Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.04.2010, 16:53
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Да уж накрутили!Пардон,я попал не туда,а в какой то пансионат или на лавочку около дома,где собераются бабульки.Могу одно сказать,что и так много прав и привелегий дали не курящим.Очень много баров и ресторанов терпят убытки,т.к.посетитель видит табличку,что курить нельзя разворачивается и уходит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.04.2010, 17:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Упс...тема плавно перетекла в нравственное русло,хотя открывалась она ,как мне кажется,больше для мужчин,желающих высказать своё отношение к КУРЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ.(ch)мнения-то возможны разные..кому-то всё-равно,кому-то категорически НЕ нравится.
Геннадию НРАВИТСЯ;-)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2010, 17:18
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Но вот насчёт запрета на курение в барах или ресторанах,это претензия по идее должна адресоваться не к протиникам курения,а к владельцам заведений,которые "жлобятся" делить зал на 2 зоны...вед,ь делают это даже в НЕБОЛЬШИХ ЗАВЕДЕНИЯХ,уважая своих гостей...
Знаю и в Севастополе такие заведения(Y)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2010, 17:23
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Я не курю! Отношусь отрицательно!
По поводу привелегий некурящим, не так их и много. Вот в Москве в гостиницах есть специально этажи для курящих и не курящих. Равноправие!
А вообще нужно запретить курить в общественных местах. Ну да, рестораны терпят убытки, но когда стоит вопрос о здоровье людей, то никакие деньги в сравнение не идут!
П.С. Как заставить бросить курить мужа? Нытьё не помогает...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2010, 18:17
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Я просто спокойно отношусь к курящим женщинам.Не гоню волну,всё запретить,в какие то комнаты курящих людей загнать.Сколько раз было,что стоишь в стороне,около остановки-нет,подойдёт какая-нибудь вечно недовольная,станет рядом,а потом:Вы не могли не курить,спасу от вас нету.А насчёт баров и ресторанов их заставляют/очередное показательная борьба/делать не курящии заведения,иначи лицензии лишат.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2010, 18:39
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Марине:То что в не больших барах разделяют зальчики,это курам на смех.Весь дым плавает по всему помещению.Был недавно в "Стейке"Надо вытяжки ставить хорошие,а не запреты вводить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.04.2010, 18:42
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Людмиле:Есле это сделают,то будете,как в 80 года,стоять в очереди чтобы попасть в единственный ресторан.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.04.2010, 19:03
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Курящая женщина - это противоестественно, особенно жалко смотреть на молодых девчонок, травящих свой организм, а ведь они будущие матери!
Якурил больше 30 лет, бросил и другим советую. Чем раньше, тем лучше!
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.04.2010, 19:32
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Геннадий, ну вот у меня, например, аллергия на табак. Я, наверно, показалась бы Вам как раз той, вечно недовольной. Попробуйте представить, что Вы оказались на моем месте. Когда на остановке много людей, мне приходится переходить с места на место по несколько раз, только найдешь уголок, тут же появляется кто-то с сигаретой. Бывает, что и попросишь. Но ответьте мне, почему надо курить в самой гуще толпы? Какая в этом необходимость? Отойдите в сторонку и курите себе на здоровье. Или на вред.:-) Или еще когда на 5-м на оптовый с транспорта идешь, дорожка узкая, людей полно, спрятаться от курильщиков совершенно некуда. Неужели нельзя покурить в сторонке?
__________________
ГОВОРЮ МАЛО,ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.04.2010, 19:53
Аватар для Барракуда
Барракуда Барракуда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Курильщики не имеют неудобств в присутствии курящих, а вот некурящие рядом с курильщиками страдают. Вот и подумайте кого от кого ограждать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot