Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.07.2015, 01:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я ненавижу таких как ты, на кого рот смеешь открывать, он президент России и я горжусь, своей страной и своим президентом, не смей никогда тявкать из- под воротни, а зовут его ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. запомни это имя!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.07.2015, 01:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сынки Януковича, да и он со своими приближенными, наняли "конченых" русских, чтобы они натравливали нас друг на друга. Неужели не понятно? А за что же Путину "спасибо"? За то, что твоя мать теперь спокойно спать не может, боясь, что тебя заставят вляпаться в эту никому ненужную войну? Всегда хорошо была расположена к нему, а теперь он-ниже плинтуса.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.07.2015, 01:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они сейчас кричат бендкра и все прочее.только забыли или не хотят знать - что ихний любимый бендера был обыкновенной сошкой и предателем ихней же сущности.Западную украину СС считали хуже названия людей - об них вытирали ноги и давали всю грязную работу от которой видя как они вс делают тех же немцев тошнило.Сейчас они во всю горланят что те времена это ихнее национальное достояние - то есть война так называемая за немцев против России.Если внимательно почитать Гитлера - то там ясно можно понять -Что ни их и ихних приспешников ихние так называемые лидеры в живых бы не оставили - им была уготовлена вся та же участь что и евреев и всех тех кого нацисты за людей не считали.Сейчас же вся эта мерзость в ихнем мерзком существовании вылезла и они показали все свое мерзкое существо.Я с вами полностью согласен - но при ихнем кличе как бы нацизма - пусть вспомнят тех - кто об них ноги вытирал.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 11.07.2015, 02:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин это сын матушки России от БОГА он ещё весь мир на колени поставит тех кто её мечтал веками развалить уничтожить русский народ
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.07.2015, 02:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. И еще если бы не кормили постоянно бля@@@ие, ой, извините братские народы.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.07.2015, 02:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все в атаку..да..да...ненавоевались еще..и это женщины...женщины за войну...что тут сказать...совок..
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 11.07.2015, 02:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ МОЖЕТЕ КАК ЗАЛЕЗ,ВОЙСКА ЕЩЕ НЕ ВВЕДЕНЫ ,ПРИЧЕМ ВАШИ ДЕТИ ,ТЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ УЧАТСЯ И РАБОТАЮТ ,ЖИВУТ СПОКОЙНО, Я НАРОД РОССИИ ПОЧЕМУ ВЫ ЗА НАС ГОВОРИТЕ ,МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И ЕГО НЕ СРАВНИВАЕМ С ЯНИКОМ, ВЫ ГОВОРИТЕ О СВОИХ БАНДИТАХ
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.07.2015, 03:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я могу отчитаться. Всю жизнь работаю добросовестно, есть и благодарности.Вот только жизнь от этого легче не становится- только выживаем!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.07.2015, 03:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это прямая ложь: далеко не весь российский народ готов послать своих детей на убийство братьев!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.07.2015, 03:25
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он ваш народный, так держите его в узде!!! Ему пора смирительную рубаху одеть!! У него крыша съехала от безнаказанности и власти!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot