Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2015, 20:25
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-поводу закона Колисниченко, который был отменен Верховной Радой (за это проголосовали более 220 нардепов), на сколько мне известно, решение не было подписано и.о. Президента. Я ни с кем не вступаю в баталии, тем более с людьми, которые незаслуженно считают себя интеллектуалами. А вопросы я задаю не от безграмотности, а от желания услышать разные мнения. К сожалению от вас умного я точно ничего не узнала. Вы хотели сказать "оплеухи", а не "плеухи". Или вы имели ввиду плевки... От вас точно исходят плевки...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.07.2015, 20:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно! Представители «Правого сектора» избили мэра Полтавы.Ждём когда к нам они придут?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2015, 00:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты такой умный. белый и пушистый, что ты с нами связываешься. Джугашвили на вас нет и Берии.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2015, 00:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФАКТЫ???????????Я ЖЕ ГОВОРЮ ПРИЕХАЙ ПОСМОТРИ И ПОТОМ ПОГОВОРИМ УЖЕ.ПРУДЫ ЛЕСА ЗЕМЛЯ ОХОТУГОДИЯ––ВСЕ У ЧАСТНИКОВ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2015, 00:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы очень хотела ,чтобы вы стали ..эта ваша воля ,но слово не воробей ..смотрите не пожалейте .Я живу сейчас на Украине , так что я не за кого .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2015, 00:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горжусь своей страной, своим президентом,своим народом!!!!! Путин –– МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2015, 00:58
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла Садыхбекова! Спасибо! С удовольствием посмотрела и испытала гордость за нашу Русь и радость за то, что , наконец, появился настоящий сын нашего Отечества,который отстаивает интересы государства перед западными варварами и америкосами. Так держать!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2015, 01:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу быть согласен наберите фальсификацию в етубе 40 процентов бюллетеней куплено виновники не наказаны ну и где же честность где демократия начинать надо с чистки белого дома
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.07.2015, 01:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ РОССИЯН!!!У меня в Москве живет родная сестра, а в Тюмени - дочь. Сегодня отвечал на их взволнованные звонки и услыхал много нового о том, что происходит у нас в Украине. После чего сел и посмотрел российские телеканалы (слава богу в нашей "диктаторской" стране они включены в любой пакет кабельного телевидения). Через 2 часа просмотра мне захотелось взять автомат и поехать защищать русских в Крыму. Такого ВРАНЬЯ И ОДНОБОКОСТИ я давно не встречал. Я сбросил сестре ссылку в интернете на несколько наших новостных каналов в режиме онлайн. Так вот 5й канал и 112й оказались заблокированными. И это в МОСКВЕ. В "демократической" России.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.07.2015, 01:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обычной сетке у них нет украинских каналов. А все российские, как под диктовку показывают полную чушь. Я узнал, что у нас украинские военные сами сдают оружие и переходят на сторону России, что в Крыму погибли сотни русских граждан от рук нацистов и бандеровцев, Что власть у нас захватили они же и всех кто говорит по русски в западных областях унижают и даже за это убивают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot