Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2008, 06:01
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию КЕРЧЕНСКИЕ ПРОФЕССИИ... НА КАКИЕ ДЕНЬГИ В КЕРЧИ МОЖНО ЖИТЬ? ЕСТЬ ЛИ В КЕРЧИ ...

КЕРЧЕНСКИЕ ПРОФЕССИИ... НА КАКИЕ ДЕНЬГИ В КЕРЧИ МОЖНО ЖИТЬ? ЕСТЬ ЛИ В КЕРЧИ РАБОТА И ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА?!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 10:09
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ РОСКОШЬ - РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ПРОСТО РАБОТАТЬ!

НО ЦЕНЫ ТО В НОВЫХ СУПЕРМАРКЕТАХ НЕ СЛАБЫЕ! А НА БЫТОВЫЕ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ВООБЩЕ СЕРЬЁЗНЫЕ, КАК В БЛАГОПОЛУЧНЫХ РОССИЙСКИХ РЕГИОНАХ, ТИПА ТАТАРСТАНА!

Я ПРОМОЛЧУ ПРО ЖКХ... В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЗА ОТОПЛЕНИЕ СНИМАЮТ ТАКУЮ ДЕНЬГУ, СЛОВНО НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ЖИВЁМ! :-)

ТАК НА КАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ В КЕРЧИ? И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ЗАРАБОТАТЬ?! :-(
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2008, 10:49
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Возможностей в Керчи тоже хватает - я когда решетки на ул. Ленина напротив дельфина в фирме!!!!! заказал- мне такое сварили что пришлось самому, а штукатуры - цены ломят Московские+бутылка в обед и не стой и не смотри как делают. Работников не найти всё самим приходится делать и штукатурить и печку класть и крышу.

В Керчи преобладает такое мнение ну чего 50гривен и забывают 50 там 50 сям, напротив меня фермер жил, Так чтобы он мешки с комбикормом таскал -он ехал на машине нанимал алкашей, уголь 3месяца на улице лежал, а мы с женой как 5 лет назад взяли песок сразу его вдвоем убрали он до сих пор цел. Теперь этот фермер деньги занимает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.09.2008, 10:51
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Хотите ещё расскажу где не хотят зарабатывать: заказали мы сетку рабицу высотой 2м 20 рулонов по 15 метров 20 штук – большой заказ, так он пользуясь тем что у него один станок в городе (действительно один может щас еще есть) связал сикось накось неровно по краям привез в Заветное и говорит не хотите не берите – это человек который хочет заработать? Мало того что он потратился на бензин и сетка у него в магазинах на реализацию годами стоит. В Заветном молока не найти: вымя не моют все вонючее, кроме того, делают сливон утренее с вечерним – и говорят не нравится не бери, за клиента не держатся, а сами таскают это тяжелое молоко каждый день в город так как негде держать и еще тратятся на дорогу да еще и не купят его. Мало, могу еще продолжить где можно заработать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2008, 11:17
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ПРОДОЛЖАЙ! ТЕ, О КОМ ВЫ РАССКАЗЫВАЛИ - НЕ РАБОТНИКИ!

ИЛИ ПЫТАЮТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СВОИМ ДЕЛОМ!

(H)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2008, 11:46
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Ездил в Семь Колодизей – там до трассы тьфу раз плюнуть. Нет, все таксисты и частники стоят, ждут – цену ломят, вместо того, чтобы взять полную машину и дешевле. За это время можно раза три туда-сюда сгонять. А если богатого не будет совсем?

Приехал в магазин Дельфин на ул.Ленина за смесью. Спрашиваю, погрузят, говорят да. Выходит грузчик – мне платят мало, поэтому таскать мне тяжело. Я ему говорю: Чего ты здесь торчишь – иди директором банка и получай скока хочешь, а раз пришел работать, так работай. Короче самому пришлось всё грузить…

Да много всяких примеров. В Москве не будишь крутиться не проживешь, а в Керчи можно….
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2008, 13:25
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

У ТАКСИСТОВ СВОЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНТЕРЕС И "КОНВЕНЦИЯ" О СДЕРЖИВАНИИ ПАДЕНИЯ ЦЕН, ПЛЮС НЕНАВИСТЬ К ПАССАЖИРУ!!! НО РУБЯТ ОНИ ПРИЛИЧНО! *:-@
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2008, 13:53
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Да не, я не за то, я за работу говорю, что работать надо , а не ждать чего-то....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.09.2008, 14:09
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

А в Заветном к колхозу миллионеру привязаны были - идут домой пару курочек за пазуху, комбикорм и т.д. Дома ставили на одном песке с коровьем гавном - цемент налево пускали. А теперь всё кончилось, а работать уже разучились. И всё кто-то виноват, сами всё растащили, поэтому ничего и нет. Так же и в Керчи - кто у власти тащил больше, а кто по ниже - гайку, болтик и т.д.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.09.2008, 15:47
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Помню помню-когда год жила и работала на КЫЗ-АУЛЬСКОМ МАЯКЕ- туда машины из Заветного за бутылку водки возили комбикорм и вспахивали поле за ту же цену,а потом убирали урожай,у работников маяка все было задарма- там такие жадные сволочи жили,что я больше не выдержала и уехала,но море там ОСОБЕННОЕ
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot