Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
Старый 19.07.2015, 18:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохо то что на самом деле,мы сейчас как собаки друг другу в горло вцепляемся.А лет 20-15 даже об этом не задумывались.как нам мозги промыли,БРАТ ПРОТИВ БРАТА ИЛИ ДРУГ КОГДА ПРОТИВ ДРУГА ДЕТСТВА ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 19.07.2015, 18:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Эротические фантазии от ОЛИ ОЛЕНЬКИ :-D :-D :-D Вас можно понять!!! Если бы мои кумиры оказались педерастами, я бы тоже наверное отупела от горя:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 19.07.2015, 18:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а завтра на ваши земли войдут китайцы..кого вы станете поддерживать??дураков не в чем переубеждать ,все покажет время... путин -окупант***
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 19.07.2015, 18:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские старухи в детстве ложившиеся спать с портретом Сталина под подушкой щас поголовно влюблены в новое божество.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 19.07.2015, 19:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да люди не верят....но при той системе ТАЙНОГО голосования ,которую нельзя проверить ,всегда будет выбран тот ,кого они захотят....
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 19.07.2015, 19:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЁРНЫЙ СПИСОК:-(игнорируйте таких собеседников)......Просьба,троллям-не*топтать* мою страничку!....на хамство-я не реагирую!!!#u29d4b7b3fbs# #u29d4b7b3fbs# #u29d4b7b3fbs# #u74cfdcb73ds#
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 19.07.2015, 19:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поставить Прохорова, Ослобыстина, Новодворскую или еще кого-нибудь? А может быть тех людей, которые "в курсе"? Вы что забыли, что значит жить плохо, память короткая? Не работайте провокатором, не надо, народ на это не ведется.
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 19.07.2015, 20:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуся, как мне не было бы жаль, но вы правы.... к сожалению абсолютное большинство не может думать .... ну совершенно не может ... с мозгами вот напряг ... типо того....ах да. к чему это я )))) вот давайте дадим наши орангутангам подумать малость .... все наверное уже в курсе, что дальний восток это 80% китайцы .... интересно, что делали бы эти орангутанги, которые крым заняли, если бы китайцы бы заняли дальний восток .... ну а как же ??? у них же там 80% населения .. ради защиты типо
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 19.07.2015, 20:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и гости пожаловали!:-D Николай Стряхилев, любопытство –– это порок, за него и не таким "сильным", как вы меняли ориентацию. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 19.07.2015, 20:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские,гордитесь своим президентом.Это наши украинские допустили до такого безлада и просрали страну и продали.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot