Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1961  
Старый 29.07.2015, 19:54
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин не видит что он россию довел до нищеты ,на гос.предприятии нишенские заработки, на какие деньги на в Крым то ехать,мы не живём а выживаем тут ,,а после 50 вовсе на работу не устроиться .
Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 29.07.2015, 20:12
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЙМИТЕ, НАКОНЕЦ ! НЕ ДОЛЖЕН ПУТИН КОМУ-ТО ЛИЧНО ЧТО-ТО ДАВАТЬ. САМИ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
Ответить с цитированием
  #1963  
Старый 29.07.2015, 20:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин красавчик ,а Гарбатый пидор дрявый результат его деятельности хаос америкоский пес.
Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 29.07.2015, 20:26
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом никто не спорит. Зачем ломиться в открытую дверь?Я вот живу на Дальнем Востоке, многие уезжают, и я тоже в тёплые края. А таких условий как на ДВ.- 85 %. И зачем нам такая жизнь здесь. Чтобы Сказать мы могучая держава! А чем могучая ? У нас на ДВ почти вся промышленность в разрухе . Всё китайское.
Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 29.07.2015, 20:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН_ ПРЕЗИДЕНТ ИЗБРАННЫЙ НАМИ. Он поднял нас колен после горбачева и алкаша ельцина. Россия -мы тебя любим.
Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 29.07.2015, 20:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороша фразочка! так это не о Путине?:-) а о вас умных и сильных духом!:-) Президента, не конкретного человека, а президента, должен поддерживать весь народ его страны, а то что мы разделились с вами во мнениях - вот это уже на его совести.
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 29.07.2015, 20:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он очень умный он очень сильный я всегда его поддерживала даже когда его обливали грязью и обвиняли во всех бедах России не думая что столько лет СССР Россию обворовывали коррумпировали грабили а он начал присякать все это и он стал плохой но ведь он не волшебник чтобы исправить все так быстро и дороги построить и садики и пенсию увеличить до инемоверных размеров ведь с 17 года Россию грабили а сколько было внешних долгов а теперь Россия мощная держава пусть пока и не все так у нас хорошо но надо благодарить бога что у нас нет войны. А ведь те страны которые по нашим понятиям живут лучше нас хотя и у них всего хватает не пережили страшную войну разруху голод. Поэтому давайте не судить во всех бедах Путина нам хоть какого президента мы все равно будем искать у него изъяны а лучше будем поддерживать его и жить в мире и согласии ведь только сильный и дружный народ никто не сможет поставить на колени! :-D
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 29.07.2015, 21:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин как Верховный Правитель и манагер ДОЛЖЕН ВСЕМ создать условия для того, чтобы можно было зарабатывать. Нет?
Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 29.07.2015, 21:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых выборы ещё не скоро, а во-вторых угадайте с трёх раз кто будет следующим президентом? Вы ещё всеё верите в наши "честные" выборы? Вам самой не смешно? Кстати я с вами не ссорюсь, а высказываю свою точку зрения на всё происходящее в нашей стране. Простой пример почему росийский чемпион мира Плющенко с такой шикарной олимпиалы полетел на лечение в Израиль? смехота не правда ли? Президент объясняет, что трудовые миграны помогут России преодолет демографический кризис. Это же охренеть можно, он решает от кого нашим бабам рожать. Это вообще ни в какие ворота. В конце концов почему у А.Г.Лукашенко получается навести порядок у себя в стране, а наш не может. Я могу только представить что бы было с тем же сердюковым натвори он такое в Беларусии.
Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 29.07.2015, 21:43
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, Путин в этом разводе показал, что не хочет врать. Хотя для соблюдения своего имиджа он, конечно, мог продолжать соблюдать видимость семьянина. Даже за это можно уважать (хотя это на любителей - это мое личное мнение)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot