоком разрешении, сидя на диване, - глаз радуется. другое дело что смотреть. по утрам люблю "National Geographic" или "Science Channel". ну а вечером фильмец по заказу. с удовольствием воспитываюсь. *:-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2009, 20:17
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 489
По умолчанию

Не путайте телевизор(как вещь) с телевидением(как средством распространения информации).

Мы с любимой тоже купили телег, но исключительно изза того что это большой монитор и для подключения нинтендо вии. Первых 3 месяца вообще антену не подключали. На новый год правда проволочку воткнул чтоб бубнил за столом какойнить новогодний огонек.



А почему так? Да потому что телевидение как источник информации я не перевариваю!

1. Каждый телеканал пытается сформировать ваше мнение так как это угодно их спонсорам и теже новости никапельки не обьективные.

2. Обилие рекламы просто убивает (на некоторых каналах кол-во рекламы превышает кол-во контента).

3. Куча ублюдских передач поднимающих свое рейтинг играя на человеческих чувствах (противно смотреть)

4. Кач-во телевидения. СЕКАМ (это стандарт в котором вещается наше телевидение) имеет всего 720х576 разрешение. Что не идет ни в какое сравнение даже с HD Ready (1280x720) - это обычные фильмы на 4гб
__________________
Думаю о хорошем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2009, 20:22
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 489
По умолчанию

кстати картинка в тему ****://altfast.ru/uploads/posts/2009-02/1235150558_demotivator_15.jpg
__________________
Думаю о хорошем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2009, 21:53
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

для тех, кто любит умничать *:-)



Телеви?дение (греч. ???? — далеко и лат. video — вижу) — система связи для трансляции и приёма движущегося изображения и звука на расстоянии....
Телевизионный тракт (от света до света) в общем виде включает в себя следующие устройства:



* 1. Видеокамера

* 2. Видеомагнитофон (не обязательно).

* 3. Передатчик.

* 4. Приёмник — телевизор.



источник: ****://ru.wikipedia.org/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2009, 23:16
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

притом, что мой ответ нормально вписывается в тему. а уж кто как воспринимает телевидение, это другой вопрос
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2009, 01:40
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 489
По умолчанию

большая диагональ телека никак не влияет на то что я уже упоминал

1. Любой канал все одно остается продажным и грит только то что ему скажет хозяин канала, не зависимо от размеров и бренда вашего TV.

2. Размер диагонали никак не влияет на кол-во рекламы, каторой ну просто пипец сколько.

3. Размер диагонали никак не влияет на те передачи каторые идут по каналам (а идет всякое гавно лишь бы побольше зрителей собрать)

4. Размер диагонали и разрешение ТВ никак не улучшают картинку если эфир все равно в секаме идет (ну нет в Украине еще HDTV каналов, у вас в Вашингтоне этот пункт может менее актуален)

Насколько я понял топикстартера как раз интересовал больше вопрос как влияет содержание телеканалов на формирование мировозрения телезрителей, нежели кто на каком телеке это содержание получает.

В общем сам телег не сматрю и детям своим буду запрещать - пущай лучше в сети шарятся
__________________
Думаю о хорошем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot