Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.04.2011, 17:30
Аватар для OKSANA Vy
OKSANA Vy OKSANA Vy вне форума
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне нравится в Питере на Невском небольшое кафе:чистое,приличное,хотя и называется "булочная".Забегаю туда попить кофе и съесть вкусное пирожное,там большой ассортимент.Но езжу по путевке.Лена Исаева,недавно узнала адрес ,где можно недорого снять комнату в Питере.Или вы хотите именно в гости?
__________________
Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.08.2011, 00:59
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Улетаю в командировку, в Москву. Буду 2 месяца, подскажите, где погулять, что посмотреть,в каких кофейнях кофе попить. График будет плотный, поэтому выходные хочется с пользой провести, так чтоб потом можно было поделиться впечатлениями. Улетаю через день)))
__________________
Много лет,как ноги свесила,не секрет,что я балдею... Как же здесь тепло и весело,на любимой мужа шее... Совестно и слезть пытаюсь,только против муж похоже... Он сказал:"Не обсуждается-в жизни ноши нет дороже!"
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.08.2011, 19:48
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте:-) *,Уважаемые Форумчане ..Я ,с сыном прилетаю *01.09.11 на *Милан(malpenza),планируем 2-3 остаться , а потом дальше в путь (100% неуверена - но есть желание к морю на 3-4 дня ). одним словом хотим за 9 дней *маленькое Путешествие себе *устроить *v radiuse 200km * И *полюбоваться *достопримечателъностями Италии .Вопрос: *Кто может нас принять или помочь снять недорогое жильё ,что *увидеть в обязательном порядке и *т.д Пишите пожайлуста *сюда *или мне в личку.надеюсь на ваши отклики °!!Спасибо..П:С - а я взамен могу предложить помощь *и жильё рядом с Кёлном(германия ).Приму 2 -3 ч. Мы будем дома после 11.09..Пишите
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.10.2011, 20:09
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Подходить к концу октябрь, а у нас в Сибири аномально)))) тепло, снег ещё не выпадал. Сижу у окна и любуюсь природой)))
__________________
Много лет,как ноги свесила,не секрет,что я балдею... Как же здесь тепло и весело,на любимой мужа шее... Совестно и слезть пытаюсь,только против муж похоже... Он сказал:"Не обсуждается-в жизни ноши нет дороже!"
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.11.2011, 08:48
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-У-У!!!! Как у вас тут здорово,тепленько,кофеек клубится!!! У на с уже *мороз,осенняя хандра,кот под ногами клубочком.Скорей бы весна!!!Поболтать охота.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.12.2011, 22:11
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 380
По умолчанию

Здравствуйте. только что вступила в группу и сразу на кофеек... спасибо что приняли.(F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot