Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2008, 06:38
Аватар для ВИП-Парень
ВИП-Парень ВИП-Парень вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 267
По умолчанию Адресую вопрос к тем кто любит отдыхать в Ялте и делает это на протяжении ...

Адресую вопрос к тем кто любит отдыхать в Ялте и делает это на протяжении нескольких лет - Меняется ли что-то в Ялте в лучшую сторону с вашей точки зрения? Оцените,пожалуйста, положительные и отрицательные стороны отдыха в Ялте.
__________________
А есть и интимные случаи. Каким правилом в этом случае пользуются? Правилом правой руки; ладонь ко лбу - увидел, торцом к уху - услышал, ко рту приложил - доложил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 08:09
Аватар для Лапочка Любимая Мармеладочка
Лапочка Любимая Мармеладочка Лапочка Любимая Мармеладочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

До 1981г я каждый год приезжала к тёте на каникулы летом, зимой, весной. Она жила тогда на ул. К.Маркса 8.По сложившимся обстоятельствам, в Ялту я попала только через 27 лет. Да Ялта не та уже, везде стройки-стройки, скоро не останется ничего от былой Ялты, только стекло и бетон. А побережье? Обидно, что такую красоту превратили в коммерцию. Такие города должны быть закрытыми для строек.Город стал грязный. Всё в нашей жизни превращается в деньги- обидно. (U)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 09:07
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Я прожила в Ялте 19 лет,сейчас живу в России, и для меня Ялта всегда будет самым лучшим курортом,но если сравнивать с другими странами,у нас очень плохой сервис ,а цены космические,не оправдывают они себя.Надо соответствовать определенным стандартам,а у нас так.... ничего не делаем,а цены задираем!!!
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2009, 12:34
Аватар для Пяточка
Пяточка Пяточка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 395
По умолчанию

Ялта всегда была самым красивым и волшебным городом в мире, таким и осталась! Многие гости, кто приезжает в Ялту каждый год, не видят никаких "ухудшений" и грязи- каждый видит мир своими глазами. За счёт современного строительства Ялта стала намного наряднеее и красивее. Только простым людям, ( не миллионерам) стало ещё сложнее ездить- навещать любимый город- довольно дороговато...
__________________
Если я буду похожа на всех, то кто будет похож на меня?!)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2009, 17:52
Аватар для Витамин
Витамин Витамин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Я живе в Ялту всю свою жизнь. Грязный город? Вы наверное грязных городов не видели. Стройки. Конечно, но ведь город не стоит на месте и постоянно развивается. А на счёт ограбления в маршрутках это бред...
__________________
Вокально - танцевальная студия "Master"!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2009, 18:49
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 198
По умолчанию

Я не защитник высотного строительства в Ялте. Оно не красит город (Амиго, Эдинбург, дом на Пушкаре, в которм еще не продано ни одной квартиры, кроме первого этажа под банк и то наверное аренда) . Однако сами местные жители ни в чем не уступают строительным фирмам и то что они ваяют так же не лезет нги в какие рамки. Пройдитесь по Дражинке, Дерекою, Аутке и другим старым районам Ялты, там стоят не высотки..... *:-(
__________________
Если друзья долго не звонят - значит у них все хорошо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2009, 20:07
Аватар для Виски
Виски Виски вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Несколько лет назад я впервые приехал в Ялту. До этого ездил толькоо в испанию. Но тут чего то решил,. что надо бы съездить, посмотреть, и причем я взял с собой немца,, он хотел посмотреть Ялту.,, тем более он никогда там не был,, и о существовании этого города и не слышал.

Вообщем мы приехали в город, где тгда по вечерам и света не было. Его поразило то, что вечером на проминаде в витрине какой то дискотеки танцевали полуголые девченки.

Цены тогда были просто смешные..мы были в июне и за 10 баксов сняли хорошую квартиру почти на проминаде.

Потом конечно я приехал уже с женой,,шел усиленный ремонт, стелили новое покрытие в центре, красивая плитка правда в дождь очень опасная,,,

Цены полезли вверх,, и так было все время дальше и дальше..

Цены в ресторанах и кафе тоже перли не по детски...

Нет общественных чистых туалетов,, а те что есть, которые платные,, так туда лучше не заходить-жгет лаза от хлора..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2009, 09:14
Аватар для Байкер
Байкер Байкер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 198
По умолчанию

Александру Рахимову. Насколько я понимаю , "Проминад"- это набережная. Хотелось бы уточнить, где та самая дискотека в витринне которой танцуют не совсем одетые дамы? А на счет цен, так и до нового покрытия на набережной они были не детские. За десять баксов "хорошая" картира, при наличии в компании немца, это или район автовокзала ( 1 $ = 1,8 гривен), или время, когда половина Ялты не знала , что такое доллар. ;-)
__________________
Если друзья долго не звонят - значит у них все хорошо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2009, 18:09
Аватар для Виски
Виски Виски вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

Александр Когут

Это было лет восемь наазд., точно не помню,. годом могу ошибиться. Мы взяли такси в Симферополе и попросили таксиста найти квартиру. Это было в июне. Не сезон. таксист подсадил тетку на автовокзале и она нам показывала какие то посторойки. сначало дом за 10 баксов. Но это было далековато. Потом квартиру, которая смешно была встроена , но точно помню если спускаться с Чехова, недалеко от концертного зала.

Ну а девченки танцевали прямо в витрине. Там стоял билиардный стол и мы там играли в биллиард.,,

теперь этого ничего нет, все перестроили,, переделали,,

кстати точно помню, что хозяйка квартиры принесла нам еще регистрацию,, она нас зарегистрировала в какой то гостиннице,, тогда еще нужна была регистрация в Украине.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2009, 19:54
Аватар для Витамин
Витамин Витамин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Александр, честно не могу даже представить где вы видели голых женщин в Ялте. Мы же не в Голлландии. По украинскому законодательству запрещены дома распусты.
__________________
Вокально - танцевальная студия "Master"!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot