Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2008, 20:55
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Добрый вечер. Хочу присоединить свои примеры. В июне сего года мы искали работника на дачу ( надо было проложить водопровод ). Сначала поехали на автовокзал , там есть желающие заработать. Оказалось, на копать никто из них не согласен.Потом нашли парня лет 27 ( живёт у кого-то на даче). Пришёл человек , с которым невозможно разговаривать , но денег хочет вперёд. Следующий оказался ещё интереснее ( тоже живёт на дачах). Он согласился , оценив недёшево свой труд. На следующий день пришёл с новым предложением ,чтобы дали аванс , затем чтобы мы начинали сами , а он потом доделает. Короче, сделали мы всё сами , а он ежедневно ходил мимо и " проверял" нашу работу. Оказалось, что он ходил мимо на обед в церьковь , а заработать он так и не пожелал ( хотя выпимши был регулярно ).Все эти люди были очень разные , но одно в них едино - нежелание работать. Очень хотела бы ошибиться.
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2008, 08:58
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

На 100% согласен с последним постом Натальи Олейник! *Подавляющее большинство бомжей сами себя ими сделали. И самое поразительное - что их это устраивает! Не знаю как в Алуште, но у нас в Запорожье работы, особенно для *здоровых мужиков, каковыми являются большинство из них, - навалом! А здоровья и них хоть отбавляй. Ночевать в теплотрассе, "обедать" в мусорном баке и при этом практически не болеть!Например, комбинат "Запорожсталь". Устраивайся хоть сейчас. РЕАЛЬНО предоставляется общежитие и приличная зарплата. Да, там нужно пахать, причём не в белом халате. Для некоторых, наверное, лучше сожрать что-нибудь из мусора да выклянчить на 100 грамм. А ещё лучше - обнести чью-либо дачу. Жаль, что уже давно нет статьи о тунеядстве - хорошо помогала при "бомжизме".

P.S. Всё вышесказанное - исключительно о мужиках. Женщин судить не берусь - там обычно всё сложнее, хотя основные постулаты - те же.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2008, 01:50
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

Думаю что Бомжами могут стать любые-никто ни от чего не застрахован а вот как вы считаете если Бомжу не могут оказать медицинскую помощь в больнице т.к.он не может заплатить.Ведь он остается Живым Человеком.
__________________
чудная долина...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2008, 05:40
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

в Москве БОМЖами могут заниматься только медики, у милиции нет права, если они не пьяные, их задержать. Поэтому после жалоб жителей дома, где поселились БОМЖы, милиция вызывает скорую помощь и отправляет их на диспантерезацию и обработку. В Москве есть ночлежки, а также БОМЖами занимаются многие благотворительные организации.
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.11.2008, 07:22
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Медецинская помощь????? а где же наше инфекционное отделение???????????Извините мне не в удовольствие привезти ребёнка в приёмный покой и видить картину грязного,обосраного бомжа!А запахи исходящие- непередаваемые......И что бы это видел мой ребёнок и задыхался от этих ароматов.Извините,увольте я против что бы таких людей привозили в приёмный покой.И как бы вы отреагировали не дай бог, вашего члена семьи привезли *с травмой или по другому поводу ,а в это время мед.персонал бегает успокаивает бомжа привезённого перед вами.Ведь ваша реакция будет *не в пользу товарища БОМЖА???
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2008, 14:24
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Да, от этого много проблем у скорой помощи. После доставки БОМЖа в больницу на сакнобработку и обследование. Машину скорой помощи отправляют на санобработку. В результате образуется недостача в транспорте...
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2008, 15:37
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! - Очень актуальное выражение в нашей стране, если её можно так назвать. И вообще, в нашей жизни.Страна которая выплёвывает своих граждан, без всякого сожаления, на улицы..... на помойки, на мой взгляд, не достойна называться цивилизованным государством. А по-сути, государство - это мы, с вами. Так что, и с нас спросится, за каждого бомжа, и каждого бродячего ребенка!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2009, 20:49
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

БОМЖ-это сегодня,а вчера-это лучший нейрохирург Алушты...и так далее.Бомжей делает наша система,которую мы,изменить не можем,можем только презирать(я презираю),но сегодня.а завтра вместе с татарами мы заодно, за истинную демократию.Хватит зомбировать людей....
__________________
Вернулись домой ,как хорошо !!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.01.2009, 20:55
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

Ребята,Вы хотите дармовой рабочей силы,,,Это не аборигены,это люди (многие)с большой буквы.Они бомжи,но достоинство(отложенное в мозгах) ведет к еак
__________________
Вернулись домой ,как хорошо !!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.01.2009, 21:04
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

Наташа,ты слишком молода.Все мамы рожают детей, и думают,что их ребенок будет лучший,...Увы!!жизнь показывает другой результат.БОМЖ НЕ РОЖДАЕТСЯ,ЭТО ПОЛИТИКА НАШЕГО ГОСУДАРСТВА,,,
__________________
Вернулись домой ,как хорошо !!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot