Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7031  
Старый 24.09.2010, 19:16
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

примерно такого ответа я и ожидал
А чё тогда задавал?Думал,я буду фантазировать?Это бессмысленное занятие и на него убивать время,которого и так в край мало не хочется.
Таня
Много россиян я не видел,а плохо заключается в другом,но это уже личное.
Ответить с цитированием
  #7032  
Старый 24.09.2010, 19:32
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

сегодня цены на молочные продукты в Украине превышают европейские пример6но на 30%.
Даю пост жителя Германии,моего товарища по одному из форумов.Он отвечает на мой вопрос о стоимости мяса в Бундесвере.
В разных магазинах по-разному стоит. Я покупаю свинину от 2,99 до 3,99 евро за кило. (В разные дни недели по-разному). Готовый замаринованный шашлык в русском магазине 5,49 евро за кило, но его никто не покупает, так как рядом с универсамом можно купить за два евро уже пожаренный шампур. Сколько грамм на шампуре, не знаю, но два шампура, НУ ТРИ (если ОЧЕННЬ голодный) хватает за глаза наесться взрослому мужику.
P.S. А то что свинина в Бундесе значительно дешевле чем в украине, это давно никому не секрет. У вас вообще бешеные цены на мясомолочные продукты, причем с каждым приездом на РОДИНУ, я удивляюсь всё больше и больше. Хотя потихоньку инфляция тоже идёт и в Бундесе. Так например два года назад молоко 3,5 % стоило 0.49 евро за литр, сейчас стоит 0,56 евро, масло сливочное (настоящее сливочное) 250 грамм стандартная пачка стоила 99 центов всегда, с этого года стоит 1,19 евро. В общем, чуствую, недаром прошлым летом прошли забастовки крестьян, когда они реками выливали молоко в знак протеста по улицам Берлина, разрешили им цену повысить. А ещё я слышал байку, что типо профсоюз молочников поставил ультиматут нашей Меркель, что если она не разрешит поднять цену на молочную продукцию внутри страны, то они типо продадут всё молоко нахрен в Китай, те сейчас стали вроде молоко попивать в городах, а своей молочной промышленности исторически у них нет, так они готовы скупать вообще всё молоко производимое европой. В общем откуда-то ноги да растут, но факт, в этом году молочная продукция подорожала,
Ответить с цитированием
  #7033  
Старый 24.09.2010, 19:42
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Валера Гурченко, Вы всеми силами стараетесь убедить, что сейчас плохо. Вообщем-то никто особо и не спорит. А вот попробуйте убедить, что было бы лучше...:-)
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #7034  
Старый 24.09.2010, 19:42
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Валер,так как ты собираешься менять систему с одним из её создателей?Иль ты хочешь сказать,что Тимошенко к ЭТОЙ системе не имеет отношение?:-D
Ответить с цитированием
  #7035  
Старый 24.09.2010, 19:50
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

А чё тогда задавал?Думал,я буду фантазировать?(H) Да ответ очевиден,просто его тяжело выговорить. Конфликт с собственными убеждениями(H)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #7036  
Старый 24.09.2010, 19:52
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Вы всеми силами стараетесь убедить, что сейчас плохо. *-) Ну я не убеждаю,жизнь сама всё *показывает. Если конечно нет розовых очков
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #7037  
Старый 24.09.2010, 19:55
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Валер,так как ты собираешься менять систему с одним из её *-) А я ничего не меняю. Это люди должны думать,что для них важнее скушать замануху,взять кг.гречки , 200 гривен или немного мозгами пошевелить
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #7038  
Старый 24.09.2010, 19:59
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Ну,ты же пишешь,что необходимо менять систему,вот я и спрашиваю тебя,как ты её поменяешь с одним из её родителей во главе гос-ва?Тимошенко вместе с Кравчуками и Кучмами её активно строила.
Ответить с цитированием
  #7039  
Старый 24.09.2010, 20:00
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

А вот попробуйте убедить, что было бы лучше... (sr) (sr) Зачем???? Бесполезно....Убеждать можно сомневающегося. А для кого это единственно лучший выбор-бесперспективно.Это уже сформировавшееся мировозрение
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #7040  
Старый 24.09.2010, 20:04
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Ну,ты же пишешь,что необходимо менять систему*-) Когда люди перестанут закрывать глаза на вещи ,которые просто в нормальных странах недопустимы,тогда и начнётся меняться система. Поменять систему-это не значит поменять 2 человека местами,это слишком примитивно. Система-это и есть система,а не какие-то отдельные люди.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot