Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2009, 09:45
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 198
По умолчанию

Самый простой скворечник, я сказал бы даже шалаш Ильича в Разливе, от 30,00$ в сутки. И много у нас в Ялте рабочих мест с такой оплатой труда. Кончился сезон, над шалашем надстроили шалашик, и справа и слева два маленьких курятничка, поставили кондиционер и получился "Метрополь", на крайняк "Контининталь" и уже по 150,00$ сутки, и никакое рабочее место тебе уже не нужно, а что кому-то что-то закрывает верхний шалашик, так это его , личные проблемы. Итог - что высотки, что шалаши кород-то не красят.
__________________
Если друзья долго не звонят - значит у них все хорошо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2009, 10:40
Аватар для Лампочка
Лампочка Лампочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

ПРИВЕТ!!!!Я ИЗ КИЕВА.......отдыхать в Ялте( моё субъективное мнение) становиться хуже и хуже........экология,муравейники на пляже, цены заоблачные......ГРЕЦИЯ,ТУРЦИЯ,ХОРВАТИЯ-обходяться дешевле,но ведь там ВОДА-зеркальная...........МНЕ ГРУСТНО ОТ ТОГО,ЧТО Я НАПИСАЛА (H)
__________________
СЕМЬ)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.01.2009, 12:42
Аватар для Tribun
Tribun Tribun вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2,207
По умолчанию

Да, вся эта ялтинская грязь конечно негатив, но почему-то с каждым годом люблю ее все больше и болше (L)
__________________
Не ждите чуда...чудите сами!:)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2009, 12:52
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Не видела ни какой грязи в Ялте! Была в октябре 2008 года!!!

Всё было здорово!!!
__________________
Лесе Мережко нужна трансплантация печени. См. у меня в группе"Я очень хочу жить"
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2009, 16:42
Аватар для Весельчак
Весельчак Весельчак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Ребята, а кто спорит? Конечно не красят но и не настолько уродуют как высотки, они по крайней мере не торчат бельмом на глазу как Ттауэр или Ореандовский монстр, страшно подумать что вырастет на месте Бригантины, только мое мнение такое, был бы шанс хорошо заработать в другом месте не было бы нужды шалашики выстраивать. Кто победнее занял бы новые рабочие места, которые неплохо бы оплачивались, потому что люди бы стремились в высококлассных курорт и оставляли здесь деньги. Тому кто побогаче выгоднее было бы открыть ресторанчик, потому что был бы спрос, было бы много людей. А у нас замкнутый круг, с каждым годом все меньше людей приезжают отдыхать, потому что отдохнуть толком негде, а развлекаловки открывать предприниматели тоже не хотят -не выгодно, потому что людей мало.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2009, 16:44
Аватар для Весельчак
Весельчак Весельчак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

И нет у нас заработка, а нет потому что не развит город как курорт, его наши власти уничтожают, а на последние или не на последние шалашики выстраивают, у каждого своя история, кто то продал свой уютный домик, который бы, наверное никогда не продал бы, ели б не нужда в деньгах, а потом кто побогаче там и "скворечничик" выстроил, кто то денег занял, а потом заработал на том же "скворечничке" и еще пару этажей да облагородил. Не в том суть. Суть в том что не на чем у нас стало заработать кроме как на жилье, потому что наши власти поставили сами людей в такое положение, санатории, гостиницы закрываются, новые не строятся, приличных ресторанов раз два и обчелся, ночных клубов нормальных фактически нет. Ну кто на такой супер курорт поедет?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.01.2009, 16:45
Аватар для Весельчак
Весельчак Весельчак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

? Если бы наши власти развивали бы курорт а не о быстром заработке думали были в изобилии развлекательные центры, клубы, санатории гостиницы, грамотная реклама курорта, не нужно было не Тауэры строить, ни скворечники. Выгоднее было бы эти деньги вложить не в очередной «шалашик» а в новый ресторанчик, например. И помимо всех вышеперечисленных причин, наш мэр напару с архитектурой, подписывает разрешения на строительство высоток и тех же «сковречников», причем кто во что гаразд. Все должно строиться в едином архитектурном стиле, должно контролироваться и разрешения выдаваться только когда единый архитектурный стиль будет учтен и соблюден во всех предлагаемых на подпись проектах, а у нас все можно только плати.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.01.2009, 16:47
Аватар для Весельчак
Весельчак Весельчак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

По поводу кому где лучше отдыхать, балагурят везде и в гостиницах тоже, так что не факт кому где лучше, скорее всего и при гостиницах охочие до частного сектора найдутся, но не в таком количестве, а меньше спрос меньше и «сковречников». А если бы их архитектурный стиль еще и контролировался, то вообще Ялта преобразилась бы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2009, 17:25
Аватар для Виски
Виски Виски вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Александру Когут.

А у нас ?? Что вы хотите меня спросить?? Что у нас ?? Преступность ?? так ее практически нет.Здесь можно свободно гулять и вечером и ночью. Люди здесь очень приветливы и добры.

Если на пример я хотел бы отдохнуть в Германии,, то не ломал бы себе голову-как это сделать.

Потому что сама Германия-это маленькая сказка,, где можно месяцамим найти что то новое. Здесь и альпийские горы,, и чудеснейшие места,, дешевые гостинницы,, замки,, озера,,

чудесные рестораны, и самое главное- это уже лет триста так все работает. Люди берегут свою репутацию и традиции.

тысячи сортов пива,, вина,, из погребов и маленьких кабачков можно просто и не вылазить. Только в моем городе три пивоварни, и две маленькие,, частные,, где в подвалах варят пиво а н а верху его тут же разливают. !!!

Так что у нас,. Александр,, все в порядке.- ни кто нас тут не обижает. Живем мы хорошо. и самое главное -на жизнь хвататает и немного на большее.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.01.2009, 17:36
Аватар для Виски
Виски Виски вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

И по поводу города Ялта. Очень красивый город..,, он очень красиво лежит возле моря и уходит в горы.. Это не сравнить ни с каким городом мира.

Но ялта совешенно не приспособлена ни для жизни горожан,, и особенно она не приспособлена для отдыхающих..

Самое сторашное то,. что в городе нет очистных сооружений..

Все нечистоты по трубам уходят далеко в море. народл этого не знает или не догадвается и купаются прямо в городе.

Об этом м не рассказал очень умный ученный, который сейчас преподает в Англии,, мой друг,, а сам он крымчанин.

Каждый год мы с ним встречаемся в Ялте.

Беда Ялты,, как я понял,, не понятно как развивать город дальше,, как город,. как город курорт, или вообще прекратить застройку,,

не понятно..

Самое страшное для Ялты и для его жителей*- это совок. Коммунисты которые руководят Крымом.

Здесь нет дейсвтительно предприимчивых и умных экономистов и бизнесменов.

Поэтому Крым захлестнула коррупция.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot