Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2008, 07:46
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ЛЕТОМ С ДЕТЬМИ ПРОЩЕ, МНОГО ПЛОЩАДОК, АТТРАКЦИОНОВ. А ЗИМОЙ... ПОПРОБУЙТЕ ПОСЕТИТЬ КЛУБ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА - КСД ВОЗЛЕ СТАДИОНА. ТАМ ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО И САМИМ ОТДОХНУТЬ, И ДЛЯ РЕБЁНКА МНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.11.2008, 07:48
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну уже решила выбраться, значит поеду, не люблю менять планы. И летом тоже приедем. А что такое "Союз"?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2008, 07:52
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

КЛУБ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА - КСД, ЭТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. *КОМУ-ТО НРАВИТСЯ, КОМУ-ТО - НЕТ... ТАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАЛЫ ДЛЯ ИГР, АВТОМАТЫ ВСЯКИЕ, ИГРУШКИ.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.11.2008, 07:54
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

МАРИНА, ВОТ И МНЕ ПОМНИТСЯ В 1984-ОМ ГОДУ Я ОДНОЙ ГОСТЬЕ ИЗ ВОРКУТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ЗИМОЙ В КЕРЧИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ХОТЯ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ТЕПЛОМ, СВЕТОМ, ВОДОЙ И ГАЗОМ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.11.2008, 07:55
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Спасибо! Обязательно после выходных расскажу Вам о своих впечатлениях о Керчи. Ведь одно дело читать о городе, а другое - увидеть все своими глазами. Ведь я ни разу не была в Керчи. Ждите в гости!!! (fr)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.11.2008, 07:58
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

"Союз"-это развлекательный комплекс. На входе-фэйс контроль. :-D (H) На первом этаже-игровые автоматы.Продвинутым детям в компьютерных играх будет ,наверное , неинтересно.На 2 этаже-бар.На 3-кегельбан (N) (N), кегли которого бармен устанавливает в большинстве случаев вручную (fr) и бильярд.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.12.2008, 15:21
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Побывала я в Керчи. Была на Митридате, на набережной, на страусиной ферме. Ходили с детьми в "Союз" Спасибо Вам большое за подсказку где надо было побывать. Все было просто супер! И люди у вас гостеприимные, и парков интересных много, Только одно Но мусора много и не из-за того, что не убирают, а просто все почему-то ссорят. Не успела побывать на Аджимушкае. *А если често, то ваш город очень красивый. Мне очень понравилось, а дочка вообще не хотела уезжать, пришлось пообещать, что на следующие выходные посетим ваш город опять. А слово я держу.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.12.2008, 17:55
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС! ПРОДОЛЖАЙТЕ! ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ГОРОДЕ! А ХАМСУ КУПИЛИ? (pl)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2008, 12:24
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

ПРОБЛЕМА МУСОРА -ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ПРОБЛЕМА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЛЮБОГО ГОРОДА. Я НЕ СЧИТАЮ КЕРЧАН НЕВОСПИТАННЫМИ ЛЮДЬМИ, НО, ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ! ПОКОЛЕНИЕ ОТ 16 ДО 18 ВСЕГДА ОТЛИЧАЛ МАКСИМАЛИЗМ ВО ВСЁМ И РАЗНЫЕ ФОРМЫ ПРОТЕСТА! ВОТ И ГАДЯТ ТАМ, ГДЕ ЕДЯТ! ЭТО ВОЗРАСТНОЕ! В 1997-ОМ ГОДУ Я ПРИЕХАЛ НА ТЕАТРАЛЬНУЮ И ПОШЁЛ В УЮТ КУПИТЬ ТОРТ-МОРОЖЕННОЕ. НАПРОТИА ТЕАТРА СИДЕЛА КОМПАНИЯ ЮНЦОВ И ТАКИХ ЖЕ ДЕВЧОНОК. ЧЕРЕЗ 15-20 МИНУТ ОНИ УШЛИ, А НА МЕСТЕ ИХ ПОСИДЕЛОК ОСТАЛОСЬ СТОЛЬКО ФАНТИКОВ ОТ ШОКОЛАДОК И БУТЫЛОЧЕК ОТ ПЕПСИ, ЧТО НЕ ХВАТИЛО БЫ И МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА! СЕГОДНЯ ИМ УЖЕ ЛЕТ ПО 25-27 И ВРЯД ЛИ ОНИ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ!

МИЛИЦИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ СЛУЧАЯМИ, А ЕСЛИ БЫ ПРЕСЕКАЛА С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДЕНЕГ РОДИТЕЛЕЙ В КАЗНУ ГОРОДА, МУСОРА БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.12.2008, 11:44
Аватар для СексСекси
СексСекси СексСекси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 335
По умолчанию

ЗИМОЙ В КЕРЧИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - есть крепость на цементной слободке, есть грязевые вулканы, есть раскопки в царском кургане, Деметры, Пантикопея. Удивительно, что у вас тема Митрида Евпатора почти не озвучена. Такая личность яркая. Но с индустрией развлечений и досуга у вас в городе напряженно. Так же и в сфере общественного питания - в центре еще как то, но в других районах забегаловки времен начала 90-х, и обслуживание , такое ощущение что это ты должен доплатить продавцу за то что он здесь стоит. Это не в укор, просто это проблема которую решать надо , но меня заносит. А сам город чистый, в пригороде много мусора, но город чист, это приятно удивляет, кк и цены. Ниже чем в других городах. А камыши и пустыри вообще вызывают ностальгию . Керчь очень понравилась , ососбенно работа мобильного - он дважды без меня перешел границу украины, сообщил мне о местоположении посольств украины и другие приятные мелочи .в этом тоже фишка, и такое только в Керчи!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot