Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 18.03.2014, 17:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да отстаньте от этого фотошопа что больше не о чём говорить что-ли как с ума посходили один дебил выставил а другие взялись как дикари в амазонке талдычут про одно и тоже
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 18.03.2014, 17:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы уперлись в эту табличку! Правда или неправда! Выйдите из своих квартир,пообщайтесь со знакомыми,вернитесь домой и подумайте-правда или не правда .Путин говорит,что зарплата в среднем 30-откуда это он взял - это загадка.Здесь далеко ездить не надо.В Подмосковье на некоторых предприятиях она составляет от 6 до 18 тысяч.Откуда я это знаю - сам там работал.Ветераны до сих пор живут в холупах и это тоже правда.Депутаты получают 450 тысяч,а что они хорошего сделали Народ как был не защищенным таким и остался.Ближайшее окружение Путина и Медведьева воруют и что! Они говорят про заведенные дела,мол столько пасадили.Посадили-то они обыкновенных обывателей Вы слышали что-бы посадили чиновника......в том то и дело что нет А те кто говорит что меня все устраивает Такие люди пройдут мимо чужой беды и постараются ничего не замечать.Всё высказался.Привет всем!
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 18.03.2014, 18:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Нина Константиновна! Позвольте ВАС спросить, с чего вы взяли, что это действительно жильё защитника Родины?!!!!!!!...Ваше внимание привлекла красненькая табличка ..., новенькая табличка на старючем заборе?!... Ну так на заборе могут ещё похлеще написать...Вы зря верите тому, что на заборах пишут...
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 18.03.2014, 18:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

депутатам повысить нужно зарплату ! Но согласно УПК ... не выполнил за год свою задачу ... иди на пятнашку в не столь отдалённые районы от МОСКВЫ - КОЛЫМСКИЙ КРАЙ ....
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 18.03.2014, 18:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА НАС ЭТО МЫ НИЩИЕ СТАВИМ КЛАСС И СЕБЕ ДУШУ ТРАВИМ ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ ВСЕ ЭТО СМОТРЯТ............
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 18.03.2014, 18:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама свидетель того в каких условиях жил 101 летний Ветеран ВОВ. Поэтому верю!
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 18.03.2014, 18:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен.Обычно такие таблички стоят на самом доме около номера дома или рядом с калиткой ( если высокий забор )..но не на заборе,а тут и дома-то не видно
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 18.03.2014, 18:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы нищие ? По фото не скажешь ! У Вас тоже так выглядит ваш дом? а зачем Вы ставите "класс". ? Я лично никогда не ставлю "класс" на заметках или на фото избитых женщин, детей, убитых животных и т. д.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 18.03.2014, 18:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ НИЩАЯ ПО ВАШИМ МЕРКАМ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ И У МОЕГО МУЖА РУКИ РАСТУТ ОТТТУДА ОТКУДА НАДО СОЛНЫШКО ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОЖЕЛА В ДЕРЕВНЕ НА СЕМЬ ТЫСЯЧ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАК БЫ ТЫ ЗАГОВОРИЛА.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 18.03.2014, 19:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои родственники уехали из деревни . никто никого не держит. Человек ищет там, где ему лучше. По вашему они поступили плохо по отношению к себе ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot