Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.01.2010, 10:58
Елена Кажукн Елена Кажукн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем добрый день!
Еду в Москву в первых числах февраля (с 02.02.10 по 03-04.02.10). Очень соскучилась по Москве, была последний раз там лет 100 назад. Многое изменилось наверное.

Подскажите, где можно недорого остановиться в Москве?
Может кто-нибудь берет постояльцев на ночлег? Или знает недорогие гостинницы (типа эконом, или "аля - студенческое счастье"). Желательно не далеко от Метро.

Ищу попутчицу, кому интересно погулять по Москве? Вместе интересней и веселей любоваться Москвой. :-) а так же Московскими достопримечательностями. Маршрут и расписание обсудим вместе. (F)
__________________
Осень золотая, где ты?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.01.2010, 22:26
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Елена!
Рядом с метро Владыкино есть гостиница "Восход". Мы там селим гостей, которые прилетают по работе в нашу организацию, не только Россиян, но и европейцев. В этой гостинице достаточно прилично и цены хорошие, опять же - рядом с метро. К сожалению этими вопросами занимаюсь не я, и не могу Вам дать номер телефона или сайт. Но Вы наберите в поисковике, быстро найдете.
Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.01.2010, 06:06
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Еще в 80-е, когда ездила в Москву в гости к родственникам,она мне нравилась только с точки зрения покупок, так как все "дефициты" можно было купить только там, а так :суета, толкотня, в метро - масса народу, в местах культурно-досугового времяпрепровождения тоже не пробится-масса интуристов,которых пропускали в первую очередь.А что сейчас наслышана от знакомых,которые там работают:в метро тебя в "час пик" несет людская волна по течению, до работы добираться надо несколько часов и много-много приезжих,гастробайтеров и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.01.2010, 06:56
Елена Кажукн Елена Кажукн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо за советы, это очень приятно. Нашлабюджертую госинницу и решила в нейостановиться. Учитывая стоимость проживания, подольше побуду в Москве (смета позволит) :-)
.... как бы плохо не говорили о москве - многолюдно, толпы и т .д. а она мне все равно нравится!
__________________
Осень золотая, где ты?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.01.2010, 12:12
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А я люблю Москву. Жила в Москве 6 лет, потом уехала на родину в Рязань Осталось много друзей в столице. Очень хорошее мнение о москвичах, мне лимитчице очень многие помогли выжить.Хотя в Москве я жила в тяжелые 90-е. И сейчас всегда с удовольствием приезжаю, привожу сына. А арбат всегда останется лучшим местом Москвы.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.01.2010, 14:57
Елена Кажукн Елена Кажукн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Подскажите, в какие клубы лучше сходить вечером (после работы), с коллегами отдохнуть: кофе с коньяком попить, потанцевать. Хочется что ни будь гламурное, но не хочется попадать злачные места. ...
заранее спасибо за советы!!!
__________________
Осень золотая, где ты?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.01.2010, 18:40
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Елена Кожурникова, у меня вопрос к вам. Вы пишите, что нашли бюджетную гостиницу в Москве. А не могли бы написать, где она находится и цены. У нас летом намечается встреча выпускников в Москве, сейчас собираем информацию. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.01.2010, 06:27
Елена Кажукн Елена Кажукн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Наталья, про гостинницу: у
л. Балтийская, д.10, кор.2, гостинница РАМН, тел. (499)151-68-80,155-36-25, 151-69-21. Находятся около станции метро "Соколо" (7-10 минут ходьбы до метро). Гостинница квартирного типа.
Если честно - далековато от центра, но с учетом умеренности цен, это компенсируется.
Меня устроила, т.к. при умеренных ценах, предоставляют еще и скидки, если размещается группа более 8-ми человек (скидка 20%) :-).
Самый дешевый номер 750 рублей в суткиодноместный. (это при удобствах в корридоре :-D)
Их сайт 3w ramnhotel .ru
__________________
Осень золотая, где ты?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.03.2010, 16:30
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Sdrastwujte, ischem nedoroguju i prili4nuju gostinizu(puteschestwuem s rebenkom- 3,5 goda) w zentre moskwi na 23-25 sentjabrja. Predloschenija i soweti poschalujsta w li4ku(F) :-)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.03.2010, 18:32
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Гостиница "Эрмитаж" в Дурасовском переулке.

****://ermitagehotel.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemi d=53

В самом центре Москвы,в приятном для прогулок районе,с настоящей московской атмосферой. Не могу сказать что номер стоит 750 руб.,таких цен нет,но то,что она самая дешёвая гостиница в центре из более-менее приличных - факт! Мы сами часто селим там наших гостей и неоднократно делали мониторинг по ценам.Для тех,кто проводит всё время в городе - очень удобно! Вернуться/заехать/забежать в гостиницу можно без лишних хлопот.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot