Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.12.2009, 10:49
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Виктор Карпов, я 100 процентов согласна, что мусорить не стоит, но это больше вопрос воспитанности человека. Но ваши комментарии окрашены негативом. Разделение людей по национальностям. Каждый человек отдыхает по своим возможностя, и если он берет в поездку целое ведро сала ,это его проблемы, может он до этого 5 лет без отпуска работал. Но мусорить может любой человек, разной национальности......
__________________
Через месяц - отпуск...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.12.2009, 12:16
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Вы точно агрессивно настроенный человек.
И наверное на вас образование отдыхает, если вы не умеете воспринимать критику и реагировтиь на нее Достойно .
__________________
Через месяц - отпуск...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.12.2009, 12:44
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Ну вы загнули, сами поняли что написали)))), причем еврейская нация, им за что от вас досталось .
__________________
Через месяц - отпуск...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.12.2009, 19:47
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

(L) My otdyhali v Jalte v proshlom godu. Ceny vpechatliajut, no nado privykat'.A chto nad Lastochkinym Gniezdom nam dali nedozharennye bliny, chto prodavconv nie interesovalo, dovolni li my, chto u drugovo bufeta nam voobsche otkazali v obsluzhivanii, kogda my prosili pokushat' i pozhalovalis' na nedozharennye bliny: mol u nas slishkom negativnoje otnoshenie ko vsemu: eto uzhe poniat' trudno... Zapomnilos' na vsiu zhizn', i otsiuda hochetsia peredat' privet vladeltsiam etih torgovyh tochek! My ujehali golodnye, no vse taki liubim Jaltu, i nadejemsia, chto torgovtsy kogda -to pojmut, chto dovolnyj pokupatel' prinosit novah klientov, a niedovolnyj mnogih ...
Privet , Jalta, ty vse taki prekrasna!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.12.2009, 12:15
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

ВАЛЕРИЮ ГАВРИЛОВУ
Добрый день, я на Ваше сообщение...
считаете есть смысл врать? про проезд на пример? или про цены? нет цен на товар ни где на молочном рынке!
2 гр мне лично назвал цену проезда водитель троллейбуса, я ему говорю -по городу 1, а он говорит "а у меня -2"... я заплатила, еду, и надокном написано - по городу проез 1гр. спорит было некогда, уже "уплочено"и выходила я на след остановке. ездила я каждое утро на рынок, за козьим молоком, у моего ребенка на коровью продукцию аллергия. и не считаю это зазорным - ездить на троллейбусе!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.12.2009, 12:17
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

и про такси. если я не спрашивала сколько стоит такси, а отдавала 15гр, ни кто даже не возмущался, потому что , спросив по телефону у оператора, мне называли неизменно эту цену..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.12.2009, 12:24
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Ольга
Нет,смысла врать я не вижу.По троллейбусу цена 2 гривни в посёлки(Никита,например),может Вы ехали туда или не сказали водителю,что по городу?На молочном рынке,действительно,ценники не стоят,но на то он и рынок чтобы торговаться,а не устраивает эта цена-есть другие продавцы.За сыр Вы переборщили.А за такси поступили мудро.Нас они "хлопают" точно так,но есть определённые службы,где дела обстоят лучше.Плюс у большинства водителей есть свои визитки.Это на будущее,если приедете ещё раз.
__________________
Всё меньше глупостей мы делаем с годами,но качество при этом их растёт!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.12.2009, 12:28
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

ВАЛЕРИЮ ГАВРИЛОВУ
иеще я хочу подчеркнуть - Я ЛЮБЛЮ ЯЛТУ! природу, море, климат в любоевремя года , я была 8 лет на отпусках в Ялте! и на новый год , и вапреле-мае, и октябре и летом, я ОБОЖАЮ Ялту! такого места на земле яне видела, ....а я немножко покаталась-попутешествовала, это такполучилось этим летом , такое нынче отношение у жителей к деньгампризжих, раньше такого не было... а Ялту я все так же люблю
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.12.2009, 18:34
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

А у меня всегда совпадает так , что когда я приезжаю в Ялту отдыхать ,холодно и дожди... Этот год не был исключением!
__________________
Что такое СЕМЬЯ и как часто встречаются СЕМЬИ?...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.02.2010, 20:39
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Добрый вечер! Прочла все сообщения и не могу не написать! ВИКТОР КАРПОВ, а что это вы такой элитный и образованный человек делаете среди свиней? Так Вы-бы купили себе апартаменты с кусочком пляжа и отдыхали-бы спокойно, без запаха сала и жареных окорочков! По поводу Севастополя и русской крови - Вы что считаете, что там украинская кровь пролита не была? И почему приезжая в Италию, Францию, Грецию и т.д. Вы не требуете разговаривать на русском языке? Вы приехали в ДРУГУЮ страну и рассказываете как всем жить!? Мне не понятно! Сюда уже и евреев "приплели"! А они то Вам чем не угодили? Вы себя хотя-бы любите? Вы уже откровенно хамите во всех форумах! Это невероятно! Мне очень жаль в таких случаях, что Вы, да -да, лично Вы не въезжаете в Украину по загранпаспорту - влепить-бы Вам депортацию, чтобы меньше было таких неблагодарных отдыхающих!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot