Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9971  
Старый 30.11.2010, 18:09
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

И это твоя гражданская позиция?... Да Николай как ни прискорбно єто моя гражданская позиция *Реально мы толком ничего не знаем * * А суд все таки наковыряет реальных доказательств * Єто именно тот орган которому можно поверить или даже на него сослаться
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #9972  
Старый 30.11.2010, 18:26
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

ДОНЕЦК, 23 июн - РИА Новости. Донецкий апелляционный административный суд в среду подтвердил незаконность указа экс-президента Виктора Ющенко, присвоившего звание Героя Украины Степану Бандере.
Ответить с цитированием
  #9973  
Старый 30.11.2010, 18:40
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А зачем ему еще раз подтверждать свое решение
а почему Вы решили, что апелляционный суд подтвердил своё решение???
Ответить с цитированием
  #9974  
Старый 30.11.2010, 18:52
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

ДОНЕЦК, 23 июн - РИА Новости. Донецкий апелляционный административный суд в среду подтвердил незаконность указа экс-президента Виктора Ющенко, присвоившего звание Героя Украины Степану Бандере.
Николай ты наверное хочеш подпереть меня решением суда Это интересный вопрос он мне даже нравится Только если хочешь я скажу свое мнение * Я раньше изучал этот вопрос Скажу так * *есть постановление Верховного суда Украины *я даже цитировал и давал ссылки в других форумах * * *В постановлении дается перечень вопросов которые может решать окружной апеляционный суд * * * Оказывается окружные апеляционные суды не компетентны отменять Указы президента
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #9975  
Старый 30.11.2010, 19:27
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Отмена указа о присвоении Бандере звания Героя Украины может принести Виктору Януковичу несравнимо больше приобретений, чем потерь. Ему явно не стоит волноваться по поводу мнения избирателей Ющенко, которых – абсолютное меньшинство. Отмена указа по меньшей мере усилит его поддержку на Востоке, Юге и Севере Украины, а также поможет улучшить отношения не только с Россией и Белоруссией, но и с Евросоюзом, Европарламент которого однозначно заявил, что героизация Бандеры несовместима с преданностью Украины европейским ценностям. Выбор остается за украинским президентом.
Ответить с цитированием
  #9976  
Старый 30.11.2010, 20:14
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Николаю Свиридову - Мне понравился ваш стишок о клонах. (Y) Я ведь тоже неоднократно в этой теме предлагал Моряченку, Буштын, Слоню и им подобным выложить свои реальные фотографии. Конечно в ответ они якобы не замечали мое предложение, либо "опускали" его вниз строчечными постами. Может, они вас послушают, и откроют свои реальные личика ? А цитировать псевдоисторика В.Полищка *- это тоже самое что на русском форуме цитировать В.Новодворскую.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #9977  
Старый 01.12.2010, 05:03
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Николай Свиридов - А погром в Кортелисах был лишь фрагментом «деятельности» бандеровской полиции! Это какой-то новый термин - бандеровская полиция ?:-O *Судите сами - зачем членам ОУН(б) зверствовать на тех землях, где им нужно было завоевывать авторитет свреди местного населения для расширения поля своей деятельности ?(dt) *Вы еще про Хатынь вспомните - какие там были полицаи....
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #9978  
Старый 01.12.2010, 05:17
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

. А вот что Бульба писал в адрес ОУН Бандеры:
"....Припомните 1941 год, когда бандеровцы с высунутыми языками перли за немецким фронтом и провозглашали «бандеровскую независимую»... Существовала ли когда-нибудь на Украине такая революционная организация, которой собственный народ боялся бы больше, чем самого лютого врага, а ее членов не называл бы иначе, чем «путярями» и «сокирниками», ..которая честных и сознательных украинцев мордовала сильнее, чем гестапо или НКВД? ..."
Ответить с цитированием
  #9979  
Старый 01.12.2010, 11:29
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Давид Бен-Гурион - для Ізраїлю гарой, для Палестини загарбник. Ганді - для Індії герой, для Англії бандит. Тому якщо ви чуєте, що Бандера і Шухевич бандити -знайте, оцінювач росіянин або поляк(можливі варіанти).
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #9980  
Старый 01.12.2010, 11:45
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Ребята с кем Вы боретесь!последний бандеровец изчез еще в 50годах прошлого века *Глюки мучают чтоли7
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot