Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 09:31
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Отдых в Алуште. Алушта готова к приёму гостей!

В 2006 мне просто понравилось, в 2009 понравилось ОЧЕНЬ...в 2012 - не очень понравилось...

Насчёт воздуха поспорю,Алушта в переводе Сквозняк,обдуваеться ветрами и расположена в окружении гор.Цены -согласна,так они у нас такие круглый год,почему то думают что в Крыму миллионеры живут.

Вы не забывайте о том ,что трасса идущая через вокзал перевалочная Ялта-Симферополь

Я Вас поняла,вы из разряда людей которые всегда чем то не довольны

Главное в нашей жизни быть на ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алушта, только Алушта. Уже мношо лет! Чем лучше в Ялте? А цены ещё выше....

В Ялте море людей. Шум. Море никакое. Алушта намного симпатичнее.уютней

Да. Особенно Рабочий уголок. А в Ялте пляжи на асфальте или в воде мусор. Б-р-р-р...

Была и в Ялте и в Алуште...уж если выбирать из этих двух - то Алушта намного приятнее и домашней как-то.

отдыхаем давно уже только в Алуште-пробовали другие места-не нравиться.

В этом году едим в Алушту в августе, в прошлый раз были в сентябре(Y)

А мы в июле, а были в августе. Мне в августе нравится больше.

Чем хорошо в августе? Мы ездили два раза в сентябре, решили в этом году похать в августе, скажите людей очень много в августе?

Вам везет, а я работаю в школе и в сентябре работаю. Людей в августе очень много. А в июле иногда бывает погода не очень.

Первый раз приехали в Крим в августе (hu) (hu) (hu)
это был первый и последний раз . Потом ездили уже только в июне и сент

Я тоже так думаю, ни что не испортит отдых! Позитивный настрой - это главное! А если везде искать негатив, так нигде хорошо не отдохнешь! Крым - это сказка, я чуствую себя комфортно и это главное! В крыму воздух волшебный, только из-за этого стоит ехать в Крым.

спасибо.отличная новость....теперь из Алушты можно не выезжать.все на месте(Y) (Y) (Y)

Юля,подскажите в каком районе искать жилье. Что б и пляж хороший недалеко,и набережная где все заведения ночные рядом -не дальше 2 км... Едем примерно 10 июля

Меганом так то в Судаке наодится ..........если что

(F) (F) (F) (F) (F) (F) Алушта!!!(F) (F) (F) (F) (F)(F)
Всем привет! Если собираетесь отдохнуть в Крыму, а именно в городе-курорте Алушта (майские праздники и лето), ОБРАЩАЙТЕСЬ! Сдам свое жилье! Помогу найти жильё на любой вкус и размер кошелька, без посредников! Никаких предоплат и задатков!! Есть недорогие варианты! Есть комнаты, квартиры, частный сектор, гостиницы! Есть фото! Встреча с поезда, самолёта, в любое время суток. Цены до начала июля дальше немного дороже, уточняйте:

Цена за все жилье, в зависимости от периода отдыха, лучше уточнять.
трасфер легковушка жд 250 грн, аэропорт 300.В любое время суток.

добрый день! а сколько будет стоить 2к.кв с 1 сентября?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot