Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2008, 14:18
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию Ваши любимые места в Крыму? Куда, отдыхая в Алуште, вы непременно стараетесь ...

Ваши любимые места в Крыму? Куда, отдыхая в Алуште, вы непременно стараетесь выбраться?

лично я обожаю Ай-Петри и каждый год стараюсь выбраться туда..мне кажется, что вкуснее шашлыка я нигде в Крыму не пробовала..а какой вид нам открывается с вершины, дух захватывает!!! (lo)

еще очень люблю Новый Свет, Голицынские тропы....непередаваемые ощущения..

Ласточкино гнездо - ну это вообще символ Крыма и едва ли не первое место, куда меня отвезли родители впервые, приехав на море, когда мне было лет 6...так и полюбила я его навсегда.

Еще есть большое желание залезть на Аю-Даг, там вроде как туристический маршрут открыли, надо опробовать :-D, если сил хватит после "гудения" в кафе "Крым" ;-)

а еще очень хочется съездить на Балаклаву, где до сих пор, увы, не была
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2008, 14:33
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Хотя и отдыхаю в Алуште, но каждый год выезжаю в Новый Свет . Люблю это место....
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 16:48
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Конечно же *Новый Свет! Я считаю,что это одно из самых красивейших мест в Крыму. Хочу попасть на мыс Тарханкут *на погружение с аквалангом (fr) (Y)
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2008, 21:09
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Обязательно посещаю Ялту (посвящаю один целый день) и на Ай-Петри. Остальные места выбираю по желанию. В прошлом году вперые за много лет побывала на экскурсии в Никитском ботаническом саду. О, это чудо! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Только лучше добираться до ботанического сада без экскурсии (транспортом или на такси) и заказывать экскурсию по саду там на месте и после нее самим спокойно погулять. Если ехать с экскурсией, осмотреться придется довольно быстро. И экскурсия проходит лишь по основным местам. А хочется погулять по всему саду и не спеша. Воздух там просто изумительный, особенный!!!! Рядом с садом, но за его пределами находится "оранжерея кактусов". Тоже советую посмотреть! Красивый вид на Черное море и .... море разнообразных гигантских кактусов!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2008, 21:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Еще советую съездить на экскурсию в пещеры "Мраморная" и "Эмине-Баир-Хосар". Первая небольшая, а вот вторая....ноги подкашиваются от красот!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2008, 12:30
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

На Аю-Даге был, когда еще был пионером в Артеке, в 1983 году. А так советую всем 3-х часовую экскурсию в Балаклаве с купанием в открытом море, Ай-Петри, естественно, Эмине-Баир-Хосар, Никитский, Алупку, Симеиз, но лучше вечером, когда начинает бурлить жизнь!
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot