Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2009, 18:59
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ИЗ АРШИНЦЕВО ПОЗАПРОШЛЫМ ЛЕТОМ СЛОМАЛА НОГУ И ДО СИХ ПОР ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ.
ИЗНАЧАЛЬНО ЕЙ ГИПСОМ ВСЁ КРОВООБРАЩЕНИЕ НАРУШИЛИ, ЧУТЬ ДО ГАНГРЕНЫ НЕ ДОШЛО, ПОТОМ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО И ОПЕРАЦИЯ БЫЛА СДЕЛАНА НЕУДАЧНО, И ЖЕЛЕЗКИ, КОТОРЫЕ ЕЙ ВСТАВИЛИ В БЕДРО, В ХОЛОДНОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ В ТЕЛЕ НОСИТЬ ОПАСНО! ПОТОМ ПОПЁР НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ТРОМБОФЛЕБИТ. ПРО ДЕПРЕСНЯК И, СОПУТСТВУЮЩИЕ ВСЕМ ЭТИМ ПРОБЛЕМАМ И "БЛАГОДАРЯ" ИМ, ГИППЕРТОНИЧЕСКИЕ КРИЗЫ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.05.2009, 19:04
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

А ПО ХОДУ ПРОМОЛЧУ И ПРО ДЕНЬГИ, НЕМЫСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО КОТОРЫХ УШЛО НА ВСЮ ЭТУ КУТЕРЬМУ!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.05.2009, 19:10
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Ну --в том году в больнице.тоже одному и операцию и гипс.Через три месяца гипс сняли,а он ходить не может,ренген сделали ,а кость не срослась ещё больше разошлась.Никто не застрахован от костоломов в белых халатах.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.05.2009, 19:13
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ТО-ТО Я НАБЛЮДАЮ, ЧТО КЕРЧЕНСКОМУ КЛАДБИЩУ И МЕСТА В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ НЕ ХВАТАЕТ...
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.06.2009, 09:05
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ИРИНА, Я ПЫТАЮСЬ РАЗВИТЬ ДИСКУССИЮ НЕ О ПРОБЛЕМАХ ЗДОРОВЬЯ, НО О ПРОБЛЕМАХ КЕРЧЕНСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
В НЕЗАПАМЯТНЫЕ ВРЕМЕНА 70-80-90-Х ГОДОВ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА - ПРОСТЫЕ РАБОТЯГИ МОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ В ПРОФИЛАКТОРИЯХ И ПАНСИОНАТАХ ПРЕДПРИЯТИЙ, НА БАЗАХ ОТДЫХА. ДА И В БОЛЬНИЧКАХ ПРИ СЛАБОМ ОСНАЩЕНИИ ОБОРУДОВАНИЕМ И ЛЕКАРСТВАМИ РАБОТАЛИ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ. ДАЖЕ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ ЛЕЧИЛИ! А СЕЙЧАС МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКУЮ РОСКОШЬ, КАК ПРАВО НА ОХРАНУ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ?!
НЕ ОПАСНО ЛИ В КЕРЧИ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЛЕЧИТЬ ПАТОЛОГИЮ, ЭЛЕМЕНТАРНО ВЫРЕЗАТЬ АППЕНДИКС?
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.06.2009, 11:04
Аватар для Shtushka
Shtushka Shtushka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 520
По умолчанию

Вырезать аппендикс опасно, сама прошла через это три года назад, спасибо детскому хирургу Вихляеву, если не ошибаюсь, если бы не он был на дежурстве в Майские праздники 7 мая, не знаю чтобы со мной было, так как в ночь с 6 на 7 май, когда я поступили в 1 ТМО, молодой хирург сказал, это вовсе не аппендикс, а почечные колики или дискинезия желче-выводящих путей, все что угодно, а оказалось что через пару часов он просто бы лопнул, и не дай Господь, беды бы не избежать было..... От этого не застрахованы и в любом другом небольшом городке, где нет базы для правильной диагностики пациентов, не дай Бог, особенно, чтобы от этого страдали наши с вами дети.
__________________
Поздравляю с праздником всех учителей - и настоящих, и будущих, и прошлых...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2009, 08:15
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

ВСПОМИНАЯ НАШУ КЕРЧЕНСКУЮ ВСТРЕЧУ, ПРОИЗОШЕЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ У НАС НА ГЛАЗАХ ПОДВЫПИВШИЙ МУЖЧИНА УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ АСФАЛЬТ. ПРИЕХАЛА МАШИНЫ И МЫ, ЖИВУЩИЕ ВНЕ КЕРЧИ ПОДУМАЛИ, ЧТО ПРИЕХАЛА ВЫТРЕЗВИЛОВКА. БОЖЕ МАШИНА ПАЗИК НАШЕЙ МОЛОДОСТИ. КАК МОЖНО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ? В МАШИНЕ ПОМОЕМУ БЫЛИ ИЗ ВСЕЙ ПОМОЩИ ТЛЬКО НАСИЛКИ. ВОТ ВАМ НАЧАЛО ЛЕЧЕНИЯ.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.08.2009, 17:58
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Анатолий, как то нелогично читать твои посты "во здравие" советской медицины, про то, как "простые работяги" имели возможность и полечиться, и отдохнуть в советских бесплатных (ибо 20 рублей в месяц для работника предприятия за отдых на базе предприятия были просто смешной ценой)....
И с другой стороны - ярое неприятие ленинизма и советского строя:-D ...благодаря которому "простой работяга"....см выше.
Ты, родной, определись....С НАМИ? ИЛИ ПРОТИВ НАС?(K)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2009, 18:21
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

20:58 И. Остапенко, браво! Толик действительно себя ведет, как политическая пгоститутка!:-) Еще Мюллер, в всем известном фильме, говорил: Отказ от своих убеждений всегда дурно пахнет!
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2009, 20:20
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

В Керчи есть,однозначно,классные врачи - они профессионалы,они человечные люди и так далее,НО- у них нет соответствующих условий для реализации всех своих лучших качеств! Это сами поликлиники и больницы -ну никак не соответствующие современным требованиям и наличие медикаментов. 'Эти врачи готовы помочь людям,но не все люди имеют возможность приобретать медикаменты для своего лечения!
Эта проблема не только в Керчи! Я с сегодняшнего дня нахожусь в дневном стационаре госпиталя МВД! Чудесный персонал,но пока ещё не знаю,сколько прийдётся выложить денег на лекарства! Всё очень чисто,но в стиле советских времён-видно,что люди стараются изо всех сил содержать то что есть хотя бы в состоянии- НЕ ХУЖЕ!
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot