Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2009, 16:22
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию Мы можем остановить беспредел и решить проблему Севастополя!!! (только не ...

Мы можем остановить беспредел и решить проблему Севастополя!!! (только не удаляйте тему РАДИ ЛЮБВИ К СЕВАСТОПОЛЮ!)

Мой вывод -после размышлений от того, что произошло с флотами,Крымом,Севастополем.(Кстати- тема хоть и "провокационная",но злободневная-и именно хороша для севастопольской группы-можно слушать и выссказываться, а что делать- нас вынудили к этому...Короче- не гражданскую войну устраивать, как это хотелосьбы оранжевоголубым правителям, а самим ПОНЯТЬ, как нам в этой ситуации ЖИТЬ и ДРУЖИТЬ.) Так вот. Я подробнее, чтобы понять меня могли-почему я так считаю. 1) Хрущева ни в чем нельзя обвинять . Он переподчинил область республике ОДНОГО государства. На людях это не отразилось. Реально севастопольцы жили в Украине и им это нравилось( тем более было московское снабжение ,- не российское!).Жили все дружно и город ценился как Москва.,не смотря на вывески и прессу на украинской мове (не так повсеместно, но все же!!!),хоть Севастополь не подчинялся Киеву, а напрямую-Москве, но реально ВСЕ радовались и русскому и украинскому языкам,...
....Украинским товарам, украинским продуктам и т. д
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2009, 16:23
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

2) Предало Севастополь российское руководство времен Е.Б.Н. (в дальнейшем- ебн) , причем несколько раз. а)-В результате сговора в Пуще провели государственные границы,оставив Севастополь за рубежом. б) Признали Севастополь украинским ,когда жителям меняли паспорта.в) Кинули Мешкова .г) Признали лимоновцев ,требовавшим вернуть Севастополь преступниками.д) Разделили флота. е) Начали платить ЧФ надбавку за "службу в ИНОСТРАННОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!" (У себя дома в тепле, в комфорте жители Севастополя С УДОВОЛЬСТВИЕМ получали хорошие деньги за то, что Севастополь- не Россия,...-это к слову)...ж),з) и) и т.д. продолжать не буду, может вспомните сами.... Считаю- что реально предал и сдал Севастополь Кремль. И это факт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2009, 16:24
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

3). Реально простым людям жить в этом чудесном месте- говорить на том языке, который дорог, работать, растить детей. ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТОЯННО МЕНЯТЬ ПАСПОРТА И НАЗВАНИЕ СТРАНЫ. Можно жить как раньше- реально- в Украине, но говорить по-русски, петь украинские песни, а улицы города называть именами героев, отдавших жизнь за Севастополь,не зависимо от фамилии...ЭТОГО надо требовать от НАШИХ СЛУГ-политиков. 4). Признавшись,кто конкретно привел к ТАКОМУ противостоянию- тут уже только "прикормленные" единицы не согласятся- что это ебн. Поэтому сказав правду, сделать мудрый шаг, и снять с этого ПРЕСТУПНИКА маску неприкосновенности, запретить называть именем ебн библиотеки и прочие общественные места (кроме ,пожалуй,вытрезвителей). Кремль должен покаяться и начать с себя! (А не натаскивать за свои грехи простых людей)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2009, 16:30
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

5) НАКОНЕЦ ГЛАВНОЕ- флот должен быть ЕДИНЫМ!!! Сразу отпадут все вопросы!!! Это же так просто и элементарно! Мы будем радоваться и гордиться СЕВАСТОПОЛЬСКИМИ МОРЯКАМИ, которые сейчас не выхъодят в город (по понятным причинам,- одних мало, другим приказали- не выходить) , Как можно было допустить такой позор- ПОЗОР РАЗДЕЛА!!!??? Вот представьте- флот- един,- И ВСЕ(!!!) вопросы решаются и снимаются!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2009, 17:03
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Понимаете,- мы ,- русские и украинцы- будем гордиться флотом, Севастополем, а в день флота будем обниматься!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2009, 17:15
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Виктория, но надо же хоть что-то говорить ,реагировать, а не только радоваться набитым холодильникам и отдыху в Крыму. Вызываю огонь на себя! Пишите! Не молчите! Не хочу быть серой плесенью! Нужно ПОМНИТЬ ГЕРОЕВ, но нельзя и прощать тех,кто предал народы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2009, 17:28
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

И все же: вывести российский флот в 17 году и ввести НАТОвский в 18 -это уже как бы элементарно, а о том что я-наивно....:-(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2009, 17:40
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Насчет роли ЕБН в этой истории, я и, думаю, подавляющее большинство, с Вами согласны. Насчет того, что мы радовались чему-то украинскому в Севастополе - не помню такого. Были некоторые вывески на укр. яз. По радио иногда что-то там слышали. Не было больше ничего украинского. Была русская речь, русская культура, русские традиции и обычаи.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2009, 17:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Я очень рада тому,УСИЛИВАЕТСЯ АКТИВНОСТЬ ЛЮДЕЙ В России,поддерживающих Севасатополь,но просто УБИВАЕТ ТО,что большинство севастопольцев только на сайте демонстрируют себя ПАТРИОТАМИ( я не про вас ,Гафар),а на деле ПАЛЬЦЕМ не шевельнули,чтобы как-то ПРОЯВИТЬ РЕАЛЬНО свой протест.
если ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ,так нечего и ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА ФОРМЕ ЭДАКИМ "БОРЦОМ"...
Всё же ГЛАВНОЙ ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩЕЙ силой должны быть севастопольцы.ЕСТЕСТВЕННО, АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ Россией!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2009, 17:57
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

А может в этом есть причина? Что все-таки там,где голодно, люди решают проблемы не политики, а выживания. А там,где посытнее -находится время и для политики... Хотя я могу ошибаться...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot