Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2008, 12:58
Михаил Фамэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оглянитесь вокруг ! *Кругом *нацисты, фашисты, скинхеды, панки , нефоры, *сектанты! * *И все это в основном молодежь ! Ими конечно рулят старшие , и эта молодежь дети нашего поколения, сбиваясь в стаи , они такое творят ,что табуретки это мелочь !Людям страшно выходить на улицу ! *Так пусть они лучше идут в армию,там они хоть мозгов наберутся !!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.10.2008, 14:55
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а девушек тоже в армию? что делать с женским полом? как перевоспитывать? Я в свои юные годы и кришнаидкой была и ниформалкой.... С годами прошла эта дурь. Так что: может меня изолировать за это надо было? Дурь из головы родители должны выбивать и педагоги, а не армия! (Z) (X)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.10.2008, 16:38
Усаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, Света, клас! (Y) как у Вас все было интересно в жизни. раскажите про неформалов и кришнаитов, там весело было? (отнесем к теме как неформалы и кришнаиты в армии хорошо или плохо)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.10.2008, 16:41
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На улицу говорите страшно выходить? Так это от того, что парни пришли из армии, которые прошли настоящуюу школы по воспитанию настоящих Мужчин, так вот они и нападают! Это они грабят убивают и насилуют! Ну никак не подростки!!! А подростков тоже свои заморочки, курят, пиво , хулиганят, но не то, что вытворяют 20 прошедшие школу в армии.
Сегодня, в 10 утро в метро, народ в ожидании поезда стоят, проходит по перону здоровенный матеры парень в военной форме и нагло пристает к парням в 2 раза меньше его! Просто так на лицо агрессия! Он желает подраться! и скажу я вам, что совершенно не пьян. его все раздражают! и это не толпа не пероне и нет талкучки. Утро, спокойно все стоят! Вот прошел школу. в лице этого матера так и увидела Михаила с Ярославом, которые патриоты. Разве это поведение нормального адекватного человека? представляю, что он вытворят с салагами в казарме вечером, где безнаказанность! Знаете и врагу не пожилаю встретиться в темном переулке с таким доблестным патриотом!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2008, 16:55
Александр Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служить Отечеству всегда было почетно. К сожеленью мы живем в обществе где черное назаывает белым и на оборот.Агрессию одной стороны называют урегулировнием территориальных проблем, а защиту единоверцев милитаристическим захватом *территорий..В армию призывают * *с гражданки. поэтому тот бардак *что дают в школе, из уст наших политиков все отражается на молодежи и все это приносится в армию.поэтому *за тот год перевоспитать юношу наверное *трудно. Ведь его воспитывали на протяжение как миниммум 18 лет. А армия проявляет его склоности хорошие или плохие.Но за год то что бывло заложено в течение предыдущей жизни трудно переделать.. Вывод Служба нужна для молодежи,но *ставитьб ее надо на государственный уровень. А не по остаточному *принципу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.10.2008, 00:38
Михаил Фамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В армию *идет уже в полне сформированный человек , и несет он с собой то что ему уже дали , родители , школа , общество, и армия здесь ни причем, там лиш из них делают нормальных *людей! А насчет допризывной молодежи,так включите телевизор, криминал , там очень хорошо все видно ! По *статистеке , в России *тюрьмы переполнены *молодежью !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2008, 04:39
Ярослав Кэмн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки которые хотят попасть в армию добровольно тоже призываются. Только на определеные должности. Хотя много женшин на ровне совсеми служили и вдв и в стройбате. Прочитав посты я понимаю что об армии положительно отзываютса только настояшие музчины .Которые не боятса сложностей и проблем.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2008, 05:40
Михаил Фамэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав ! Я с Вами полностью согласен! Чего можно ожидать от человека который не любит свою Родину и страу ,как в сказке про Мальчиша Кибольчиша, готов променять на банку сгущенки!А в армии , должны служить все ! Я очень рад *что наша армия начала наберать обороты! * *Там пацаны умнеют и становятся мужиками!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2008, 08:29
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Сначала пусть Родина научиться любить своих детей, а потом требует любви от них. Должна быть профессиональная Армия, как во всем мире. И на тех, кто не чувствует себя воякой, но чувствует ученым, инженером, артистом, художником, не прохождение службы не должно на него ложитъся пятном позора. Каждый в этой жизни должен заниматься своим делом. А если Армия делает пацанов мужчинами, так вот эту растлевшую, безбашенную *молодежь, о которой вы пишете, и надо туда отправлять на переделку, раз им ни школа, ни родители, ни церьковь не авторитет, раз общество за 18 лет вскормило инфузорий туфелек.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2008, 08:39
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно ли я поняла: кто в армии служил - нормальный мужик, а кто не служил - и не мужик вовсе? **-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot