Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.01.2010, 16:25
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

В общем, я так подумала- не надо ездить в Абхазию оставьте это тем, кто получает истинный кайф , когда едет туда. Вот когда на форуме все будут просто пищать от наслаждения-тогда езжайте! Значит там действительно все стало в шоколаде- дома , мандариновые сады, абхазы и тд. А сейчас все это-для тех, у кого крепкие нервы. поверьте, ночью на пляж в Гаграх выползают все отдыхающие, чтобы там проспать до утра .От камней идет жар, а с моря веет легкий бриз. Ощущения-просто непередаваемые, шум моря, нежность от ветра, в общем- кто истинно умеет вникать, понимать ситуацию,верить в лучшее будущее, получать наслаждения от смены впечатлений-вам туда. А остальным-ждать!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.01.2010, 16:42
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

наняли абхаза, чтоб поехать на целый день в горы, о.Рица и берег горной реки пить чачу и есть шашлыки. машина-наш УАЗик, рано утром погрузились и вперед. Когда въезжали на горную дорогу, сказать, что мы не описались от страха-ничего не сказать. Я все снимала на видео(ржали потом до упаду!) Ехать действительно было страшно-дорога узкая, обрыв в бездну-вот он, ограждений-ноль. Приехали на водопад, сходили в пещеру, потом поехали назад. По пути остановились в горах в кафе. там я увидела, как коптят сулугуни .Шашлык из какого то буйвола, мамалыга, чача, форель, братание с хозяином кафе-просто песня ! Поехали назад, опять чуть не померли от страха, но балаг-чача была с нами, озеро рица как всегда на высоте,потом на берег горной реки делать шашлыки и там же купаться в воде , от которой сводит все, что у тебя есть внутри и есть снаружи В общем, вернулись в 12 часу ночи, потрясенные, что остались живы и счастливые, ка к никто в этом мире!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.01.2010, 16:49
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

эмоци было море. НО, это для тех, для кого стакан наполовину полон! Потом приехали в Абхазию во второй раз, через два месяца, и попали на День независимости, было 15 лет, как раз и Россия признала Абхазию. В пять утра абхазы стали стрелять от радости, но нас предупредили, что так и будет. Потом нас этот абхаз повез на праздник на ипподром в Гаграх. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО! игры на лошадях, -футбол, какие то догонялки с бамбуком, потмо еще куча всего-я был потрясена просто!!причем одни абхазы, иотдыхающих 2,5 человека, в т.ч. я. Я смотрела на них на всех, и понимала, что у них жизнь,-в одежде, украшениях, которые были на женщинах, эмоциях, остались 20 лет назад... Конечно искренне жаль, с высоты нашей жизни. Но они не потеряли веру в жизнь , искренность и чистоту. Не отрицаю-есть хамы, но они есть везде. Мужчины стараются не пялиться на тебя, когда ты идешь с пляжа, утомленная солнцем и на тебе только купальник, и парео, завязанный под мышками.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.01.2010, 16:53
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

понимают, что нельзя вот так вот вести себя, старательно так голову держат, но глаза аж на затылок! но приятно! там в Гаграх,есть бар Рица, вкусно готовят, мы там с официантками говорили, про все то, что здесь написано на форуме, а именно про негатив. Я им прям в лоб все и говорила. Конечно , кому приятно это слушать. Но слушали. внимательно.потом сказали, что нужно время, и не будет у них такого, они будут стараться делать так, чтобы люди к ним приезжали и приезжали, и уезжали счастливые и отдохнувшие. Все будет отлично! Я в это верю, моя дорогая , любимая и зализывающая раны Абхазия!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.01.2010, 16:58
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Элла! Все так "вкусно" описали, что прям слюнки бегут! ....
Если б только они эту сказку про белого бычка - "поработаем-восстановим!"- они в жизнь воплащали!....А так у них только обещания одни!....Лень им мешает и дрын нужен хороший!(fr) ...
Знаю . о чем говорю!....Чтоб не было душно - надо ехать в Пицунду!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.01.2010, 17:08
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

соглашусь конечно...но сейчас там активно строятся гостиницы.. идут инвесторы..осторожно, но идут.На все нужно время. нельзя вот раааз-и на те вам из под кровати-сладкую и вкусную Абхазию. Дело во времени.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.01.2010, 17:16
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

денег у них нет, и трясло их все время..жалко, что вот так у них с Грузией. но сейчас Россия будет помогать конечно. так что давайте подождем еще немного!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.01.2010, 17:18
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Если Россия будет помогать, то они ещё больше расслабятся - менталитет такой - не напрягаться!(fr)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.01.2010, 17:22
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Не только к нему! Он лицо выборное - значит ко все абхазам!....
Я им так и советовал - не выбирать из представителей местных кланов! им нужен Президент или коммунист, или из российских бизнесменов-абхазов, типа аршбы. тогда все у них будет !
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.01.2010, 17:28
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

да уж. я б пошла, если б взяли мне там хотелось порядок в торговле навести.. но море и чача меня расслабили
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot