Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2008, 10:59
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДВОРИК, ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ ДОРОГ, Я ПО ТЕБЕ БУДУ СКУЧАТЬ! А ВОТ О КОМ И О ...

ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДВОРИК, ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ ДОРОГ, Я ПО ТЕБЕ БУДУ СКУЧАТЬ! А ВОТ О КОМ И О ЧЁМ КОНКРЕТНО СКУЧАЕТЕ ВЫ??!!!

Я ЖИЛ С 1964 ГОДА ПО УЛИЦЕ АВАНГАРДНОЙ ДОМ 6.
ВО ДВОРЕ БЫЛО МНОГО ДЕТВОРЫ И СТАРШИХ.
ПОМНЮ ЛЕНУ БРЕГЕР, ПАХОМОВА САШУ, БЕЛОБОРОДОВА ВОВУ, БРАТЬЕВ ПРИБЕЖЕНКО, ЛЁХУ ОГУРЦА-АЛКОГОЛИКА, ВОВУ СКОТНИКОВА-ТАКОГО ЖЕ, БРАТЬЕВ САНЮ И ВАЛЕРКУ ВОЛКОВЫХ, СЕРЁГУ ШУТЬ И ЕГО МЛАДШУЮ СЕСТРЁНКУ НАТАШУ, ЖЕНЮ И НАДЮ ТУРВИНЕНКО/ РОВЕСНИКИ: ВОВА ПРОНЧЕНКОВ, ВАЛЕРА ЗАЙЦЕВ, ВОВА УЛЬЯНОВ, ЮЛЯ ИВАНОВА, НАТАША ДРОСОВА, СЁСТРЫ ЗАЙЦЕВЫ: СВЕТА И ЛЮДА, МАГДЕБУРА СВЕТА ИЛИ КАТЯ...
НЕТ УЖЕ В ЖИВЫХ: ОЛЕГ ЛУКЬЯНОВ (МАКАКА), САНЯ ЯШНИКОВ, НАТАША БАНТЫШ...
1974-1976 ГГ. ПАЦАНЫ И ДЕВЧОНКИ С "ЛУЧА",ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА 64 И 66.
ГРИША ВЕРЁВКИН, ШАПОВАЛОВ ГЕНА, ЧЕРНОВ СТАС И ИГОРЬ, САНЯ ТАРАСЕВИЧ, СЕРЁГА-"ФЕДЯ", САНЯ "ЧИБА", КОЛЯ ЗЫЗО, САНЯ ЛУКЬЯНЕНКО, ЮРА ТОЛСТЫХ, ПЕТЯ ДЛИННЫЙ, ВИННИ -ПУХ, КОЛЯ РЫЖИЙ, СЕРЁГА-ВЕНИК, ОЛЬГА ШАПОВАЛОВА, ОЛЬГА ЧЕРНОВА И Т.Д.
УМЕРЛИ ВАЛЁК "БОГ", ВОВА - "КАПИТАН"...
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2008, 07:53
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

С 1985 по 1992г. мы жили в центре Керчи по ул. Кирова, д. 31. Прямо под окнами был сквер Летчиков, очень уютный, ухоженный, красивый и необыкновенно чистый. А какие клумбы с цветами там были! Приятно было в скверике почитать, пообщаться с друзьями, просто посидеть. Праздничными вечерами удобно было из сквера смотреть салют с Митридата. Собирались соседи, ребятня из близь стоящих домов. Каждый залп салюта все дружно приветствовали громким "Урррааааа!". *Это всех объединяло и поднимало настроение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2008, 08:08
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

А ухаживал за сквериком очень старенький, но довольно бодренький дворник. Говорили, что ему было далеко за 80 лет. Но он купался в море всю зиму. И вообще он был весь такой чистенький, аккуратный, всегда краснощекий. Послушайте, друзья, а не создать ли нам новую тему "Хорошие, добрые люди живут среди нас", или "Дорогие наши Керчане", или "Спасибо Вам",,, Вобщем название можно придумать любое, важна суть- рассказывать о простых хороших людях. И людям будет приятно, и их родственникам, и возможно подвигнет кого-то еще нахорошее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2008, 09:48
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Только сегодня добралась посмотреть фотоальбомы с видами Керчи. Спаибо, Вам, уважаемые создатели. Сердце Вы мне разбередили. Сижу, как оглушенная... Ощущения тихой грусти, горечи, нахлынувших воспоминаний... Вобщем, настальгия... Вот, разбираюсь-по чему: по городу ли, по людям, по времени, по себе, молодой, по своим мыслям? Но впечатления произвели!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2009, 18:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А моя бабушка жила на улице Циалковского, напротив напротив нашего дома была музыкальная школа. Как я ЛЮБЛЮ КЕРЧЬ. Все мое детство прошло в этом славном городе.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2009, 19:05
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я скучаю за всей Керчью,очень люблю свой родной город,так что выбрать какое это конкретное место не могу и не просите ;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2009, 12:33
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

очень скучаю по маленькому домику на улице карташова(магистральная) там прошло детство. не была там 20 лет родители продали дом, живут на Буденного. а на Карташова росли самые вкусные персики...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2009, 18:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Анатолий у меня в Керчи и сейчас есть родной дом на Комарова ,где живут мои родители.Люблю Казёнку,правда сейчас по ней жутко ходить,всё заросло,никто не ухаживает.И всёравно ЛЮБЛЮ ВСЁ КЕРЧЬ!!!!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2009, 18:50
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

скучаю по родной улочке Ульяновых, что в Аршинцево...и по родным. не знаю, когда придётся *снова увидеть.а вообще по Керчи можно скучать бесконечно!
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2009, 19:20
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А Я ЖИЛА НА ФЕСТИВАЛЬНОЙ У ЛУЧА. АНАТОЛИЙ В ФОТКАХ ТАК ЗДОРОВО ОТСНЯЛ И ВЫСТАВИЛ ЗАХОЖУ ПОГЛЯЖУ И НАСТОЛЬЖИ ОТХОДИТ (F) (K) (F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot