Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 29.09.2010, 20:31
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Если бы местная элита поменьше воровала,то давно бы уже все эти вопросы решили бы. Значит так надо им! *Я уже выражал здесь ранее своё личное мнение - без аэропорта нет будущего у Абхазии,как полноценной туристической страны.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 30.09.2010, 04:06
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я не знаю, в тему или нет, но не только без аэропорта, еще и надо сервис улучшать, еще надо прекратить воровать к приезжих, чистоту навести, разруху убрать, война закончилась больше 15-ти лет назад, а изменений очень мало... И чтобы туристы не слышали выражений: понаехали тут, и т.д......
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 30.09.2010, 07:55
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Наталья,согласен! И очень даже в тему! Неужели,вы действительно столкнулись с подобным (выражения "понаехали тута и.т.п.???") ??? Это - круто,конечно!
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 30.09.2010, 08:22
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Денис, мы вообще очень и очень неудачно попали... Для первого раза можно сказать катастрофично. Столкнулись и с выражениями и покруче, и с приставаниями, и хоть и не у нас, но соседей обворовали...Я никогда и ничего не скажу против природы, он божественна, но неурядицы вынудили нас уехать не через месяц, а через пять дней. Слишком много было "не очень"...
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 30.09.2010, 09:47
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Жаль такое слышать,конечно...Природа там действительно изумительная,что правда,то правда... А отношение и в советское время было не ахти,мягко говоря...Ментальность совсем иная...Я помню,у моей сестры отобрали ручной магнитофон и об колено сломали за то,что она не захотела заводить знакомства...Это было давно,тогда такие портативные магнитофончики были...Больше они туда не ездили. Я надеялся,что сейчас,с переменой времени и обстоятельств,что-то поменялось...Оказывается,даже хуже стало.Жаль...
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 30.09.2010, 10:26
Аватар для Неукротимая
Неукротимая Неукротимая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну, не всё так плохо:-) *Я бы сказала 50 на 50. Мы были в Гагре конец августа, начало сентября. Отношение к русским настороженное, хамство тоже встречается, но и хорошего столько же. В гостинице Морская звезда замечательная хозяйка, добродушные администраторы. Уезжали нам кучу подарков с собой надавали, лаврушку, аджику, вино(чем богаты, тем и рады). Пришлось познакомиться с Гагрской детской больницей (ребёнок заболел очень серьёзно, долечивались дома две недели), отношение замечательное, никаких денег с нас не взяли.
Был конечно и негатив, но о нём мы быстро забыли:-D
Остались самые лучшие воспоминания!(v)
__________________
Потри монитор - моя страничка ароматизирована...
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 30.09.2010, 11:00
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

100% негатива не бывает.Нигде и никогда. Хороших людей тоже везде достаточно.Но вот тенденция настораживает...Это,наверное,всё из-за войны...Хотя в советское время войны не было...Не знаю...
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 30.09.2010, 13:52
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Можно спорить , можно пытаться доказывать что-то, но не думаю, что имеет смысла. Я просто не представляю себе в своем бизнесе такого ответа покупателю-я вас сюда не звала, и можете валить..Туризм-это очень сложная отрасль, там надо быть хорошим психологом, надо уметь находить подход к людям, уметь предоставить сервис. Я думаю, что не каждый может *каждый месяц кататься в отпуск за фиг знает сколько км для того, чтобы не получив в одном месте, приехать на другое.. и дополучить ОТПУСК...Я не написала, что ВСЕ было плохо, но и хорошего было мало.. Тем более сейчас, когда рынок туризма очень и очень разнообразен,легче съездить еще куда-нибудь, и отдохнуть...не испытывая негатива. Хотя очень обидно, если честно, имея не так далеко прекрасное место дарить деньги загранице... Могу сказать одно, по приезде, в группе по Абхазии, я познакомилась со многими замечательными людьми, и быть может, мы все-таки еще туда вернемся, кто знает, как дальше жизнь пойдет.. Пока вспоминаем природу, но туда не хочет никто из 13 человек нас, которые там отдыхали..
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 30.09.2010, 18:55
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Наталья,я полностью согласен с Вашим мнением.И тоже не представляю,как можно делать бизнес с таким подходом...Я бы лично был давно банкрот. Я и не спорил,просто отметил,что везде всё разное бывает...Жаль,что больше негатива.Очень жаль. Отмечу лишь,что сам столкнулся с аналогичным отношением в Сочи. Типа: что надо-то вообще??? Мне кажется эта бацилла на всём Черноморском побережье,просто нюансы разные...
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 01.10.2010, 04:48
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я сделала вывод по Абхазии, что на все население страны есть 100 не хороших, и как назло, они нам все встретились... Сама Абхазия прекрасна,ей заболеваешь, ею болеешь... *Но вот как там дальше будет, кто знает...Мы как-то все в Ольгинке отдыхали, там вот все всегда было очень спокойно и достойно, поэтому и не готовы оказались отражать нападки..)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot