Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2691  
Старый 04.05.2010, 16:58
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Вот тож, каждый пусть останется при своём мнении....а то я щас начну думать что Россия - стала Швейцарией по уровню жизни....
А по поводу Родины..так она была общая на всех когда я родился в СССР...впрочем как и многие здесь пишущие
Ответить с цитированием
  #2692  
Старый 04.05.2010, 17:00
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 595
По умолчанию

Виталий приношу извинения если задел ваши чувства. Мне тоже хочется видеть и Крым и Украину стабильной и развитой. Что бы не было злобы и зависти. Что бы патриоты Украины и России гордились своими странами, а не искали пороки у соседей. А такая реакция была вызвана вашим самым первым постом.
__________________
на каждом лице ожиданье конца...
Ответить с цитированием
  #2693  
Старый 04.05.2010, 17:12
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Андрей я тоже за разумный диалог без оскорблений...(Y) (ch) Все мы братья и Наша сила в единстве, особенно в такое не лёгкое время
Ответить с цитированием
  #2694  
Старый 04.05.2010, 18:07
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 595
По умолчанию

Крым готовься к сезону.:-D :-D :-D я сегодняшним постановлением закончил кризис. деньги у народа стали появляться...мне не надо знать я чувствую:-D (H) . Василий кинь за меня маленький камушек в море на втором городском в Феодосии.
__________________
на каждом лице ожиданье конца...
Ответить с цитированием
  #2695  
Старый 04.05.2010, 19:09
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

На счёт лаптей Виталий явно перегнул. Вообще-то, если задаться целью, то можно найти в России и алкашей, и бомжей, и нищих, как и на Украине тоже. И разваленные колхозы с разрушающимися фермами и поросшими молодняком полями есть, и убитые предприятия. Следов разрухи, оставленной ельцинскими *"демократами", типа Немцова, в России ещё много. Есть не мало бедных россиян, которые живут хуже богатых украинцев и в которых можно ткнуть пальцем и сказать, что в России житьё не ахти. Но в общем то, большинство россиян живут, а украинцев - выживают. Не так, как в развитых странах конечно, но и по соседям в поисках заработка на *кусок хлеба не рыщут. Я разницу очень хорошо ощутил на юбилейной встрече однокурсников ВУЗА в Харькове. Для *многих, живущих на Украине, скинуться на "сабантуй" было проблемой. За тех, кто не смог заплатить сами, скинулись и заплатили россияне. Конечно сделали это деликатно и по тихому, чтоб не травмировать их морально.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #2696  
Старый 05.05.2010, 17:57
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Владимир ну тут Вы тоже не перегибайте..приехали скинулись ещё чтобы не пристыдить...Мы тоже встречались многие, в том числе одноклассники с России не смогли заплатить потому что не смогли себя реализовать в жизни, но мы заплатили не взирая на на место проживания..не подчёркивая этого
Ответить с цитированием
  #2697  
Старый 05.05.2010, 17:59
Аватар для Немец
Немец Немец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

AHTUMG !!! AHTUNG !!! Усi негайно на Майдан ... AYTUNG !!!!!!!!
Суспильство в смертельной опасности! Гад Янукович распродает нэньку-Украину и ни с кем не делится! - такой главный лейтмотив воззвания, который провозгласил рождающийся прямо на глазах Комитет порятунку Украины. Рождают этот спасительный Комитет самые что ни на есть "сливки общества" - Богдан Горынь, Лэвко Лукьянэнко, Дмытро Павлычко, Мыхайло Ратушный, Володымыр Цыбулько и прочие тягнибоки.
Ответить с цитированием
  #2698  
Старый 05.05.2010, 18:22
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Виталий, но кроме того мы ведь ещё и общались. при этом выяснялось, что у людей, работающих на одинаковых должностях в России и на Украине зарплаты отличаются в разы.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #2699  
Старый 05.05.2010, 18:42
Аватар для Немец
Немец Немец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

В. * ЙуЩЕНКО * *наш *любимый * пациент *: о предстоящем вторжении российских войск в Украину: Вместе с газпромовскими инженерами и техниками на предприятия ГТС по всей территории нашего государства придут российские гарнизоны для так называемой защиты российских граждан и собственности.
Ответить с цитированием
  #2700  
Старый 06.05.2010, 06:38
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

Как в Украине много дураков. И *жить мы *будем как быдло ещё очень и очень долго. Этого заслуживаем. А власть всегда заслуживает своего наарода. Как меняется власть, так и начинается - какая предыдущая власть была воровитая и преступная. Да она была такая же, как и сейчас есть, и какая будет в скором будущем. Другой она быть не может потому, что мы такие. От когда поумнеем, тогда и *власть выберем другую.
__________________
)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot