Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1941  
Старый 29.07.2015, 14:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА Я ЕГО УВАЖАЛА ПОКА ОН НЕ РАЗВЁЛСЯ СО СВОЕЙ СУПРУГОЙ,ВЕДЬ НЕ МАЛЬЧИК УЖЕ СЕДЬМОЙ ДЕСЯТОК,!
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 29.07.2015, 14:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо быть хоть немного в теме. Ну кто Россию уважает.Вся Европа против нас.
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 29.07.2015, 15:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш Путин лучший из лучших..Его как политика на НОБЕЛЕВСКУЮ премию выдвинули..вот..
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 29.07.2015, 15:25
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПОДЗАБЫЛИ,ЧТО КРЫМ ПОДАРЕН УКРАИНЕ ХРУЩЕВЫМ В ЧЕСТЬ 300 ЛЕТИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ К РОССИИ!
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 29.07.2015, 15:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин патриот и мы должны ему помогать такова уже не будет вспомним Брежнего, очень много иуд.;-)
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 29.07.2015, 16:13
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бендеры вот в чем причина всех бед на Украине.И пока они там хорошего там не будет.они никогда работать то не любили, лодыри.А вот издеваться над людьми это пожалуйста. Хуже фашистов.Вот что страшно.Сослать бы всех на пожизненное.Их никак нельзя к власти подпускать.А сами укаинцы добрые и милые люди.
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 29.07.2015, 16:22
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сейчас Путин проведет внеочередные выборы, то победит даже без подтасовки результатов
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 29.07.2015, 16:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чём здесь бомжи? Меня не устраивает то, что у нас теперь братья меньшие под боком узбеки, таджики и т.д. Вы посмотрите как живут пенсионеры не в частности, а в общем их количестве. Не все были до пенсии при хороших должностях, но они тоже люди. При вашем путине боевик кадыров- герой россии, вор сердюков на- свободе. Дальше перечислять? У нас сейчас не школы, а фабрики по выпуску недоумков. Если сечас любому "хорошисту" или "отличнику" устрой экзамены такие какие мы сдавали в советской школе хер на троечку вытянут. А то что дети у всех кремлёвских боссов учатся за границей, это вам не подтверждение?. Всё сельское хозяйство в жопе, производства в России теперь нет. Я имею ввиду гос.предприятия. Всё это теперь частное. Вы ещё не понимаете, что Россия сырьевой придаток европы? Далеко от дома бегать не буду Голландская нефтянная компания Салым-петролиум находится ни где-нибудь, а в Нефтеюганском районе, русские там конечно же работают, но на самых низкооплачиваемых должностях. Вас устраивает наша медицина? Тогда какого хера наши все чиновники лечатся заграницей? Значит они сами понимают, что у нас нет медицины. А вы у нас мол газель есть и дом и у нас всё зашибись. Я так думаю, что это вам не путин всё дал, а Газель кстати машинка-то так себе, из своего опыта знаю.
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 29.07.2015, 16:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да.Я 25 лет уже живу в военном городке....Бардак конечнго полный.НО .......
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 29.07.2015, 17:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да " девочки " вам бы в амазонки записаться , цены бы не было , там без подмёток ходят , да и вообще без всего.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot