Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Красноперекопск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2008, 11:44
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Нравится тем,что это моя Родина,что здесь живут мои родители,что здесь имели место первые яркие события.Но это больше настольгия.А реалии таковы-город наш удел пенсионеров,стариков,т.е. тех кто уже ни к чему не стремится,у кого все размеренно и тем кто от этой жизни хочет только спокойствия и тишины.Жаль :-(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2008, 14:27
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Это не город!!!!!!А большая деревня!!!!! Есть ли там жизнь вобще? Люди там не живут ,а выживают, увы :-(!!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2008, 19:14
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

грустно как-то :'(,хотя сама здесь живу,не нравится,ну разве что с Андреем соглашусь-маленький и тихий :-(
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2008, 07:35
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 529
По умолчанию

говорить о том как тут все плохо может каждый, *а вот сказать как тут хорошо - нужно уметь. кто где то я? - *один из всех, а здесь *пока куда то пройдешь - *встретишь много знакомых лиц. *жить *можно и сдесь. собственно, мне здесь нравиться. и ехать куда то там *я пока не собираюсь.я люблю это задымленный, тихий. бесперспективный город и ХРЕН *МЕНЯ КУДА НИТЬ ВЫГОНИТ ОТСЕДАВА
__________________
Hе одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени ;)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2008, 13:19
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Может город и грязный в абсолютном понимании, или в том понимании каим он был лет 20 назад. Сейчас я здесь бываю редко и могу сравнивать, что горо по равнению с другими маленький, компактный, чистенький и по своему уютный. Да есть здесь отсутствие "драйва". А всем ли он нужен? Когда пришлось столкнуться с оформлением продажи квартиры нам *за один день удалось решитьнеобходимые вопросы в БТИ, в ЖЭКе(теплосети, горводоканал,оплата за квартиру и электричество), у нотариуса. *А теперь попробуйте все это сделать в мегаполисе,где на *каждую бумажку в разных конторах. хорошо.если не вразных районах города надо потратить как минимум полдня.

Может в нашем городе много и нет. но мы же выросли в нем. Нашим родителям удалось заложить нам основу. В младших классах в школу, на танцы,англ. я я ходила сама. А теперь, *чтоб забирать сына из школы нужна няня.

А город медленно. но все таки развивается. *Когда проезжаешь мимо умирающих годов и деревень их видно. Наш город не похож на них.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.10.2008, 23:19
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 539
По умолчанию

Было сказано много раз о том, какой наш город грязный. По-моему вы просто не видели грязных городов. И вообще возможно некоторые из вас видели эту передачу по телевизору в которой говорилось о том, что Красноперекопск признан самым загрязнённым городом Украины. Имелось ввиду не грязный от мусора, а то, что тут, в озерах, с которыми работают заводы, вся таблица Менделеева. И не какой задымлённости как писали ниже у нас нет. Бром уже практически не работает, а с Содового завода вообще пар идёт с градирен. Наверно вы просто не видели грязных городов. Вы покатайтесь по Донбассу. Там можно найти очень много городов, которые побольше нашего в несколько раз и просто «чистейшие». Там терриконы сдувает как дюны в пустыне, а люди этим дышат. А у нас можно сказать морской воздух с залива. А если взять в целом маленькие городки по Украине (около 30 тыс. населения) то они в глубокой Ж по сравнению с нашим убогим городком. У нас хоть есть где людям работать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.10.2008, 23:34
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

(fr) а еще на Донбасе пыль черна, а у вас серая :-D...одеваешь светленькое.....а через часика два походов по городу - темненькое!!! :-D а у вас ткого нет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.10.2008, 07:26
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Мда,забавный диалог получается.Из всего перечисленного к + нашего городка можно причислить (тихий -уютный,места для рыбаков,люблю-потому что люблю,есть работа,быстрое оформление документов и сравнение с Донбассом).Не кажется ли Вам ,господа,что немного маловато. :-( Не будем кривить душой-в форуме находятся люди молодого поколения.Прошу заметить мы не сравниваем наш городок с мегаполисами или забытыми богом городки Донбасса(там эта проблема существует еще с распада СССР). (N)Да мы все выросли в нашем городе,каждому поколению есть что вспомнить(яркие впечатления юности).Но все течет-все меняется.Не могу не сказать о изменениях.От знакомых слышу позитивные эмоции о этом красивом городке(это когда едут на море,то останавливаются возле "горбатого").Но скажите мне - кто из вас,нынче не живущих в Перекопе,приезжает сюда больше чем на неделю :-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.10.2008, 11:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Вот! Кстати привет Светик и Леха (Y) Поэтому возникает вполне резонный вопрос-наверное что-то не так?Раньше по-моему такого у нас не наблюдалось и мы могли спокойно здесь провести все летние каникулы(ну к примеру)А сейчас люди взрослве,семейные -и МАКСИМУМ 2 дня :-( Вот уж насытимся красотой и величием родного края (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2008, 14:58
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

меня хватает на пол дня....а потом жду когда уеду...........хотя если бы там остались жить близкие мне люди для меня не было бы это так тоскливо :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot