Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2009, 21:50
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

За все лето я заработала (честно) 500 дол., даст Бог - еще 150-170 заработаю. Только ради этого мой ребенок спит на лоджее, где утром под +50, перекладываю к себе утром. Коммуналка - бешенная, только чип в лифте на 25-30 гр. для одних людей заправляется. Бойлер если не навернется к осени - поцелую его. Я Вас конечно понимаю всех. (И грязь появилась в Алуште, просто противно, весной можно было любоваться городом.) Все считают свои деньги. Но если цена станет ниже, мне квартиранты просто не нужны. Нет смысла. Вы никогда не представляли себя на месте других людей? Только предположите за 500 дол. 2 месяца не у Вас гости в доме, а Вы в гостях в своем же доме. Все мои отдыхающие пока остались отдыхом у меня довольны. Это видно. Для этого и работаем. Чтобы качество и цена совпадали.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.08.2009, 22:25
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Таня,Вы не обижайтесь,пожалуйста,ведь не о Вас речь!50 грн с чел в Алуште-прекрасная цена!О другом ведь разговор...Я,допустим,в Крыму в частном секторе не отдыхала,по этому поводу промолчу...Но ведь согласитесь,в пансионатах цены бешеные!За совдеповский номер с более или менее какими-то удобствами от 250 грн с чел...Хорошо,если в эту стоимость входит завтрак и пляж закрытый...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.08.2009, 06:08
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Татьяна(F)..что Вы всё тока относительно себя воспринимаете? Речь идёт о других участниках рынка сервиса и услуг в Крыму...и в основном о пансионата, турбазах, санаториях и т.п. и о муниципальных органах, которые не обеспечивают сервис в Крыму:-(
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.08.2009, 12:18
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Я много лет отдыхал в Крыму. Еще с родителями. Потом с женой и дочкой. Покупатель хочет подишевле. Продавец *боится продешевить. Но качество и отношение могло бы быть получше конечно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.08.2009, 06:31
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Я вчера сижу и жду экскурсионного автобуса на своей остановке. Сижу в свинарнике, пока сижу, наблюдаю людей. Хамство на каждом шагу! Ни один не уехал, чтобы чего-нибудь не бросить! Я представила лицо дворника: Да пошло оно все! За 800 гривен. Правильно. Цены выросли в санаториях - для этого есть у каждого из нас выбор! Мы ежедневно выбираем: кушать или нет, говорить или нет, работать или нет. И здесь так. За совдеповский номер 250 гр. с чел. - это дорого. Пройдите по сектору частников - и найдете много дешевле, иногда даже с едой и пляжем. Это выбор. Я посмотрела на цены вчера в Симферополе, собираю старшую к школе. Все подорожало в 2 раза. Давайте обсудим, почему оно подорожало? Бензин, налоги, т.д. Главное не в этом, основное - это зарплаты: они остались прежними! Я еще раз утверждаю: в городе цена на жилье выше не стала по сравнению с прошлым годом. Все другие цены диктует рынок! Цены на санатории - диктует Киев, который на выборы собирает с Вас же.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.08.2009, 07:23
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Цены на санатории - диктует Киев, который на выборы собирает с Вас же.
Ну-у-у,Татьяна,позвольте с Вами не согласиться!Цены в санаториях-пансионатах-домах отдыха растут каждый год,не зависимо от выборов...И деньги-то идут не только в Киев,ведь очень много московских санаториев...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.08.2009, 10:36
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Ну и чего добъются и уже добились поднятием цен? Народ в Крым стал меньше ездить..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.08.2009, 11:19
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

****://***.nr2.ru/crimea/241026.html
Экзотика и тропики – тренд туристического сезона-2009. Путевки в Таиланд и ОАЭ дешевле отдыха вКрыму (ФОТО, ВИДЕО)
--
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.08.2009, 18:54
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Когда посмотришь такие сайты, думаешь "Ну чем же мы хуже?". Неужели нашей стране так не нужны деньги за туризм, что она отдает их другим государствам? Иметь под боком такое шикарное место отдыха, как Крым, и так по-свински к нему относиться! Когда же у наших руководителей наступит прозрение? (Вопрос, конечно, чисто риторический)
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.08.2009, 07:39
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Никогда..им и так нормально на местах хапается...можно тротуарную плитку два раза в год на одном и томже месте перекладывать, чтобы бюджетные деньги освоить...мона конкуренцию задушить разрешительными док-тами и т.д и т.п....зачем им сервис и культуру поднимать и так всё хорошо для них..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot