Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.04.2010, 19:39
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Кстати, Светлана, если вы практикуете баню либо сауну, проверено на себе, очень хорошо подтягивают кожу и выравнивают её, применение смеси мелкой йодированной соли с антицеллюлитным маслом (грейпфрутовое, апельсиновое, лимонное, розмариновое или специально подобранные смеси, всегда покупаю в Крыму) после того, как тело хорошо распарено и прогрето. Смазываете все части, кроме чувствительных, и в парилку, где хорошо пропотеть. Потом смыть тёплой водой, без моющих, пусть остатки масла остаются на теле на несколько часов, а по возможности- до утра в х\б пижаме. Попробуйте и будете удивлены результатом уже после 2-3 процедур.
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.04.2010, 09:12
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Да, я скопировала ,просто понравилось про сельдерей.А насчёт изжоги,очень странно.Надо подумать...Ведь я мучаюсь ей довольно-таки часто,а после сельдерея у меня её нет!Тоже вопрос?.Про целлюлит понятно,у моей мамы тоже его нет ,может он и пройдет действительно за пару тройку лет.Бани и сауны к сожалению не практикую,как-то не до этоо сейчас,но раньше была большим любителем.Хочу попробовать в оставшееся до лета время.Ещё килограмм пять сбросить и постараться подтянуть насколько возможно кожу.Сейчас конечно смешно пока смотреть!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.04.2010, 00:41
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Открыла для себя алунит. Ещё его называют кристалл свежести. Это эко дезодорант, который могут использовать даже беременные и кормящие женщины. Почитать можно здесь: ***.er-balakovo.ucoz.ru

Что скажете? :-)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.04.2010, 14:24
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Мне больше понравилась кедровая бочка и очки профессора *Панкова.:-D :-D .Это Балаково. Там работы нет,бедность страшная.Там всё позже чем в других городах!Всякую фигню у нас давно перестали продавать.Вернее пенсионерам пытаются ещё впарить...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.04.2010, 22:19
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Светлана, а если б я дала ссылку с другим адресом? ;-) Вы ведь даже не прочли информацию, а так категоричны. Эко-товары слишком дорогое удовольствие для пенсионеров - раз, и интересны людям, заботящимся о своём здоровье - два. А мыло мылу рознь - три. Если мыло из экологически чистых составляющих - соглашусь. Если то ... , что впаривают в хозмагах... Ну, каждому - своё.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.04.2010, 10:33
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Почему я не прочитала ?Первое что я сделала -прочитала информацию (потому-что сама помешана на здоровом образе жизни)которой на сайте -ноль.Я про дезодорант,простая реклама :какое всё хоршее,а почему из за чего : нет ни каких фактов,ни просто информации...
В последнюю очередь хотела Вас обидеть,но просто мыльными бобами -уже все помылись,потом долго лечились от аллергии,да все остальные их придумки,всё это пройденый этап...Короче -фигня.Так зарабатывают деньги неудачники и впаривают этот супер -эко товар *в основном пенсионерам.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.04.2010, 16:47
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

В последнюю очередь хотела Вас обидеть
Ой, чудненько как написано. А у меня нет такой очереди. Я просто стараюсь никого не обижать. Ни в первую, ни в последнюю очередь.
А если серьёзно, то я написала про алунит, так ведь? Не про бобы, хотя ничего против них не имею. Странно, у меня был уже подобный случай, когда написала в одной группе о том, что для мытья посуды использую соду с горчицей, на что мне вот так же ответили "Экологичнее Амвея ничего нет, а на соду у меня была сыпь". Смешно, право...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.04.2010, 17:07
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Елена Владимировна,а можно по теме?Без ненужных склок?Мы обсуждаем как похудеть и поправить здоровье к лету,а ни как половчее придраться к словам чтобы затеять маленький скандал.Не обижаете вот и славненько,желаю Вам и дальше придерживаться своим принципам!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.04.2010, 17:12
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Я про дезодорант,простая реклама :какое всё хоршее,а почему из за чего : нет ни каких фактов,ни просто информации...
Ну... На сайте более чем достаточно инфы. Здесь, например: ****://***.er-balakovo.ucoz.ru/forum/28-66-1
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.04.2010, 17:14
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot