Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2009, 03:14
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию МУЖ И ЖЕНА НА КОЛЯСКАХ. НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО?

ПОСЛЕ 21ГОДА ПРОЖИВАНИЯ НА КОЛЯСКЕ. УБЕДИЛСЯ ЧТО ЭТО СКОРЕЙ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЧЕМ ПРАВИЛА. А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЕРЬЁЗНО ЗАДУМЫВАЮСЬ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ НО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ С КЕМ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2009, 13:03
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Это очень реально!
Мне кажется,что легче будет понимать друг друга,если проблемы похожи!
Хоть я ещё точно не знаю,мои парни и муж были не на коляске.
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2009, 09:52
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Это трудно, если смотреть на вещи реально....
Понимания еще мало для жизни..главное -это борьба с бытом...
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2009, 15:43
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Я знаю парня и девушку, каторые были в санатории 2005 году,они как муж и жена вместе жили,потом мне сказали знакомые что они офециально поженились.Но как бы не-было рекомендую брать половину ходячего вед это многое значить.Желаю всем инвалидам, здоровье, щастья,блогополучие,и радостных дней кругу своих любимых людей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2009, 18:42
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мне кажеться, на счет ходячих-здоровых, у многих есть страх, что он (она) переметнёться к здоровым, не каждый (каждая) выдержит проблемы связанные с нами, колясочниками...Хотя, не факт что колясочник не сбежит:-D ;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2009, 21:10
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Наташа,ты верно сказала!У меня был муж(ходячий)так но не когда не мог даже себе представить,что я на коляске смогу его бросить.Когда уже ругались последнее время,постоянно у него пролетало(-Кому ты надо!-Да ты должна на меня молиться,что я с тобой!)Потом я ему сказала,чтоб больше не появлялся в моей жизни и в жизни ребенка!(У меня есть сын!)Но прошло пол года и муж появился,со словами вы лучшее,что было в моей жизни!МЫ НЕ ВМЕСТЕ!Я не ПРОЩАЮ!
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2009, 04:27
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Все реально если хотеть, стремиться и не искать оправданий. После шести лет травмы женился на ходячей, не совсем по любви правда, а скорее от скуки. Прожили 7-мь лет, последние 6-ть в конфликтах. Два года назад был В Бурденко, познакомился со спинальницей, влюбились. Приехал домой, развелся и женился на себе подобной (я шейник, который и пересесть сам не может). В августе будет два года совместной жизни, проблем на много меньше чем в прошлом браке. Понимание очень помогает. В быту полностью самостоятельны, в помощи нуждаемся не часто.
При выборе спутника, в нашем положении, мне кажется не этичным смотреть на его физические возможности, чтобы нам было легче, чтобы часть своего калецтва возложить на него. Начав жить со спинальницей мне физически стало тяжелее, но взаимопонимание и обоюдная поддержка все покрываают.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2009, 10:33
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

а еще родители этих самых здоровых, они всегда буду упрекать тебя в том, что их дочь (сын) тратит время на такую (такого) как ты....У меня много таких примеров...и в конечном итоге такая давка сделает своё:-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2009, 21:32
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Сереж, вот тут ты прав!!!!Надо выбирать так, чтоб этот брак не превратился в обузу.Кто -то должен быть прочнее, сильнее физически.
Как то не по - взрослому сваливать свои проблемы на плечи близких, а они так и получатся.Мы такие самостоятельные типа, вот несмотря ни на что поженились -герои!!!А помощь как ни крути -нужна и кого просим? Родных. И какая разница есть физические проблемы или нет их.Родственики в любом случае будут недовольны, только формулировки в их ворчании будут немножко другие.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2009, 11:45
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Когда я училась в училище для инвалидов, там с нами училась пара - муж и жена на колясках. За полтора года я ни разу не видела их недовольство, раздражение или что-то в этом роде. Всегда доброжелательные, улыбчивые и внимательные друг к другу. Уже не первый год они вместе, когда в городе, помогают родители одни, когда живут в селе -- другие. Жена - шейница, но пара выглядит счастливой. Я считаю, трудности любые можно преодолеть, если есть любовь и уважение друг к другу.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot