Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2008, 09:52
Алексей Давг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я буду ездить в Крым, так как у меня там все родственники, за одно и отдохну :-D, а вот остальные как не знаю. Если политика Украины не притерпит изменений *по отношению к России то однозначно поедут за границу, в ту же Турцию - за те же деньги более качественный сервис (H)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2008, 09:55
Алексей Давгу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кое-какие цифры нашел...... Количество отдохнувших (рассчитанное по методике НАПКС) в Крыму в 2008 году составило 4085,9тыс. человек, что на 2,5% ниже уровня прошлого года (2007 г. - 4189,1 тыс. чел.).
Организованно в здравницах отдохнули (по данным исполкомов и райгосадминистраций курортных регионов) 817,7 тыс. чел., что на
2,5% ниже, чем за аналогичный период 2007 г. (838,8 тыс. чел.).
Число работающих здравниц на указанную дату -571 (2007 г. -
581), коэффициент заполняемости работающих здравниц -97,9% (2007 г.
-100,3%). Я думаю эти цифры о чем-нибудь говорят.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2008, 10:03
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только участвовала в подобном обсуждении на форуме "Керчане". *Я твердо считаю, что самое лучшее море - это в Керчи. С удовольствием приезжала этим летом в Керчь, благо у брата есть на горпляже "Альбатрос", но продукты покупала в городе и получала практически только негативные эмоции. Поразил магазин "Фреш" на Ворошилова, где мне просто сказали, что ",,,нечего было сюда приезжать..." Просто обычная человеческая лень, а не усталость от тяжелой жизни, как многие считают. Поэтому выбрать место отдыха сложно, хочется за свои заработанные прилично отдохнуть, но тянет домой *на наши моря (Черное и Азовское), а все остальное просто лучше привозить с собой, чтобы не сталкиваться с грубостью.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2008, 11:07
Усаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это смешно становиться, приехать к *себе домой или в гости и учитывать все настроения местных жителей, у нас тоже есть настроение..и что дальше..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2008, 15:11
Моховая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно в Крыму.А я всегда отдыхала в Керчи-там мои корни.И где-бы я ни бывала-тянет в родные места.И в этом году была-спокойный отдых,доброжелательные люди.Не слышала грубостей,не видела беспризорных детей и бомжей.Благоприятный ритм жизни.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2008, 15:41
Куреннова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдых не просто в Крыму, а в Керчи. Хотя за границей даже дешевле выходит. Только вот в порядок надо пляжи приводить и отдыхающих воспитывать. Который год поражает чистота в Новоотрадном - отдыхающих приучили не оставлять за собой мусор, и каждое утро трактор убирает выставленные ими пакеты с мусором. А вот в Героевке и в Маме - залежи пластика, вонючие кучи. Я понимаю, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Но всё же, почему бы пару контейнеров вблизи пляжа не поставить? А тех, кто мусорит - штрафовать. Просто страшно, что вся эта дрянь там лежит и гниёт...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2008, 04:12
Ярослав Кэмн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное сомной многие не согласятса но лучший отдых на черном море это конечно в Крыму ( Керчь,Судак,Феодосия,Алушта и т.д.) столько хороших городов в Крыму где можно отлично отдохнуть. Было бы только желание. А заграница это все не наше не родное.Были в Анталии не понравилось красиво пока на экскурсии ходишь а зайди по дальше от маршрута такиеже трушебы как унас и такая же нишета. Жаль что в Крым не всегда получаетса выехать а так бы каждый год приезжал. (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2008, 14:13
Валентина Мист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Родину, какая есть - вся наша, здесь ты дома, а там в гостях. Хотя для общего образования можно и за границу, ненадолго
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2008, 20:21
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Конечно в Крыму! В Нижне Заморском есть пансионат "ЗАРЯ". Это на теплом Азовском море. Пляж чудесный, в пансионате с детьми проводятся мероприятия, рядом бары, экологически чистое место!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2008, 10:41
Александр Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как патриот, за Крым, но как причастный к турбизнесу, увы, замечу, что в пресловутой Турции при сравнимых с Ялтой и Алуштой ценах, сервис выше на голову. А природа и возможности у нас великолепнее, несмотря на их теплое море и сезон с апреля по ноябрь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot