Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2008, 01:56
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию Я люблю Севастополь!!!

Всем доброго дня и крепкого здравия! Немного о группе в которую вы вступили. После указа Ющенко о выводе флота из Севастополя, уже нельзя просто сидеть и наблюдать за ситуацией и не чего не делать, я не фашист и не националист, более того я сам родился в Донецке и если бы не распад СССР наверное так бы и жил там. Но живя тут в России больно, мучительно больно смотреть что творят власти Украины, как они уничтожают братские, кровные связи между Российским и Украинским народом, как они издеваются над Русским языком и всеми кто на нем говорит, так самое смешное что сами говорят на нем, и *только перед камерой по Украински…мне страшно что кучка продажных политиков развяжут гражданскую войну если будут двигаться дальше в том же направлении, наплевав на мнение собственного народа.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2008, 01:57
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Севастополь город, в который я приехал мальчишкой, и мое сердце осталось и находится там, для меня нет краше и родней города! Это город-порт о котором мечтали и мечтают все правители мира, но он на все времена останется городом Русских офицеров! Благородство и Честь это слова синонимы с Севастополем!
Я очень люблю этот город, и не хочу что бы там больше проливалась кровь, для этого я создал эту группу, и надеюсь что она станет многочисленной, и нас услышат. и увидят правители наших стран, и поймут что город Севастополь это не разменная монета в большой полит игре, Севастополь-это история Большой страны, и нет на планете, не одного живого человека который мог бы себе позволить думать, что город в его власти!
Севастополь-Был! Есть! Будет! Гордость России!
P.S.кто в этом сомневается, пройдитесь по городу и прочтите названия площадей, улиц и проспектов!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2008, 20:02
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Да,ты прав,Севастополь всегда был Российским городом.Я родилась в этом городе и живу,не понимаю зачем нам присвайвают украинский язык(сейчас у нас без него никуда),Севастополь Россия и наш язык-русский.
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2008, 09:29
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Российский флот я считаю выводить не надо из Севастополя, это глупо, украинские политики никогда этого не сделают (типа «постепенно выводить будут»). Указ о выводе флота из Севастополя я не видела, но считаю его поспешным (погорячились) за это время много еще перемелется, указ не доживет до 2017 г.
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2008, 07:47
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Севастополь - мой любимый город - город моего детства. Люблю все набережные, пляжи. С трепетом в сердце смотрю каждую фотографию с памятниками города. Памятник затанувшим короблям - мой дорогой символ города. Люблю Малахов курган. А какой красивый парад на День Военно Морского Флота. !
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2008, 07:56
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

С этим чудесным городом связано очень многое: и веселого и грустного, куча эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (K)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2008, 08:15
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,373
По умолчанию

Я первый раз приехала в Севастополь 5 лет назад...и влюбилась в него навсегда!!!!каждая улочка, дом, памятники все радное. Хожу и любуюсь!!!! (lo) и очень жаль, что власти хотят это отнять и разжечь вражду между нашими народами :'(
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2008, 17:57
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Я не из Севастополя, а из Уфы. Батя служил от Очакова до Севастополя и обратно бойцом в "Вымпеле" при Гречко. (*) По стопам отца я свое отстрелял в морпехе ТОФа. Я вырос на рассказах о вашем городе и воспитан на выправке КЧФ. Морпехи говорили, что народ *- *(*)за россиийский город-герой Севастополь, я сейчас убеждаюсь. Люди спасибо. Знайте мы с вами. *(*) (*) (*)
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2008, 10:58
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

Я родилась в Севастополе, каждое лето я была только там.Сейчас живу в России, но милее и любимее города для меня нет.Город моей мечты, город моего детства, город а котором всегда хорошо!!! * (L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2008, 08:17
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Я учился в Севастополе,служил там.У меня живут в Севастополе родственники.Это мой любимый город.Всем севастопольцам,огромный привет! (Y) (Y) (Y)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot