Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.03.2010, 13:46
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Устроила я себе в эту поездку "экскурсию" в район Севастополя,где НИКОГДА в жизни не бывала! Случайно подошла маршрутка-написано "улица Жидилова"! ГДЕ ЭТО?!!! Я села и поехала!! Сама по себе дорога-интересна...настоящий "крымский вариант"...вблизи туннели увидела.....какие-то лихие повороты....А уж когда приехала-поняла,что вокруг-"просто город в городе"!!Мне сказали,что там живут работники 13-го завода.Значит-живут не богато.....Но ощущение совершенно,что не в Севастополе находишься,а....даже не знаю где....Только если на пригорок небольшой подняться и увидишь море с кораблями-понимаешь,нет тут,дома..... Вот ведь как.....И не бывала ни разу.....и даже,вроде,не слышала....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.05.2010, 16:08
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Сегодня, в праздничный день, гуляла по любимому городу по любимому маршруту. Сначала на концертной площадке возле "Ракушки" на Приморском послушала ХИТЫ 60-70-хх годов в исполнении военного духового оркестра. Исполнение было великолепным,единственно,что вызвало у меня умиление и улыбку, так это то, как барабанщик(может в оркестре у него есть более ЗНАЧИМОЕ название )изо всех своих возможностей старался исполнять партию ударных.
Затем, просто с восторгом рассматривала огромные фотографии,выставленные вдоль центральных улиц в сити-лайтах:при поддержке ПРИВАТБАНКА сделано просто уникальнейшее по своей человечности и важности дело,проходящее под названием"Парадный портрет":на фотографиях можно увидеть жителей Севастополя в разные периоды и сразу послевоенные и 50-хх годов.Фотографии предоставлены и из личных архивов, и из героических архивов города.
Из динамиков неслась музыка послевоенных лет...
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2010, 18:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А я тоже была на майских дома,в Севастополе!!! Побывала на Братском кладбище на Северной (давно там не бывала!) Погода была-прекрасная,всё вокруг цветёт,тишина,народу мало,там навели порядок и чистоту.......можно просто посидеть под пение птиц и подумать....как говорится -о "высоком"... Потом,как я особо люблю,на пароме переправилась в Центр,как раз наблюдала как "Керчь" куда-то уходил (к 9 мая корабль вернулся).
Побывала на Горпищено,доехала до конечно 7-ки и оттуда пешком прошла до Малахова кургана. На Горпищенко не была лет 20!! Малашка вся в цвету!! Красота -необыкновенная,вид такой на бухту открывается!! Просто супер!!
Наконец-то,выбрались на Байдары,в мой САМЫЙ-САМЫЙ любимый ресторан "Шалаш"!!! (все фотки выложены в моём новом альбоме у меня на страничке!! Можно смотреть!!;-) )
Салют на 9 мая-просто необыкновенный!!! Московскому не уступал!!! И даже дождик его не испортил!! Вообщем-всё супер!!!(Y) (Y) (Y)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot