Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.07.2015, 20:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас в Астрахани в этом месяце в одном селе открываться два детских садика. по распоряжению Путина. :-P
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 11.07.2015, 21:03
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне за него не стыдно за то что он возглавляет нау страну
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 11.07.2015, 21:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте русского философа Ильина Ивана Алексадровича.Он конкрет но пишет ,что нужно Западу от Украины.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.07.2015, 21:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вас зомбируют, а мы имеем доступ ко многой разной информации. Я была в Абхазии, отдыхаем там...Конечно, им многое нужно сделать ещё, но у них уж лучше, чем в Украине! И кто это от нашей нефти и газа отказался? Может Украина? Ха-ха-ха! Только и просите в долг! И вообще, катитесь с русского сервера! "Одноклассники" наши и вам тут делать нечего!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 11.07.2015, 21:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечу вам,что я родом с Украины, лично у меня ни каких солдатиков нет в связи с этим ничего захватить не могли. По поводу промывки мозгов, этот аргумент используется когда нечего сказать. В отличии от вас Киселев всегда знает что сказать, живет своим умом
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 11.07.2015, 21:47
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невже на світі є люди, які підтримують війну? Той , хто підтримує Путіна, підтримує війну. Мені хочеться запитати іх, чи готові вони послати на смерть своїх дітей. Думаю, що - ні. Вони війну підтримують, але за рахунок чужих дітей
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 11.07.2015, 22:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Таня! Говорят что в Украине все зазомбированы. Увы, это не так. К сожалению, то что рассказывают по СМИ у Вас, совершенно не так. Это мягко сказано.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 11.07.2015, 22:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дорогая! Мне просто страшно! А вдруг фашизм от вас к нам перекинется! А во мне течет кровь 8 национальностей , в том числе украинская. Я что, свою кровь фильтровать должна? А все к тому идет, у вас украина для украинцев. А мои предки в Одессе похоронены и в Крыму. А мы вам не братья видишь ли. Не очень и хотелось. Может вам действительно нацизм ближе
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 11.07.2015, 22:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

покажите мне кто получает пенсию в 6 тыс. рублей .. при минимальной пенсии (по старости) в 9000 тыс. рублей...... покажите? адреса и фамилии пожалуйста.... как вы надоели нытики.... провокаторы и предатели
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 11.07.2015, 22:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин красавчик он показал всему миру что мы готовы и к войне и к высказыванию своего мнение !!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot