Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2008, 09:41
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

продолжение...

Небо . Пространство не имеющее времени. Оно не состарится и не станет моложе. Теперь это твоя обитель. Ты стал прошлым для нас. Ты стал историей нашей жизни. Застопорившийся в какой-то момент времени и растворившийся в нем.
Ты станешь утратой и болью близких. "Она" сломала тебя в самом рассвете. Сердце неизбежно останавливается и ты ни чего не можешь поделать. Остается только ждать "усыпляющий укол в голову". В последний момент ты увидешь лицо матери, залитое слезами. Пытаешься сопротивляться, но даже "кулон подаренный на счастье", уже не помогает. Ты медленно погружаешься во мрак и холод, и до тебя еле еле долетают голоса близких, с трудом преодолевая барьеры времени, отделившие вас. А может ты погрузишься в тепло, и тело предавшись сладкой истоме полетит за дыханием ветра, как лист сорванный с дерева? *Я не знаю. Знаешь ты. Знаешь, но ни когда не расскажешь.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.07.2008, 09:50
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

продолжение...

Твои губы навечно застыли в блаженной улыбке. Твое лицо стало пожелтевшей фотографией в моем альбоме.
Но мы будем жить и искать обезбаливающее в наркоте и водке. Как бы тебе хотелось поменяться с нами местами. Теперь ты знаешь, как хотел бы прожить. Но мы несчастные "счастливцы" убиваем самое дорогое, жизнь, своими руками. быть может счастливец ты? Счастливец потому, что не успел упасть.
"Она" будет убивать нас по очереди. Кого-то молодым, кого-то старым и беспомощным. Но "она" будет, потому что есть мы.
Боль утраты разорвет душу, а время будет пытаться ее залечить. я не смогу забыть тебя, ведь ты был, даже если сейчас тебя нет. А может нет нас? *А ты продолжаешь жить. *И больно нам от того, что не смогли вовремя остановиться.

В память Сергею Кошелю.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.07.2008, 13:26
Наталия Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афганистан.
Ребят призвали в армию с гражданки,
Они не знали, что такое честь.
Отправили мальчишек под обстрелы
В Афганистан - страна такая есть.
А дома мать осталась и невеста,
Очаг домашний с горячью беречь.
И вот не мальчик, он уже мужчина
С оружием в чужой стране.
Стреляют там и в плен берут ребят,
Там выжить трудно, если не араб.
Повсюду снайперы, наёмники кишат,
Лишь если за спиной не трус, а верный брат,
И ты уверен в нём, как и в себе,
Тогда немного легче на войне.
Глоток воды, горбушку попалам,
Дай Бог бы не попасться в плен к врагам.
Там ад сплошной, там бойня, кровь, обман.
Одно лишь слово, там Афганистан.
Иванова Н.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2008, 11:33
Наталия Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДУША.
У человека, *есть душа.
А тело, как изношенный башмак.
Его покинув, в землю зарывают.
И лиш зарыв, про душу забывают.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Иванова Н.
* * * Вечный сон.
Жизнь проходит словно сон
С каждым днём и в унисон.
Всё становится другим,
Всё становится иным.
Много в жизни перемен,
Много горя и проблем.
А когда мы всё поймём,
То тогда мы все умрём.
* * * * * * * * * * *Иванова Н.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2008, 07:29
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Пилигримы океанов.
Люблю, не скрою, в час закатный
Смотреть на Керченский пролив,
На корабли, что в порт обратно
Идут с невидимой земли.
Как океанов пилигримы,
С соленым ветром и волной,
От Магелланова пролива
Фарватер выбирают свой.
Меридианы, параллели
Пройдя, и на исходе миль
Им маяком мигнет со скели
Высокий *Митридатский шпиль...
____________________________
*Митридатский шпиль - Обелиск Славы в г.Керчь, который расположен на горе Митридат.
@Елена Пак.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2008, 07:38
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Грустят акации

Загрустили поздней осенью акации
И укутались туманной пеленой.
Не слышны им стали трели и овации
Птиц, которых укрывали в летний зной.

Под спадающие звуки листьев медленных,
В вышине, где кроны смотрят в синеву,
Сон приснился, но коротенький, намедни им,
Что вернулось на день лето – наяву.

Что, как прежде гроздья белые акации
Ароматом сладким вновь к себе манят
Птиц, что дарят щебет радостный, овации
Тем, что тихо поздней осенью грустят. *

@Елена Пак.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.11.2009, 17:49
Игорь Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЩУ ТВОИ ГЛАЗА В ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ-ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС ТВОЙ, ПОЧУВСТВОВАТЬ КАСАНИЕ ГРУДЕЙ, ВОЛОС К ЩЕКЕ, ГУБАМ И ОЩУТИТЬ ПОД КОЖЕЙ ЗНОЙ. НЕ ВСПОМНИТЬ СОН КОТОРЫЙ БЫЛ ВЧЕРА--ТАК ЧАСТО С НАМИ ШУТИТ БОГ МОРФЕЙ, НО ТОЧНО ЗНАЮ Я ОТКРЫВ ГЛАЗА--ЧТО ВСТРЕТИЛСЯ ВО СНЕ С ДУШОЙ ТВОЕЙ. БУДИЛЬНИКОМ РАЗРУШЕН СЛАДКИЙ СОН, А ГРЁЗЫ УЛЕТЕЛИ, КАК ТУМАН, В УШАХ ЕЩЁ СТОИТ ЛЮБОВНЫЙ СТОН--ОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ Я КАК БУД-ТО ПЪЯН. У НОЧИ ДАР ОСОБЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ--ОНА СПОСОБНА РАССТОЯНЬЕ СОКРАТИТЬ--Я ЧУВСТВОВАЛ КАСАНИЕ РУКИ ТВОЕЙ, А ТЕЛО ОТЗЫВАЛОСЬ И МОГЛО ЛЮБИТЬ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2009, 17:52
Игорь Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБВИ ЭКСТАЗОМ НАСЛАЖДАЮТСЯ ТЕЛА, А В МЫСЛЯХ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТУМАН, Я ЗПАЮ--ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА ЖДАЛА--НЕ ПОНИМАЛО ТЕЛО, В ЧЁМ ЛЮБВИ ИЗЪЯН. НЕ ОЩУЩАЯ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ НАКАЛА СТРАСТИ--ПРИНЦЕССОЙ В ЖИЗНИ ТЫ СПАЛА, А РАЗБУДИТЬ ТЕБЯ В МОЕЙ ЛИШЬ БЫЛО ВЛАСТИ--ЗАЖГЛА ВО МНЕ ОГОНЬ И ВСПЫХНУЛА САМА. ОТ ПОЦЕЛУЕВ БЕЗ ЛЮБВИ--НЕ ПРОБУДИТЬ НАМ ИЗ НАРКОЗА ДУШУ, ВЕДЬ КТО-ТО ПЕРЕСЁК НАШИ ПУТИ, ЧТОБ Я ХРУСТАЛЬНЫЙ СКЛЕП ТЕБЕ РАЗРУШИЛ. ГУБАМИ В ГУБЫ--ДУШУ В ДУШУ ВЛИЛ—ТЫ ОЖИЛА И ЗАСИЯЛИ НА ПАЛИТРЕ КРАСКИ, А Я ВЕДЬ ПРОСТО ПОЛЮБИЛ И ПОКАЗАЛ--КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В СКАЗКЕ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2009, 17:57
Игорь Кав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ ЭТОЙ НОЧЬЮ НЕ СПАЛОСЬ--Я ПОЧЕМУ-ТО ЖДАЛ ЗВОНКА, ЖЕЛАНЬЕ, ЧУВСТВА--ВСЁ СПЛЕЛОСЬ, ДЕРЖАЛА ТЕЛЕФОН РУКА. НО НЕТ СИГНА--НЕ ГОРИТ ДИСПЛЕЙ КРАСИВОЙ ФОТОГРАФИЕЙ ТВОЕЙ, КАК НА ХОДУ СОРВАТЬ СТОП-КРАН--ОСТАНОВИВШИ НОЧЬЮ ПОЕЗД ПО СРЕДИ СТЕПЕЙ. НЕТ НИ ВОКЗАЛА, НИ ЛЮДЕЙ ТОЛПЫ--НАД ГОЛОВОЙ СИЯЕТ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, А ЗВЁЗДЫ ШЕПЧУТ МНЕ--ВЛЮБИЛСЯ ТЫ И НЕ ПЫТАЙСЯ ДО УТРА УСНУТЬ...ОНА УСТАЛА, ТАКОВА СУДЬБА--СВОЯ СТРАНА, СВОИ ЗАБОТЫ, УСТАВ УСНУЛА ДЕВОЧКА ТВОЯ--ЕЙ НУЖНО ОТДОХНУТЬ, ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ. СКАЖИТЕ, ЧТО ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, ЧТОБ СКРАСИТЬ БУДНИ СЕРЫХ ДНЕЙ, ДОБАВИТЬ РАДОСТИ В КРАСИВЫЕ ГЛАДА ТВОИ И ДАЙ ЕЙ БОГ ПОРЯДОЧНЫХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ. ЦЕЛУЯ НЕЖНО, ЧТОБ НЕ РАЗБУДИТЬ Я ТИХО ГОВОРЮ--Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ--Я ТВОЙ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2009, 18:00
Игорь Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАВЕРНОЕ РЕШИЛ ТАК БОГ, ЧТО В ЖИЗНИ НАМ ДОСТАТОЧНО ТЕРПЕТЬ И УНИЖАТЬСЯ--ТЕБЯ КО МНЕ СОБРАТЬ ПОМОГ И СДЕЛАЛ,ЧТОБ СМОГЛИ МЫ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ. ИНАЧЕ ВЕДЬ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, КАК ВОЛЯ СЛУЧАЯ СВЕЛА НАС ВМЕСТЕ--ТЕБЯ УВИДЕЛ, ЗАХОТЕЛОСЬ РУКУ С СЕРДЦЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ И МУЖЕМ СТАТЬ СВОЕЙ НЕВЕСТЕ. ПОВЕРЬ, ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛ И НАКОНЕЦ НАШЁЛ, ХОТЯ ПРОШЛО НЕМАЛО ЛЕТ--ВЕДЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ЭТОМУ Я ШЁЛ И БОГ ПОМОГ, СКАЗАЛ--ЛЮБОВЬ ВАМ ДА СОВЕТ. И МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ В ТЯГОСТЬ ОЖИДАНЬЕ- Я ЗНАЮ ВСЁ РАВНО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ- ОН ПРЕКРАТИТ НАШИ СТРАДАНЬЯ И В ЗАГСЕ СКАЖУ - ДА, СВОЕЙ НЕВЕСТЕ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot