Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2009, 09:47
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Ну да, в мирной жизни снимать нечего... Скукота. А вот когда появляется отрицательный герой, как в "Айболите 66"
"Откройте доброму человеку, а не то он выломает дверь" - сразу интрига есть. Но ведь она всегда завязана на том, как хорошие люди(звери) преодолевают его каверзы, перевоспитывают... И в конце все радуются, когда он становится добрым... Или уж плачет оттого, что у него ничего не вышло, как Волк из "Мамы". И прощения просит. так что мораль - будь добрым или будешь наказан... А умиляются все именно на этих сценах прощения... даже если оно льстивое и неискреннее... Или , в более серьезных фильмах, гордятся, что наказали зло...
А, когда все гладко - интриги нет...
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2009, 09:49
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Собственно, что и демонстируют форумы мирных групп. либо скучная патока, либо скандал. Но, если есть те, кто развязывают скандал, должны быть и те, ктоих примиряет...
Так что - да, без тьмы нет света...
Но я все же за то, что скандалом дело не решишь... Только врагов найдешь. Их и так много... Зачем новые?
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2009, 10:01
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

В споре рождается истина!!! Но только тогда, когда это спор уважающих мнение апонента сторон!!!!! Когда он не превращается в "глухое" доказывание своей точки зрения!!! Тогда от любого спора можно и нужно извлечь пользу!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2009, 10:28
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Вот! потому и говорю, что изменить другого можешь, изменяя себя. Если каждый начнет с уважения собеседника? Может тогда и вправду в споре родится что-то путное?
А то зачастую исходят изначально из того, что собеседник туп и зол... Ну, и тот, конечно, тут же стремится первое оспорить, а второму соответствовать! А заодно уж навешать в ответ...
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.10.2009, 20:23
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Наталья!Иногда .я имею ввиду бесполезный спор.когда никто ни кого не слышит.лирика лучше.чем таблетка от головной боли.Я не имею никакого морального права кого-то осуждать.Я так же как и Вы высказываю свою точку зрения.находясь здесь.в Крыму.а не за его пределами. Просто забываю сначала написать.что-то эдакое.а потом в скобках Шучу.В отличии от некоторых.не оскорбляю целые народы.а рассказываю то.что пережила сама и мои близкие. Мы ведь просто делимся впечатлениями и трудно не согласиться с Любовью-слышит каждый сам себя.Давайте жить дружно.даже тогда.когда читаете мнение отличное от Вашего.А у нас в Крыму такая благодать-тепло.солнечно!
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.10.2009, 20:52
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Ой Наташа.ну не коренной мы народ.и не было никакой депортации.не было насильственного заселения(приезжайте. я Вас познакомлю с д.Юрой.которого из Курской деревни насильно вывезли в Крым.как наказание его отцу-тюк соломы по дороге нашел и не отнес в колхоз.а принес к себе в дом.И с бабой Катей.и с дедом Захаром)и погибло всего-то подумаешь несколько татар!Разные истории у нас с Вами.И умница Вы.не пропускайте мимо своих ушек ничего.Меня моя Бабулечка воспитала немного по-другому-всю жизнь учила-воспринимать людей такими.какие они есть.И никогда.никому я ничего не навязываю-у каждого свой путь в жизни.Я перед своими Детками.когда они были маленькими.вставала на колени и разговаривала с ними на уровне их глаз.а не с высоты своего роста.Сейчас модно переписывать историю.особенно у нас.на Украине-поэтому не удивляюсь Вашим познаниям.И когда мою Дочку в пятом классе накануне 18 Мая два урода закрыли в классе и сказали если будешь кричать и звать на помощь придут старшеклассники и
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.10.2009, 21:00
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

будут тебя бить.а училась она во вторую смену.и мы с мужем по всему городу бегали искали с милицией ее я не позволила себе сказать что русские уроды.Мы просто(это сейчас просто)сказали ей.что мальчикам она нравится и они не знали как привлечь ее внимание.А все было намного прозаичнее-мама одного из мальчиков сказала.что татары были предателями и завтра их праздник.Мораль-сами догадаетесь? Завтра Ваш ребенок так же ничего.что касается крымских татар. не будет пропускать мимо ушей-вот так и будем жить.Так что давайте лучше о погоде.о кизиле.мушмулле и прекрасном Крыме!
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2009, 21:31
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Наташ, если вы считаете, что в теме - "Почему мы не умеем просто уважать друг друга? Или нападение - лучший способ защиты..." - предполагается навязывание своего мнения, то что вы скажете про тему "Почему многих украинцев так раздражает, что в Крыму отдыхают россияне?" Ведь участие в теме заведомо предполагает как бы согласие с этим вопросом...
Или про "Существует ли украинская экономика? И, если да, то как ее можно назвать?" Значит, очевидный намек на то, что скорее всего, ее нет? Опять навязывание мнения...
И еще много других, не только ваших...
И все-таки, не понимаю, почему призывать говорить вежливо, уважительно друг к другу и затыкать рот - одно и то же???
Разве я говорю - не говорите о своих проблемах? Я говорю - научитесь уважать и свои, и чужие...
Тоже, без обид...:-)
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2009, 08:27
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Наташ, мне тоже уже это прилично надоело. Просто ответьте: где когда и кому я предлагала мыть кости? И кому мыла сама?
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.10.2009, 08:54
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Наташа, насчет перехода на обсуждение поведения лтичностй, здесь это делают все, и в данный момент - вы. Моего поведения. Я же не назвала ни одного имени, между прочим, так что вопрос обсуждаю в теории. А вы сразу устваиваете разбор полетов лично мне.
А никакого перемывания костей ни в чей адрес от меня вы не слышали, и не услышите, я этим не занимаюсь никогда, потому что считаю... для себя невозможным. Даже если меня пытаются в это вовлечь... И, поверьте, эта вот попытка вовлечь происходит довольно часто. Я сейчас имею в виду не вас, а, скорее, ваших оппонентов...
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot