Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 19.07.2015, 17:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, поддержу!!! уважаемый вор в законе !!! и на него ещё и бучу гонят неблагодарные !!!!
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 19.07.2015, 17:58
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА БОРЗЕНКО ЗОЗУЛЯ ДМИТРИЙ СПАСИБО ЧТО ПОНЯЛИ МЕНЯ Я НАПИСАЛА ТО ЧТО ДУМАЮ ТАК МИХАИЛ КУРАКИН СКАЗАЛ МНЕ ЧТО Я НАРКОМАНКА И МЕНЯ НИКТО СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ ЧТО БЫ Я НЕ НЕСЛА АХИНЕЮ А МНЕ УЖЕ 72 года 55 лет из них я отдала любимой работе школе Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ПОСМОТРЕЛА ЕГО СТРАНИЦУ ОН ЖИВЕТ В ГЕРМАНИИ ЗНАЧИТ ВСЕ ПОНЯТНО ТАКИМ НАДО ПРОЩАТЬ
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 19.07.2015, 18:09
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вы как всегда раздоете советы!!! Только забыли спросить нужен он мне или нет?!! Столько лет забегался без вас и вот судьба вме изменила!!!
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 19.07.2015, 18:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батя Лукашенко молодец, сыну своему на совете пороже дал,когда тот, в корупции был уличен, диктатор правда, но может на данном этапе лучше так,И Пиночет был диктатор, но страну из разрухи и раздрая вывел
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 19.07.2015, 18:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе запутинская бабушка хорошо верещать-ведь возможность заработать пенсию тебе дала советская власть обеспечившая всех работой жильём и т.д.Как быть и как дожить до пенсии тем у кого в городе не осталось ни одного предприятия за годы стабильности?
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 19.07.2015, 18:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как раз ты и такие как ты и есть ублюдки. ты не преуменьшай свои ценности, для тебя это так гордо звучит" УБЛЮДОК" чувствуешь гордость или что то в заднице почувствовал.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 19.07.2015, 18:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тенденция сейчас такая... Россияне тоже, походу, работать не хотят - за них пашут приезжие гастарбайтеры от Китая до Молдовы. :-)
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 19.07.2015, 18:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у плохого человека такой фамилии не может быть!я за Путина,а кому он ненравится, пойди на хуй!
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 19.07.2015, 19:14
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

90 годы... сложные , но ... , хоть понятия были...Сейчас , вся шушира ... на верху...
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 19.07.2015, 19:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОБОТЯЩАЯ!!!!Мы не привыкли попрошайничать! Украинский народ работящий, это все знают. А вот о вас, русских, говорят, что вы ленивые! И не надо упрекать, а то вы все умные такие, а чего лезть к нам? И ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ ТАКУЮ ЗАМЕТКУ? НУЖНО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ТАКИЕ ФОТО И ЗАМЕТКИ, ЧТОБ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НЕ БЫЛО СЛОВЕСНОЙ ВОЙНЫ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot