Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1951  
Старый 29.07.2015, 17:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на Западе (и среди тех, кто ругает и кто выдвигает) тоже хватает не очень умных людей
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 29.07.2015, 17:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Европы Россия всегда была, как кость в горле! Потому и навалились все, что боятся Россию! Мы - сильная держава! А сильного, если не победить в честном бою, так хоть подножку поставить, или ужалить из-за угла и отскочить. Недаром Россию всегда ассоциировали с медведем! европейско-американские шавки только крутятся вокруг русского медведя, да укусить боятся!
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 29.07.2015, 18:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СУДИ.ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ! ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.А Я СЧИТАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ РАЗВЕСТИСЬ,ЧЕМ ЖИТЬ НЕЛЮБЯ
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 29.07.2015, 18:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди путин самый хороший человек , честный неберет взятки, стлько школ поднял, а сколько приютов для стариков построил, а пенсионеры как живут хорошо, каждый квартал на юг на курорт ездят - я аж завидую им, :-) а детская медицина насколько бесплатная что в интернете нет ни одного ролика просящая о помощи ! да путин ангел прям ! вместе с жириком :-)
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 29.07.2015, 18:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для пенсионера пойдет..ОСТАЛОСЬ НАМ ПОССОРИТСЯ..лУЧШЕ ХУДОЙ МИР ,ЧЕМ ДОБРАЯ ССОРА... Все идеально не бывает....скоро выборы и карты Вам в руки..Но майдан ..это преступление против народа Украины...согласитесь?
Ответить с цитированием
  #1956  
Старый 29.07.2015, 18:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди путин самый хороший человек , честный неберет взятки, стлько школ поднял, а сколько приютов для стариков построил, а пенсионеры как живут хорошо, каждый квартал на юг на курорт ездят - я аж завидую им, а детская медицина насколько бесплатная что в интернете нет ни одного ролика просящая о помощи ! да путин ангел прям ! вместе с жириком
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 29.07.2015, 18:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН НАМ ПЕНСИЮ ДОБОВЛЯЕТ ТЯНЕТ НАС ИЗ НИЩЕТЫ Я ПОМНЮ У МОЕЙ МАМЫ ДАЖЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ НЕ БЫЛО А МЫ ВСЕ КТО НЕ ЛЕНИВЫЙ НА ИНОМАРКАХ КАТАЕМСЯ И ВСЁ ЖИЗНЬ ХАЕМ СОВЕСТИ НЕТУ
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 29.07.2015, 18:44
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только на Тополь и надежда, а ведь он от СССР по наследству достался, как, впрочем, и многое другое.
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 29.07.2015, 19:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так устроена мировая экономика. Англосаксы давно добивались,чтобы доллар стал мировой валютой. К сожалению после смерти Сталина им удалось это сделать. Путину не под силу справится с этим ине от него зависит курс доллара.Чтобы .попытаться с этим сделать, надо самим встать на ноги, нам до этого далеко.Да и не дают нам спокойно жить и набирать силу.Много среди своих чиновников, которые за деньги продают страну.
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 29.07.2015, 19:20
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы у нас общие, только Путин хочет их решить за чужой счёт, а получает спад экономики и рубля...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot