Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1841  
Старый 28.07.2015, 13:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ЕДИНОЖДЫ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СЛАБОСТЬЮ РУССКИХ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДИВИДЕНТЫ ВЕЧНО. РУССКИЕ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И КОГДА ОНИ ПРИДУТ- НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ПОДПИСАННЫЕ ВАМИ ИЕЗУИТСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ. ( БИСМАРК- ЖЕЛЕЗНЫЙ КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ)
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 28.07.2015, 13:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с вами согласна, но от этого порядка страна и правительство лучше не станут, так и будет пожарник получать 10000р а депутат 250000р. детей больных меньше не станет , а полиция взятки брать не перестанет, рабочих мест больше не будет, а чурки не перестанут в ПРоссии размножатся
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 28.07.2015, 13:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С БУКВЫ Х И КОНЧАЕТСЯ УЙ ? САМ ТЫ ГОБЛИН УРОД !!! ДВОЕЧНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 28.07.2015, 13:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кролик Яйценюк прискакал с обещанной подачкой,а бабки кончатся?Кролик на капусту перейдет??????
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 28.07.2015, 14:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое последнее дело судить и обливать грязью всех Посмотрите на себя и ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! В ком есть СОВЕСТЬ и БОЖЬЯ ИСКРА не будут заниматься словоблудием и сквернословием. Нужно проявлять взаимоуважение и ЛЮБОВЬ ко всему сущему. Тогда и не будет вражды и склок. Это единственный в МИРЕ президент, который сказал о БОГЕ следующее "Духовное единство, оно является настолько прочным, что не подвержено никаким действиям властей, ни государственных, ни, позволю себе даже сказать, церковных. Потому что, какая бы власть над людьми ни была, но крепче, чем власть Господа, крепче этой власти ничего быть не может."( Из выступления Президента РФ Путина В.В. 27.07.2013 г. в Киево-Печерской Лавре)"
Ответить с цитированием
  #1846  
Старый 28.07.2015, 14:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно представлять что угодно,например,его танцы шманцы на майдане! Но ведь,как было стыдно за него и обидно за себя!? А сейчас,чувствуешь себя комфортно,ведь решение принимается адекватное!
Ответить с цитированием
  #1847  
Старый 28.07.2015, 14:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как же Вы сейчас правы!!! К нам парень пришел устраиваться, только окончил вуз.. его первый вопрос - ,,а работать сложно?,,)) нашел у кого спросить.. я 10 лет в компании, конечно, легко :-D Вот он удивится, когда работать придется по-взрослому))) со мной не забалуешь:-D
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 28.07.2015, 14:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И че? 2жды 2= 4? И матерится ,,, и спорить( А смысл?) а сказать нечего. Сколько ещё нужно сделать ашибак, что бы придраться ? а теперь обоснуй т.ч.к.
Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 28.07.2015, 15:03
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Бандера ни когда и не в чем правого дела не делал - это был просто убийца !!!ой ,как все запущено...................моя про бабушка дворянка , и прадед дворянин офицер царской армии..революция 17 года была спланирована немцами.....я за разумность........................а Вы" сказочница"
Ответить с цитированием
  #1850  
Старый 28.07.2015, 15:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто знаю как его получают !!! Не удивил !!! Будешь этот диплом показывать музычко и ярошу !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot