Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Доска объявлений Крыма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2013, 13:19
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Крым г. Феодосия. Сдаётся без посреднников комната в 2-х ком. квартире, 10 -15минут до пляжа (песок, другой-галька), в/удобства, евроремонт, холодильник, телевизор, стир. машина, микровол.печь, утюг и всё необходимое для проживания 2-3 человек. Цена 10$ c человека. Рядом рынок, кулинария, автостоянка. См. альбом " Квартира в Крыму" в личке. Скайп v_turunov51, м. т. +38-0668945308, пишите в личку.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

ОТДЫХ НА МОРЕ ОТ 6$ C ЧЕЛОВЕК ПОДРОБНОСТИ НА ***.LAZYRNOE.COM

ЧЕЛОВЕК ГРАМОТНО И ДОСТУПНО НАПИСАЛ ЦЕНЫ НА ПРЕДЛАГАЕМОЕ ЖИЛЬЁ!(Y)

Приглашаю в Феодосию!Идеально подходит для семейного отдыха! Без посредников!Сдам два своих однокомнатных домика ,можно арендовать один из них или два сразу( один из них 3-х местный, второй - 4-х местный),в центре Феодосии, со всеми удобствами ,с кухнями,(холодная и горячая вода, холодильник, посуда, телевизор) есть в каждом домике, отдельный уютный дворик, есть мангал, место для двух машины. Во дворике только эти два домика! Рядом с домом в 3-х мин ходьбы центральный рынок, супермаркет, автобусная остановка с городскими и экскурсионными маршрутами. До моря, набережной, клубов , детских аттракционов 15 мин ходьбы. Пляж бесплатный (как и все пляжи в Феодосии), мелкая галька, а дно- песок.Фото на моей страничке в фотоальбоме «Мои домики» м.т. +380971600856 с вокзала встречаем бесплатно
А также предлагаю другие варианты жилья по доступным ценам (*номера в частном секторе , * эконом-варианты,*2-х комнатная квартира в 5 мин ходьбы от моря). Цена от 7 дол. с чел. в сутки, в сентябре от 5 дол. с чел. в сутки. Фото жилья в моих фотоальбомах. Все вопросы пишите, пожалуйста, в личку!:-)(F) (F) (F) (F) (F)

Крым,г.Феодосия. Без посредников.Сдаю комнаты под ключ в своём частном доме со всеми удобствами. Кухня в вашем полном распоряжении. Двор большой,мангал,много винограда.До пляжа 800 метров ходьбы.Пляжи бесплатные. Смотрите фото на моей странице.Отвечу подробно,пишите, звоните.Моб.номер +380993849794 вам для связи со мной.

Предлагаю в парковой зоне вариант коттеджа с евро ремонтом,который находится по у.Дмитриева16 рассчитан на 3 чел. Плазма, dvd, WI-FI, душевая, стиральная машина, встроен. современная кухня, шкафы—купе, 2 дивана, свой тихий дворик с мангалом в окружении зелени со скамьей. Красивая посуда, постельное белье(есть ортопедический матрас) и все необходимое для комфортного отдыха от гостеприимной семейной пары. К морю 5 минут,назад 8 мин.Есть небольшой подъем.Квартира свободна с 28 июля.Принимаем бронь.Цена на август:450-550грн.Сентябрь:300-400грн.Октябрь:200-250грн.

ФЕОДОСИЯ!!! Сдам однокомнатный коттеджик на 2-3 человек со всеми удобствами! находится в самом центре города. До моря 5-6 минут ходьбы, до центрального рынка 7-8 минут ходьбы, до вокзала 6-минут. ВСЁ рядом! набережная, пляж, множество музеев, развлекательные заведения аттракционы, ночные клубы,магазины. В коттеджике есть всё необходимое, двухспальный диван, полуторный диванчик, шкаф, телевизор, кондиционер, стиральная машина, холодильник, утюг, горячая и холодная вода. (фото на моей страничке) пишите в личку или по т. 0956166354. ОСВОБОЖДАЕТСЯ 25.07. цена 300 гривен.

( без посредников)

Сдаются комнаты-эконом (четыре комнаты) на этаже для 2-3-4 семей санузел на этаже и однокомнатная квартира в частном доме.

Дом находится в тихом районе города , рядом дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе. Во дворе: автостоянка, детская площадка, зона отдыха, мангал ,WI-FI. Подробности в личке, ответим на все вопросы.цена от 50 грн

Жилье класса ЛЮКС в 2 минутах от моря - свободно с 26.07 цена 300грн
фото - ****://***.odnoklassniki.ru/natalya.com/album/423106070959

Предлагаю недорогой отдых в Крыму. Сдам жильё в Феодосии со всеми удобствами, холодная, горячая вода постоянно, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", в 10-15 мин ходьбы до пляжа, качели, мангал,в каждой комнате телевизор, вентилятор, место под авто во дворе бесплатно.Не посредник, цена от 6 долларов в сутки с человека. См. Фото в личке (альбом Отдых). Встречу, провожу, перезвоню. Вопросы по тел. +380684743655, +380505616213 или пишите в личку.

ОТДЫХ В ФЕОДОСИИ Море в 10 минутах ходьбы, пляж "Алые паруса", рядом "Пляж 117", "Золотой пляж". Частный сектор, комфортабельное жилье, бесплатный WI-FI, бесплатная стоянка для машин, большой двор, мангал, всегда холодная и горячая вода, в номерах есть телевизоры, вентиляторы. Комнаты от 2-4 чел. В люксах: телевизор, холодильник, бойлер с горячей водой, кондиционер. Фото смотрите на моей страничке в альбоме "Мой дом". Обращаться по телефону +380501336196
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot