Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.07.2015, 22:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, о том Почему ты не веришь в существование женщин, да к тому же и красивых,нужно мне общественность известить, или ну его нафик?))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.07.2015, 22:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За какую? В чем я не права ? Факты? Пустословие ? Комментарии для этого и создают , каждый имеет права на свою точку зрения , у меня она такая... То что народ живет в деревнях не имея ни работы , ни денег это что ? Это наша власть , которой давно пора обратить внимания на простого русского мужика... В чем мой комент не верен?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.07.2015, 22:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штабы НОД в России - центры Правды!!! У кого не умерли национальное самосознание и инстинкт самосохранения - сделайте шаг к штабу НОД.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.07.2015, 22:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Путина злятся только неудачники, которые ничего не могут добиться в жизни, привыкли, что им весь мир должен
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.07.2015, 23:06
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пока кроме пьянства и блядства Путин России не чего не дал.... Остальное заслуга самого народа !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.07.2015, 23:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА, ОБъЯСНИТЕ ЭТО ИМ.... ЭТО СТАДО )))) ОНИ БУДУТ ОРАТЬ СЛАВА ГЕРОЯМ, ЕЩЕ СЛЕДУЮЩЙ ГОД 24 ЧАСА В СУТКИ :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2015, 23:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что там делать? опять какие-нибудь денежные взносы? ;-) мы когда-нибудь будем жить спокойно или будем постоянно какого-нибудь врага искать? причём совсем не там, где бы следовало.....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.07.2015, 23:32
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские люди!!! Поймите вы - идет война против нас, русских, славян на всей земле. Истребление, геноцид, руками обученных существ, фашистов. Это надо понять и прекратить ругань пустую, а начать трезво мыслить и мобилизоваться для следующего удара Запада уже против России.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.07.2015, 23:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего добилась Украина за 22 года. Могу сказать научилась профессионально просить подаяние. И выпускать карамель жувательную под названием "Хуйчики"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.07.2015, 01:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Украина принимает зашуганную Обезьнку-Обамку и назначает СВОИМ Президентом! Раду
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot