Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2009, 21:07
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Я сталкивалась. Это система дыхания для поддержания формы и похудения. Сама не занималась, но видела результат на других. Что-то в этом есть.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2009, 21:45
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Нет. Я читала книгу, там нет внушения, там дыхание в определенном ритме, в определенной позе. Может эта система развивается? Но, когда я читала, этого еще не было!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2009, 22:32
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Наталья!Я Открою Вам тайну!!!Сельдерей действует на людей по разному!!!Я тоже горло перегрызу-тому человеку,который скажет ,что он полезен для здоровья!!!Большей мерзости я в жизни не встречала...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.05.2009, 23:32
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Некоторые эксперты считают, что низкоуглеводные и низкокалорийные диеты в скором времени останутся в прошлом. Последние диетические направления берут за основу геном человека.
Нутригеномика - это наука, которая занимается изучением взаимодействия продуктов питания и разных диет с набором специфических генов и потенциальным риском развития разных заболеваний. Компании уже предлагают своим клиентам ДНК-кит, предназначенный для создания персональной диеты, основанной на последних достижениях науки.У человека, который желает, получить рекомендации по питанию, должны взять образец его ДНК, заполнить анкету и послать ее вместе с образцом в лабораторию.
Специалисты выполняют анализ генов, которые влияют на состояние костей, сердца, способность к усвоению антиоксидантов, чувствительность к инсулину и склонность к воспалительным процессам. На основе полученных данных рекомендуется внести в свой рацион изменения, которые нейтрализуют генетическую предрасположенность к патологическим состояниям.
__________________
Наша жизнь - театр абсурдов, не превращайте ее в цирк идиотизма,пожалуйста
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.05.2009, 23:41
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Несколько лет назад я познакомилась на каком-то официальном мероприятии с мужчиной,он был очень толстый...спустя какое-то время...может год с лишним прошел...я увидела его снова...он выглядел совершенно по-другому...Как он впоследствии рассказал...он со своим другом,пришел в центр,который занимается этим...сдали анализы...через какое-то время пришли результаты...по их результатам они внесли определенные изменение в рацион!!! благодаря этому похудел со 140 кг до 95...:-)
__________________
Наша жизнь - театр абсурдов, не превращайте ее в цирк идиотизма,пожалуйста
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.06.2009, 09:46
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Вопрос, по-моему не столько в том, чтобы сбросить вес, а в том, чтобы сброшенное не вернулось. Поэтому нельзя относится к диете как к экстремальной мере. Нужно навсегда менять режим питания... То есть нельзя думать - вот я похудею и снова смогу есть то, что люблю. Увы, этого нельзя уже будет никогда!
Соответственно и настраиваться надо. Был у меня знакомый, худел чуть ли не в два раза, а через пару лет возвращался к прежнему. Вот где вред организму!
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.06.2009, 10:07
Аватар для LiKa
LiKa LiKa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

:-D Девочки привет!(кроме Марины Туровской и сюда эту кобылу занесло вали модерируй в своих темах) давно меня небыло .Зия совершенно права это действительно связано с генами человека.И Игорь совершенно верно (моё мнение а не пример что так и должно быть)подчеркнул что правильное питание а не диета и есть залог здорового образа жизни но опять таки всё заложено в генетике человека и от того в какой полосе земли родился !
самое еффективное это встав утром налить стакан тёплой воды из под крана ложечку мёда размешав выпить я ещё добовляю свежевыжатый лемон но это редко делаю а ещё это полезно для связок так как мне приходитса следить за дикцией ещё пью утром свежие яйца
__________________
Самое дорогое у человека-жизнь.Самое дорогое в жизни-ЛЮБОВЬ.Самая большая любовь-твой ребенок...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.06.2009, 10:38
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

У меня бабушка каждый день начинала со стакана теплой воды маленькими глотками...
Почти до 90 лет дожила, хотя проблемы и были, конечно. Она не знала, зачем пьет - кто-то посоветовал и она слушалась...А еше три раза в день делала гимнастику для глаз. Простую, как все врачи советуют - направо, налево, вращать глазами, закрыть, поморгать... Зрение было вполне, вполне... Только делала эту гимнастику там, где время было - например, в транспорте... Народ косился, как на ненормальную. Не обращала внимания. А я стеснялась, глупая...
А отец всю жизнь бегал. У него в детстве очень тяжелая травма позвоночника была, опухоль стала расти между шейными позвонками, операция сложнейшая... Любые физические нагрузки запретили. Белый билет. А он - потихоньку, потихоньку... И вот в 70 лет стал чемпионом России в беге на сто метров! Шестой в мире! Фигура, как у мальчика!
Упортство, преодоление, вера в себя... Для меня это фантастический пример. Хоть порой недостижимый....
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.06.2009, 11:03
Аватар для LiKa
LiKa LiKa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

:-D Станно Любовь я тоже этому научилась вернее инстинктивно переняла от моей бабушки она тоже до 101 года дожила и это при астме и хроническом бронхите а ещё она советовала (так как я курилка) тёплое молоко с мёдом очень хорошо чистит лёгкие но у меня аллергия на лактозу и имульгаторы тут поневоле с детства смотрю что ем но в тортах и шоколаде,правда только чёрный без молочных добавок ,неотказываю особенно вечером :-$
__________________
Самое дорогое у человека-жизнь.Самое дорогое в жизни-ЛЮБОВЬ.Самая большая любовь-твой ребенок...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.06.2009, 21:48
Аватар для LiKa
LiKa LiKa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

:-D девочки добрый вечер! вспомнила насчёт сильдерея(я понимаю что позднее зажигание включила но всё таки)
Светик дело в том что я тоже чистый сильдерей даже на нюх непереношу но есть куча добавок типа орехов того же имбиря все компоненты мелко нарезаем всё отдельно слегка взбрызнуть солёной водой я делаю так 3 столовые ложки минералки ложечку чайную соли размешиваю до полного растворения и взбрызгиваю нарезаные кучки потом делаю типа салата но самое класно усваяемо это когда добавив томатный сок типа коктейля выпивать хотя бы три раза в неделю(собираюсь начать опять принимать) вопервых тонизирует весь организм способствует упорядоченому кровообращению плюс укрепляет иммунку а что касаетса красоты так это после имбиря номер один улудшаетса цвет лица уменьшаютса поры укрепляет волосы появляетса красивый блеск плюс сжигает отлично жиры
__________________
Самое дорогое у человека-жизнь.Самое дорогое в жизни-ЛЮБОВЬ.Самая большая любовь-твой ребенок...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot