Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 22.03.2014, 10:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОНЯЛ БЫ АБРАМОВИЧА ЕСЛИ БЫ ОН СТЕБАЛСЯ НАД ТЕМИ КТО СИДИТ В ОБСУЖДЕНИИ ЭТОГО ФОТО. ЕМУ С ЕГО КОЛОКОЛЬНИ НЕ ПОНЯТЬ БЕДНЫХ. НО НАШИ МАРТЫШКИ ФОРУМНЫЕ КУДА ЛЕЗУТ ? У НАС В РОССИИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . ЕЩЕ КАК МОЖЕТ. МЫ В НИЩЕТЕ ТАК КАК РУССКИЕ БУХАЮТ. ЖАЛКО ГЕББЕЛЬС НЕ ДОЖИЛ ДО ЭТОГО ДНЯ. ОН БЫ ПОРАДОВАЛСЯ. ПОЛИВАТЬ СВОЮ НАЦИЮ ДЕРЬМОМ ЭТО ТЕПЕРЬ СЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО. УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ТАКИХ ПАТРИОТОВ , А ОТ ВРАГОВ МЫ КАК НИБУДЬ ОТОБЬЕМСЯ .
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 22.03.2014, 10:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан представляешъ в Турции полтора литра спирта на человека в год против восемънадцати-двадцати в России Где-то я читал что деградация населения наступает после 6 или 8 литров спиртяры Сколъко зачато несчастных в состоянии алкоголя с нарушеной психикой шизофреников и так далее кто-то от власти в состоянии ответитъ или лучъше далъше продолжатъ "наливатъ в глотку"?
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 22.03.2014, 10:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР КАЖДОГО. ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ ? ПУСТЬ ПЬЕТ ! ТОЛЬКО МНОГИЕ ПЬЮТ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ХОТЬ СДОХНИ НО ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. ВОТ И НАЧИНАЮТ ПИТЬ . ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ КАК И НАРКОТИКИ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 22.03.2014, 10:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра здесъ найдется немало идиотов которые начнут "валятъ ванъку" даже по такой теме Ты посмотри на их неадекватные ответы даже среди женщин агрессия дурашливостъ истеричностъ Впечатление что сидят как минимум с пивом
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 22.03.2014, 11:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы - личный выбор! Вот только кричат, что народ спаивают! Почему-то наши родители не пили, хоть им жилось намного хуже. Никогда алкоголь не помогал решать проблемы, а наоборот только увеличивал их количество!
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 22.03.2014, 11:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКОРО КАК ГАМЛЕТ НАЧНУ ДЕКЛАМИРОВАТЬ -ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ? Я НЕ ПЬЮ 19 ЛЕТ .И НЕ УМЕР . ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВЫБЕРЕТ СВОЕ .
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 22.03.2014, 11:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уже запамятовал Здесъ ходитъ даже слегка поддатым признак дурного воспитания
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 22.03.2014, 11:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА НА ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ ФИЛОСФ ПЕРЕСТАЕШЬ ПОНИМАТЬ СУТЬ ВОПРОСА , А КОГДА ОТВЕЧАЕТ ПУТИН ПЕРЕСТАЕШЬ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 22.03.2014, 11:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА -ПУТИНЫ .НЕ НА ОДИН ВОПРОС НИКТО НЕ ДАЛ НЕ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА . МОЖЕТ ЭТО ЗАРАЗНО ? МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО .
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 22.03.2014, 11:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнишъ филъм "Сны" как графине в начале 20 века сниласъ СНГовия там народ напоминает здешний на форуме "гуляй рванина"!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot