Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.08.2010, 20:18
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Татьяна Литвинович(Александрова), что там вулкан!? Видите что эти русские сделали, какая жара стоит всё лето! А всё почему? Потому что у нас, русских, есть связь с Создателем. Вот и шепнули ":-D мерзнем *больно"
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.08.2010, 07:28
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Уважаемые участники группы!Срочно ищу отставного военного в возрасте от 40-50 лет.С автомобилем.Вакансия директор филиала дистрибьюторской компании.З/п 2500 грн.Помогите!!!!Пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.09.2010, 21:14
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Что должно произойти, чтобы мы приняли всерьез реально существующую проблему безопасности наших детей? Сколько звонков и кому нужно сделать, чтобы вызвать наряд ППС в Джанкое? Сколько средств нужно для того, чтобы обеспечить элементарные меры безопасности, установив «тревожные» кнопки в детских учреждениях для срочного вызова сотрудников МВД?

3 сентября, примерно в 16часов, житель Джанкоя 1983 г.р. Бондаренко Антон, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с начатой бутылкой "Лонгера" в руках, ворвался в здание Джанкойского УВК "Школа-гимназия" №6 (АР Крым). В это время шел 4-й урок второй смены. В школе находилось более 350 детей. Не реагируя на замечания дежурной уборщицы первого этажа, Бондаренко направился в начальные классы. К счастью, в кабинете №4, куда он проник, шла влажная уборка, т.к. дети находились в этот момент на уроке физкультуры в спортивном зале. В ответ на просьбу уборщицы покинуть помещение Бондаренко ударил ее в область предплечья и вышел из класса, сопровождая свои действия нецензурной бранью и угрозами расправы. Требование заместителя директора А.А.Гоморовой покинуть школу, вызвало новую вспышку агрессии. Чтобы запугать беззащитных женщин, Бондаренко стал демонстрировать приемы боевых искусств, которыми он овладел, по его словам, во время службы в горячих точках. Демонстрация сопровождалась ударами ног по стенам и попыткой выбить деревянную дверь ударом ноги.

Ситуация приняла угрожающий характер, т.к. через 15 минут заканчивался урок, и дети могли оказаться рядом с Бондаренко. Заместитель директора обратилась за помощью к директору А.Е.Бочкале, который распорядился вызвать наряд милиции в школу и отправился успокаивать хулигана. В 16 ч. 13 мин. секретарь школы позвонила в милицию.

На требование директора покинуть школу Бондаренко ответил отказом, заявив, что с ним никто не сможет справиться, и он никого не боится. Стало ясно, что до начала перемены хулигана необходимо каким-либо способом изолировать от детей, добровольно он не уйдет.

Александру Бочкале удалось вывести Бондаренко из здания школы, но уходить со школьного двора Антон отказался. Сопровождая свои слова непрерывной бранью и угрозами, Бондаренко поставил недопитую бутылку на асфальт, чтобы случайно не пролить горячительный напиток, и принял боевую стойку. Видимо, для усиления устрашающего эффекта сообщил, что в армии его научили убивать людей. Бондаренко стал наносить удары руками и ногами, целясь в область головы и корпуса Александра Бочкалы. Т.к. директору удалось блокировать наносимые удары, Бондаренко решил использовать в качестве орудия свою бутылку, отбив от нее горлышко. Защищаясь, Бочкала схватил за руку вооруженного хулигана, но Бондаренко сделал подсечку и повалил Александра Евгеньевича на асфальт, упав на него сверху. В ходе борьбы директору школы удалось развернуть хулигана лицом вниз и прижать его к земле, чтобы Бондаренко не смог вырваться до прибытия милиции.

Во время всех этих событий работники школы сделали еще несколько звонков в милицию. Ответ дежурного был лаконичен: "От того, что вы будете звонить несколько раз, мы быстрее не приедем".

На просьбу учителей о помощи откликнулись двое прохожих мужчин, которые помогли связать руки и ноги хулигана школьной скакалкой. Т.к. милиция не торопилась с приездом, директор школы, передав связанного хулигана в руки добровольных помощников-мужчин, в 16 ч. 36 мин. позвонил заместителю начальника милиции А.В.Степаненко и начальнику отдела образования В.А.Ячменькову с просьбой о помощи.

Около 16 ч. 45 мин. прибыли сотрудники милиции, которые тоже попытались вызвать наряд ППС. Они опознали в нападавшем гражданина Бондаренко, мать которого, по их словам, неоднократно обращалась за помощью в связи с нападением на нее сына в нетрезвом состоянии. Так и не дождавшись приезда ППС, сотрудники милиции самостоятельно в 17 ч. увезли Бондаренко со школьного двора. Бригада «Скорой помощи», прибывшая по вызову школы в 17ч. 50 мин, оказала необходимую медицинскую помощь Александру Бочкале.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.09.2010, 16:29
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Прочитала историю о 6-ой школе и дар речи потеряла: мой сын находился в это время в этой школе!!! Я об этом ничего не знала!...
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.09.2010, 19:19
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Дело в том,что я эту историю скопировала с джанкойского сайта,администратором того сайта является директор этой школы,и,как я поняла,он сам писал эту новость.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.09.2010, 20:36
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Ужасть какая! Это ведь не только милиция нас бережёт, еще члены правительства проявляют невероятную о нас заботу. Сейчас вот легализуют продажу оружия *и *самовыражайтесь граждане.... *по полной.8oI
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.09.2010, 10:30
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Ну,как я поняла,не хотели поднимать шумиху,чтоб детей не пугать.. Лично я уже давно поняла и привыкла к тому,что мы,простые граждане своей страны,своему правительству не нужны. Так что..граждане..не паникуйте,да и перестаньте удивляться этому бардаку! :-) надо приспосабливаться к любым ситуациям:-)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.09.2010, 22:22
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Может на Украине милицию тоже в полицию переименуют, так всё "изменится". Однажды проснувшись утром, я обнаружил в одной моей машине спящего мужчину. Попытались разбудить, он буянить начал. Позвонили в полицию и меньше через две минуты пять полицейских машин были возле моего дома. Дай Бог чтобы и Джанкое что то изменилось.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.09.2010, 06:50
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

За уволенного крымского инспектора ГАИ Федора Шкаберина вступился его дядя, генерал милиции Владимир Шкаберин, который является депутатом крымского парламента от Блока Куницина, сообщает Украинская служба Би-би-си.
Как заявил депутат, история с его племянником - это черный пиар против него в канун местных выборов. "Это все направлено против меня", - заявил Шкаберин и сообщил, что собирается защищать свою честь в суде.
Вместе с тем, как стало известно Украинской службе Би-Би-Си, помощница депутата Шкаберина Наталья Сатанова отправила обращение на имя министра внутренних дел Анатолия Могилева, в котором она утверждает, что именно водитель своими агрессивными действиями спровоцировал капитана Шкаберина на соответствующую реакцию.
"Считаю Ваше решение (об увольнении инспектора Шкаберина - ред.) незаконным и преждевременным, потому что не полностью изучены все обстоятельства произошедшего инцидента и не проведено в полной мере служебное расследование", - пишет в своем обращении помощница депутата.
Она заявила, что согласно подробностям происшествия и показаниям присутствовавших инспекторов, водитель сам спровоцировал гаишника, потому что вел себя вызывающе, нецензурно обзывая сотрудников МВД, заявив, что "скоро вас - всех ментов - перестреляют".
Как отметила Сатанова, на видео ссоры, которое водитель выложил интернете, было представлено только то, что выгодно водителю. В заявлении помощницы депутата также говорится о том, что водитель Дмитрий Калиниченко якобы "специально подстроил ссору с инспектором Шкабериним, чтобы потом очернить имя ее босса".
В конце своего обращения Сатанова просит Могилева "справедливо и тщательно" разобраться в инциденте, тем более, что Калиниченко написал заявление, в котором отказывается от любых претензий к уволенному гаишнику.
Интернет-портал Дорожный контроль сообщил, что к Калиниченко приходили представители ГАИ, которые в день инцидента дежурили вместе с Шкабериним. Они, по словам водителя, попросили его написать заявление, в котором он отказывается от претензий в адрес гаишника. "Я написал это заявление. Мне стало его жаль", - сказал он.
Как сообщалось, в интернете появилось видео разговора водителя с инспектором джанкойской ГАИ. Автомобилист просит гаишника сообщить причину остановки машины. Инспектор начинает спорить с водителем и два раза заявляет, что, был бы он сейчас гражданским лицом, то "набил бы е...о" автомобилисту.
Позже в МВД заявили, что по результатам проверки за грубое нарушение служебной дисциплины и непрофессиональные действия во время несения службы, компрометирующие сотрудника милиции, капитан милиции Шкаберин уволен из органов внутренних дел.
По данным пресс-службы крымского Главка МВД, с начала года только в автономии за хамское отношение к водителям были освобождены 5 и привлечены к дисциплинарной ответственности 6 инспекторов ГАИ.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.09.2010, 06:54
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Джанкойский гаишник, обматеривший водителя *и попавший на видео в интернет, уволен из органов внутренних дел.
«Была служебная проверка, и Федор Шкаберин был уволен за грубое нарушение служебной дисциплины и непрофессиональные действия во время несения службы», — сообщил «Сегодня» начальник пресс-службы крымской ГАИ Николай Астапов.
Другие коллеги Шкаберина, с которыми он проработал несколько лет, рассказали нам, что у Федора после появления ролика в Сети случился нервный срыв. «О нем многие всегда хорошо отзывались, он, было, когда-то даже помогал задерживать бандитов, — рассказал нам один из крымских гаишников.— По-моему, у него даже награды какие-то есть, а вот серьезных взысканий у Федора вообще никогда не было. Как человек, то он очень уравновешенный, спокойный. Вышло так, что его уволили фактически из-за каких-то полутора минут ролика, а в ГАИ он проработал 16 лет!».
Мы разыскали водителя, который выложил нашумевшее видео в Сеть. «Я знаю, что Шкаберин уволен. Мне его жаль. Если бы можно было вернуть время, то, наверное, ролик не выкладывал бы...» — сказал нам 22-летний джанкойский водитель Дмитрий Калиниченко.
Как выяснила «Сегодня», в деле с матерщиной есть... политический след. Крымский депутат от «Блока Куницына» Владимир Шкаберин думает обратиться в суд. Как пояснила нам его помощник Наталья Сатанова, возможно, этой историей из-за созвучной фамилии кто-то хочет дискредитировать его как политика накануне местных выборов.
Игорь Серов

Автор:***.segodnya.ua
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot